Lusapasika• 21 марта 2023

Агент Гіркінс публічно попросив путіна заткнути пельку)

Дословно"владимир владимирич,заткнись просто,заткнись!и молчи лучше,и нам не будет за тебя стыдно, за то что в нашей стране такой президент и враг не будет изгалятся
Argesha• 21 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
Гиркин говорит только то, что позволено, иначе он бы уже не сидел перед камерой, да и вообще не сидел бы.
Нужна видимость наличия каких-то альтернативных мнений.
Да, его нытье услада для наших ушей, но толку аж немного
Я відповіла, що в цілому їх гризня і розшатування - то є конструктив для нас.
автор Lusapasika • 21 марта 2023
Ответ дляkuskus
Ну, майте повагу до людей, які залишились в Україні, чому ви нам весь час тягаєте цей вк ще й незадоволені, що ми не зацінили?
Вам дали посилання в тг вже і на ютуб-подивіться там.яка різниця,гіркін від цього не змінився.
Argesha• 21 марта 2023
А осьо шарій агент
77 года рождения• 21 марта 2023
Ответ дляLusapasika
а я в Молдові ,де я хамила?
То пишіть своїм молдаванам, або узькім посилання на вк гімно. Чому сюди пишете?
автор Lusapasika • 21 марта 2023
Ответ для77 года рождения
ой я ще і не таке напишу ,але !з посиланням на джерело.ви подивился на ютубі і в тг ?
чир• 21 марта 2023
У Царева тоже классно, сегодняшнее про медведева.

Дмитрий Анатольевич, вы Президент Российской Федерации. Этот статус пожизненный. Статус Владимир Владимировича Путина отличается от вашего только лишь добавлением одного слова — «действующий». Часто слово «действующий» сокращают, но тем не менее, разница только в его наличии.

Должность Президента России — крупнейшей страны в мире, ядерной державы, налагает определённые ограничения и на поведение, и на речь. Дмитрий Анатольевич, вы можете быть страшным, но не имеете право быть смешным. Ваше поведение, то, что вы говорите и, главное, как вы это говорите, отбрасывает тень на всю страну. Подумайте над тем, что я написал. (с)

MarryV• 21 марта 2023
По сообщению NHK, это первая поездка премьер-министра Японии в страну или регион, где продолжаются боевые действия со времен Второй мировой войны. Это также будет первый визит в Украину азиатского члена группы G7 и первый визит союзника США в регионе.

Двойные визиты Кишиды и Си подчеркивают глубокие разногласия в Северо-Восточной Азии по поводу войны на Украине, поскольку Япония обещает существенную помощь Киеву, в то время как Китай остается единственным голосом, поддерживающим все более изолированного Путина — теперь глобального изгоя и подозреваемого в военных преступлениях.

Перед лицом растущей напористости и глобального присутствия Китая Япония и Соединенные Штаты в последние годысблизились, особенно в вопросах региональной безопасности и сотрудничества в области разведки.

Япония также является членом Quad, неформальной группы, занимающейся вопросами безопасности, в которую входят Индия, Австралия и США.
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляBarcelona
Гиркинс вообще много трындит последнее время.
Тревожно за него
Я думаю он двойной агент
Или тройной 😂😂😂
автор Lusapasika • 21 марта 2023
хитають крісло пуйла і компашки.не бояться його вже.а ще ж пригожин що витворяє відкрито погрожує свої владі
Безникая• 21 марта 2023
Ответ дляBarcelona
Тревожно за него
А где его смотреть? У меня вк нету
Безникая• 21 марта 2023
Ответ для77 года рождения
Крім того, що ви хамите людям, ви порушуєте українське законодавство.
А еще сейчас уже с марта начали отслеживать пользователей на какие ресурсы запрещенные заходили
MarryV• 21 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я думаю он двойной агент
Или тройной 😂😂😂
Он похож на более продуманного имперца. После снятия пыни, такие как стрелков, будут планировать новые поползновения. Он хочет чтобы рашка преодолела коррумпированность , лучше вооружилась и поднатаскала свои войска и бежала к новым потенциальным колониям.
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляMarryV
Думаете он метит на место путлера?
MarryV• 21 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Думаете он метит на место путлера?
Нет, он хочет быть в силовом блоке и руководить там. Он ждет, что там наведется порядок. Отбросят некомпетентных людей со всего госс аппарата.
автор Lusapasika • 21 марта 2023
Ответ дляБезникая
в Молдові дозволено.русня викладає в контакті відео прильотів через хвилини,свою паніку.адміни чистять та цікавого багато)
Argesha• 21 марта 2023
Ответ дляБезникая
А где его смотреть? У меня вк нету
Тут можна

https://t.me/strelkovii/4286
Argesha• 21 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Думаете он метит на место путлера?
Мабуть, на місце герасіма чи шойгу
Jul-Ap• 21 марта 2023
Ответ дляArgesha
Они это делают сознательно, значит, априори наша выгода весьма туманна.
MarryV• 21 марта 2023
Это такая хитрая морда лица. Он с одной стороны говорит, чтобы пыня заткнулся, а с другой ’ наглые голандские международные уроды’ нашего пыню посмели обидеть.
автор Lusapasika • 21 марта 2023
пригожин хоче в президенти або ж рамзан,якщо вилікується.а гіркін ,царьов -прем.єр -міністрами або замість герасима і шойгу .вони вже поділили крісла
Filomena• 21 марта 2023
Ответ дляArgesha
А осьо шарій агент
Маю надію, що просто сидять і дивляться.
Які ідіоти
Filomena• 21 марта 2023
Ответ для77 года рождения
Чому? Ви щось можливо плутаєте?
Прям так і написано: стаття за перегляд Vk?
автор Lusapasika • 21 марта 2023
Ответ дляFilomena
Чому? Ви щось можливо плутаєте?
то не в вк справа.матрьошки бунтують за інше)
автор Lusapasika • 21 марта 2023
де це таке видано,що їхнього царька куями покривають свої ж і не вперше.і не один гіркін.
PmB• 21 марта 2023
Ответ дляLusapasika
ой я вас умоляю.я в Молдове приехала к сестре на день рожд и дома через впн отлично вк.там куча наших патриотических групп.ничего страшного)видео прекрасное
Я жила в Молдове и как то совершенно не возникало желание лазить по той помойке.
Но вы ,кимберли ,уж так не врите. Вы постоянно там роетесь . При чем тут Молдова и сестра?
автор Lusapasika • 21 марта 2023
я в контакте постоянно.вой на болотах не передать словами,особо после вчерашнего Джанкоя
автор Lusapasika • 21 марта 2023
Ответ дляPmB
зачем вам Молдова,если вы с болот и вещаете
Barcelona• 21 марта 2023
Ответ дляБезникая
А где его смотреть? У меня вк нету
У него есть ютуб и телеграмм каналы.