МояХатаЗкраю• 21 марта 2023

В какой стране лучше всего зарабатывать и развиваться?

Какая страна лучше для переезда и заработка?
США, Канада или одна из стран Европы?
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) Америка
13 (37.14%) Европа
Мрію про космос• 21 марта 2023
у вас странный вопрос и очень мало исходных.
Европа не вся одинаковая, непонятно, специалист какой квалификации едет, возраст, знание языков и тд.
дома лучше сидеть и вопросы научиться формулировать.
Радикальная• 21 марта 2023
Начинают не со страны, а со знаний и умений.
Я_не_аноним_100%• 21 марта 2023
Зависит от того где есть работа, например, у моей фирмы есть офисы только в Германии, Чехии, США и Мексике, вот там я могу развиваться и жить не голодая. В вот в Канаде мне все с 0 надо делать и не факт что получится. Поэтому все очень индивидуально
Тоскующая• 21 марта 2023
А ви в Україні до якого рівня розвинулись?
КараПузовна• 21 марта 2023
Все зависит от человека,его способностей и стремлений. Очень индивидуально
Інно4каа• 21 марта 2023
Ответ дляТоскующая
також хотіла запитати)
4есотка• 21 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чем занимается Ваша фирма?
Я_не_аноним_100%• 21 марта 2023
Ответ для4есотка
Чем занимается Ваша фирма?
Детали для автомобилей
Ошеламиссимо• 21 марта 2023
очень странный вопрос)) куда вы собираетесь развиваться и чем вы собираетесь зарабатывать? вы знаете язык? что вы умеете? у вас есть образование или навыки?
4есотка• 21 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Детали для автомобилей
Спасибо. Я в перспективе хотела бы работать в международной компании. Жалею, что в Украине все силы бросила на профессию, которая нужна только в нашей стране и не изучала иностранные языки.
Мішечок щастя• 21 марта 2023
в целом думаю США, но туда сложнее попасть, чем в Европу, и мне кажется надо сильнее пахать, там нет возможности сложить лапки и чиллить дома, если ты мигрант
Котя_люлю• 21 марта 2023
Ответ для4есотка
Это какая же ? Депутат ВР?
Котя_люлю• 21 марта 2023
Автор, какая впм разница где мыть полы ? Больше вначале никто не предложит, там своя безработица большая начинается. Лет 10 назад было бы получше там устроится
4есотка• 21 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Это какая же ? Депутат ВР?
Нет, юридические услуги
Щедрик ведрик• 21 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Детали для автомобилей
Тогда вы должны понимать что американцы это другие машины чем в ес
Я_не_аноним_100%• 21 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Детали одни и те же у завода Volkswagen