Повелительница лампочек• 06 февраля 2014

как вы боритесь с целлюлитом и побеждаете ли его?

Девочки как вы с ним боритесь и побеждаете ли его?До беременности было не заметно,а теперь наверное 2 стадия наверное, стает заметно?Какие крема или только масажами?
Кашпо• 06 февраля 2014
Силиконовые банки плюс антицеллюлитное масло очень помогают, месяц делаете и ничего нет , тольконе забывайте про правильное питание.
Очень-очень• 06 февраля 2014
я худая но целлюлит есть.
итак.
полный отказ от газированых напитков, сладкого, жирного.
упражнения для попы каждый день
обвертования ( у меня сауна массаж белорусской косметики) 3 раза в недель,
тогда же скраб, и массаж жесткой щеткой.

я не разбираюсь в стадиях целлюлита, но он у мея был виден не вооруженным взглядом, через месяц занятий есть чуть чуть при сдавлтвании кожи
Нежная Лапка• 06 февраля 2014
спорт, особенно бег с ограничениями в еде убирают целлюлит на ура, без массажа и крема, правда как только подзабросила, так обросла моментально целлюлитом, но так, наверное всегда, работаешь - есть результат, не работаешь - нету.
Бабульция• 06 февраля 2014
Ответ дляКашпо
А как быть тем, у кого каппилярная сетка на бердрах? Банки, наеврное, нельзя?
Печальки.нет• 06 февраля 2014
пошла на фитнес)
автор Повелительница лампочек • 06 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
пошла на фитнес)
И помогло,я в тренажорку хожу пол года 3 раза в неделю только мышцы \накачала ,а целлюлит никак?
бедрёнка• 06 февраля 2014
Помимо спорта,добавила вакуумный массаж,очень эффективная штука
Шумелка Мышь• 06 февраля 2014
с врагами нужно не бороться, а дружить.
Оченьценная• 06 февраля 2014
Я сделала медовый масаж и повынимала вены из глубины под кожу
Стало хуже чем было, уже прошло пол года, а вены торчат бугорками
Кашпо• 06 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Там есть противопоказания, насчет этого не знаю,
бЭйбА• 06 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
я худая но целлюлит есть.
итак.
упражнения для попы каждый день

Блин, а я никак его не одолею. Как был виден так и есть. Месяц занималась по этой программе http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/17265... , думала умру. Попа подтянулась, целлюлит на месте. Через день чередовала массаж банками с масло и обертывание с кремом белорусским. Кожа только лучше стала, целлюлит на месте. Единственное, я пью много кофе, почитала что он тоже способствует целлюлиту. Но отказ от кофе мне равносилен погибели. Вот что еще делать?
Anna Poplavskaya• 06 февраля 2014
Каждый день комплекс ENVY для ягодиц в неопреновых капри, затем душ с массажем, можно со скрабом 2-3 раза в недельк. Мне помогает. Причем лишний вес и целлюлит после родов достаточно выражен. Очень заметен результат после 3 неель тренировок. Плюс ко всему очень ограничиваю в питании, полностью отказ от газа, шоколада-булок, короче всего мучного, в т.ч. картофель, макароны тоже отказаться. И питье наладить. У меня получается минимум 1,5-2 литра в день ,иногда и больше. Как себя заставлю. Но про воду не забывайте! Удачки Вам!
Печальки.нет• 06 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня пока целлюлита не видно, пошла пока не поздно, но мышцы и кожа дряблые и живот стал выпячиваться).
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2014
автор,попробуйте ручной массаж,не вакуумный не роликовый,а именно ручной.и у толкого спец-та.

+питание,мне моя массажистка расписала рацион по часам,за что ей отдельная благодарность.
Котеевна• 06 февраля 2014
У меня вот такой массажер вакуумный филипс,я им довольна полностью.
Сейчас его уже не выпускают,но если в нете поискать...то продают б/у.
Делаю массаж через день,под крем ручной работы(тут покупала)
Сделала уже 5 раз(сегодня вечером буду делать 6й раз,муж помогает,Слава Богу)
Результат заметен УЖЕ!