рукиЖимолости• 21 марта 2023
Не вже це гарно? Хоча..
Я думаю чоловіки дивлятся на таку дівчину. Кути Джолі шикарні, але перебор вже
Ответ дляNat-li
У вас такой юношеский максимализм, аж ржачно)) у меня соседка под 60 лет вот с такими губищами и постоянно слегонца опухшая от инъекций. Желание сделать из себя телку с чужой, надутой физиономией от возраста ну никак не зависит.
Ну там понятно, перекрыть старость любыми способами
Меня много• 21 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому что она ему не доступна потому так сказал
А сам уже представил как член ей в рот пихает
Не все мужики только и мечтают свой член кому-то в рот засунуть. Поверьте мне, из собственного опыта.
Невгамовна сила• 21 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он сказал,’Да ,пусть меня лучше ранет, чем этоооо будет в доступе’
Свекруховна• 21 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У кого есть желание таким в рот запихнуть, то за определенную сумму это сделают.
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Он мог бы сказать 7 или 9.Сказал, что ужасные брови, губы,подбородок и ресницы деревенские.Ему нравиться Сандра Булок
Не Вы? Сандра?)
Свекруховна• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Девочка сделана по инста шаблонам. Многим мужчинам это нравится. Ну пусть
если бы я была мужчиной, то предпочла бы такую среднестатистический женщине.
Я бы предпочла нормальную и не сидящую на советчице)
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Вы думаете, с нами шото не так?)
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну логично
Но не у всех есть сумма
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Мои знакомые парни лет до 30 так не говорят «лицо бабуина»
Рабочий рот они говорят
Свекруховна• 21 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну логично
Но не у всех есть сумма
Можно насобирать, мноние не так дорого берут, конкуренция большая нынче)
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Думаете, что все хотят большие губы?
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Геморой губы
У меня эти губы только с геморроем ассоциируются. Особенно когда только после уколов с синяками.
Ну а углы утюга вообще без комментов
Мне с жопой коровы, когда корова до быка хочет у нее жопа точно такая же
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Думаете, что все хотят большие губы?
Думать вредно для прически
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Молодым парням очень нравятся такие и они хотели чтоб рядом такая шла, я общалась с многими, которым до 30,такие нравятся очень
А женятся на нормальных, красивых, а эти для рабочего рта
Наизнанку• 21 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Другое дело я)
Красавчик от природы
що у вас з кутами і вусами Джолі?)
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Та вы шо?)) А жену Буданова видели?) Женятся на разных. У всех разный вкус и предпочтения.
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Вы себе это придумали, женятся на разных , и на таких и на обычных 🤦🏻♀️
Та ладно, женятся на разных, но эти рабочие губы, как маркер ее увлечений, вы бы хотели, что бы член вашего мужа выпирал из всех штанов, что бы каждая шла и смотрела на него?
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А вот я бы хотела, чтобы женщины не скатывались так. Большие губы, чтобы сосать хорошо? Тогда большой шнобак, чтобы кокс нюхать) почему нет?
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Ну она не так страшно сделана
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Но нос никто большим не делает, а сиськи, жопу и рот облагораживают, самые рабочие места выделяют, привлекают внимание.