рукиЖимолости• 21 марта 2023
Ти не маєш тут скакати
Вже обсудили дівчинку зі скакалкою і сварливу жінку ?
Ви за Лізу?
У дворі сварливої жінки люди стрибають із скакалкою на підтримку Лізи
Ви за Лізу?
Ло Шарик• 21 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Удалено администрацией...
На кацапщині взагалі одне гівно, а майдана нема
Ответ дляДокладальниця
Девочка во дворе прыгала на скакалке, на неё напала бабка, чтоб она не прыгала, обозвала её говно мале и ещё как-то там, только бабка не знала, что у девочки была камера включена. Она выложила это в тик ток, теперь сделали флешмоб в её поддержку и все прыгают на скакалке
Я была права...идиоты
Топтунша• 21 марта 2023
Вчора під постом однієї журналістки утворилось ціле збіговисько ’яжемам’. Я не захищаю ту хамовиту жінку, але коменти мамок читати було гідко. Судячи з них, вони самі такими стануть, як та жінка, років через 20-30.
Барабан для дорослих• 21 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Люди как раз очень здоровые. У девочки начались проблемы в заведении, где она учится, люди хотят ее поддержать и добиться справедливости.
Боже из-за скакалки раздули проблемы в учебном заведении, мрак
Невидимка• 21 марта 2023
Ло Шарик• 21 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Сварливая женщина может выйти с ружьём и всех замочит
Как вам такой вариант?
Та бабка лише язиком ляпати може
Телячі ніжноСті• 21 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Хм... а яка справедливість буде від того, що люди поскачуть на скакалці? Чи, думаєте, бабку совість замучить - їй взагалі пофіг.
Гостра на язик• 21 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Спасибо, что хоть суть пояснили.
Хорошо, если бы такой флешмоб устроить именно перед той грымзой, что обозвала девочку.
А ведь бабка может и скакалкой по лицу получить, если девочка окажется другая, менее воспитанная и сдержанная.
Пэрисхилтонша• 21 марта 2023
Ответ дляДокладальниця

Боже Боже Галя Галя
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Глубже смотрите
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Спасибо, что хоть суть пояснили.
Девочка очень хорошо воспитана от меня бабка точно получила бы скакалкой
Гостра на язик• 21 марта 2023
Ответ дляНевидимка
А проблемы из-за чего, что ее старая бабка назвала говном в процессе прыжков?
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 21 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сделавшие флешмоб, не умнее бабки.
Моя дочка тоже часто отстаивает свое мнение и были похожие ситуации.
В той вчерашней теме описала одну.
И она переживает стоит ли так делать или свое мнение перед старшими отстаивать нельзя, а делать то, что они говорят, даже если считаешь это неправильным.
Вчерашнее видео ей показала и она очень обрадовалась. Восприняла как поддержку.
Нужно ещё флешмоб показать.
В той вчерашней теме описала одну.
Нужно ещё флешмоб показать.
Oksana0612• 21 марта 2023
На цвинтарі нехай сяде на лавку, пані і сидить - там спокійно і не стрибає ніхто, звикає так сказати)
КартаБезКомиссий• 21 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Мене не має в Тік току (
Може хтось дасть тут ссилки ще
Меня тоже нет, но видео тик ток открывает
Губной рояль• 21 марта 2023
Этой девочке 19 лет, уже забебали типа обидели ребенка. Я за бабку, конечно выражается она не очень, но пожилым людям хочется покоя, а стук скакалки на асфальте не очень приятно слушать.
КартаБезКомиссий• 21 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
а есть кто-то кто не за Лизу, а за бабку??
Выше есть одна
Галя із Дарниці• 21 марта 2023
От я не можу бачити як мами годують дітей сіською.
Навіть прикриті. Да, я отака сволота. Правда, не дійшло до зауважень, я просто ратіруюсь по далі.
То це б сказала і ще повен двір був би мама з сіськами наверх.
Не питайте чому терпіти не можу. Не знаю. Сама мама і годувала. Але ніхто цього не бачив. І прогулянки підлаштовувала так, щоб годувати вдома. І соска була щоб не витягати на любий хник сіську на вулиці.
В мене тошнота починається як бачу як годують. І після ковіду стали запахи дуже чутливі. Якщо в одному приміщенні і я ще чую запах молока, то можу блювануть.
Може, в мене псих розлад
Губной рояль• 21 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Чому? Ви вважаєте, що діти не мають права гратися у своєму дворі ?
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 21 марта 2023
Они друг друга нашли
Девочка провокатор.
Кстати, обувь у нее для скакания не подходящая.
Девочка провокатор. Кстати, обувь у нее для скакания не подходящая.
Барабан для дорослих• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Ей 19 лет?
А бабка сказала шо вона мала
Теща дочки• 21 марта 2023
Эта бабка, наверное, в молодости приходила с коляской на детскую площадку и кричала детям - А ну тихо, у меня тут грудничок спит!!!
Маю натхнення• 21 марта 2023
Ответ дляNat-li
Я была права...идиоты
’права’ только где-то в своей реальности
Сама купляю квіти• 21 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я за тётку
Чому? бо самі можете обізвати чужу дитину? чи.....?
Барабан для дорослих• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Ей пора ползти на кладбище там тихо