Аноним_584• 06 февраля 2014
кто то сам себя стрижет
не могу найти нормального парикмахера и думаю самой подстричь волосы. только боюсь немного. может кто то знает реально ли себя подстричь. волосы чуть ниже плеч.
Простецкая• 06 февраля 2014
ну почему же, реально конечно, я вот теперь даже мелирование сама себе делаю, не только стрижку.
Пасти Ла• 06 февраля 2014
Вообще-то реально,но я думаю получится качественно это у самого парикмахера, у кого руки уже на автомате. Моя кума просто рукастая, но не спец, сама себя стрижет,если честно,то я считаю,что зря она это делает- я вижу неаккуратность стрижки,хотя она и делает градуированои потом слегка начесывает,вроде как так и надо,но не то...
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2014
Ой и я об етом подумываю. А то все чаще вспоминаеться анекдок,как девушка выходит с парикмахерской и думает,зачем было спрашивать как Вас стричь
ЗлойанОним• 06 февраля 2014
челку и рванку сама себе подрабатываю, так раза два, потом в парикмахерскую, потом снова сама.
LoraLollita• 06 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
сам себя? это как?
это все просто_опускаем голову вниз-хорошо вычесываем волосы_увлажняем, берем волосы с натяжкой вниз и стрижем ровно-это единственный вид ’стрижки’ которую реаль сл=делать себе дома самому и без последствий...Но всеравно рука должна быть твердой_а ножницы острыми очень...иначе грусть печаль
LoraLollita• 06 февраля 2014
Я только челку себе сама стригу так как она очень быстро растет,а парикмахер мой живет далеко,каждую неделю не наездишься...и крашу я себя сама, и укладки делаю..но есть одно маленькое ’но’...я - парикмахер по образованию)) я знаю как это все делать
marysya123• 06 февраля 2014
можете собрать хвост на макушке высоко. вытянуть волосы и состричь ровно. распустите - получится каскад. но я бы не рисковала.