Дословно"владимир владимирич,заткнись просто,заткнись!и молчи лучше,и нам не будет за тебя стыдно, за то что в нашей стране такой президент и враг не будет изгалятся
Ответ дляOhJerusalem
Во первых вконтакте сложно зайти, во вторых видео недоступно
а в третьих впн в помощь)
OhJerusalem• 21 марта 2023
Ответ дляYana_pl
А що це за посилання? Vk це вконтакте? Це рашенський сайт , він не відкривається. Та і раніше там одна фігня була.
Там даже если открыть видео недоступно и пользователь заблокирован
77 года рождения• 21 марта 2023
Ответ дляLusapasika
а в третьих впн в помощь)
Крім того, що ви хамите людям, ви порушуєте українське законодавство.
Ответ дляКаллипсо
Зачем вы тянете сюда эту помойную яму? Чтобы что? У нас давно нет аккаунтов на этой фигне
Удалено администрацией...
77 года рождения• 21 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Удалено администрацией...
Це фраза з Гайдая, чи ваша бабця Шурик?
Ответ дляYana_pl
ой я вас умоляю.я в Молдове приехала к сестре на день рожд и дома через впн отлично вк.там куча наших патриотических групп.ничего страшного)видео прекрасное
Чашечка кофе• 21 марта 2023
Ответ дляLusapasika
а в третьих впн в помощь)
Навіщо заради гіркіна заходити у вк з впн? Новини читають всі
77 года рождения• 21 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Авторша пише, що там багато патріатічєскіх груп.
Ответ дляLusapasika
Хто ви така, щоб мене умоляти?)))) Дивіться самі своє відіо прєкрасне. Нам навіщо непотріб цей?
Ответ для77 года рождения
а я в Молдові ,де я хамила?