Пластилин_Колец• 21 марта 2023

Какой для вас интересный фильм про космос?

Мне засел Интерстеллар, очень интересный для меня. Набросайте свои фильмы пожалуйста
Каяспер• 23 марта 2023
’Враг мой’
’Солярис’ с Банионисом.

автор Пластилин_Колец • 23 марта 2023
Ответ дляКаяспер
’Враг мой’
’Солярис’ с Банионисом.
Солярис какого года? Не прошлого?
автор Пластилин_Колец • 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Дякую, от вибило із пам‘яті🤪
Посмотрела Прибуття, грустный такой второй день за него думаю((
автор Пластилин_Колец • 23 марта 2023
Ответ дляМуууумие
Прикольно, нашла в Ютьюбе весь сезон Притяжению вопреки. Только качество не очень.
https://www.youtube.com/watch?v=-phevxA6QTg
Спасибо
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Якщо любите МакКонахі, подивіться Контакт. Я Прибуття на завтра залишила.
автор Пластилин_Колец • 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Нашла, спасибо большое, отзывы хорошие.
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нашла, спасибо большое, отзывы хорошие.
Там ще Джоді Фостер. Я люблю саме таку тематику, наукова фантастика про космос без зелених чоловічків😁
Приємного перегляду! А щось такого плана порадите?
Дама с собачкой• 25 марта 2023
Гравитация
автор Пластилин_Колец • 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Посмотрели фильм, спасибо, интересный, навеное на то время он еще интереснее был. Не посоветую, не цепляли фильмы больше(
А Вы?)

Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А Вы?)
Я Контакт знаю напам‘ять, із улюблених. А я якраз хотіла вам написати сюди в тему. Не пам‘ятаєте, фільм теж із недавніх, де сіли на планету, і почались великі хвилі води, і до корабля ледве добрались? Там ще дівчина одна відплила далеко, її шукали.
автор Пластилин_Колец • 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Нет, не знаю. Я только в Интерстеллар, помню волну. Мы меня заинтересовали)
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ага, таки там, мабуть, я теж на нього думала. Бо Марсіаніна дивилась ще коли в кінотеатрах крутили, прям в триде)
Каяспер• 27 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Солярис какого года? Не прошлого?
Нет, старый, Тарковского.