рукиЖимолости• 21 марта 2023
Не вже це гарно? Хоча..
Я думаю чоловіки дивлятся на таку дівчину. Кути Джолі шикарні, але перебор вже
Невгамовна сила• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
А что мог бы сказать я бы вдул ? Или он может показать типаж какой ему нравится?
Он мог бы сказать 7 или 9.Сказал, что ужасные брови, губы,подбородок и ресницы деревенские.Ему нравиться Сандра Булок
Невгамовна сила• 21 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
То он лукавит) Мой тоже также сказал. Но глаза заблестели))
Ещё брату показала, он сказал : ’ Фу ,бля’
Свекруховна• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Я не видела бы мужчину богатого и чтоб с ним не было такой девушки) только женщины напишут что она уродина)
Если посмотреть на жен богатых людей, то я не помню, у кого такое чудо)
Потребую апгрейду• 21 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Это для женщин сльозы. В мужских фантазиях там все норм ) таке як надо, обволакивающие
Ну вам виднее, ваш ведь муш увлажнился 😂
Потребую апгрейду• 21 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Уважаю👌
ВсеЧетко• 21 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Шо у неї над губою???
Геморой губы
У меня эти губы только с геморроем ассоциируются. Особенно когда только после уколов с синяками.
Ну а углы утюга вообще без комментов
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
У вас очень? Юру мы видели. А вас?
Он далеко не красавчик, если вам нравится - ваше право.
Но его внешность далеко не мужской идеал.
Як_наготую...• 21 марта 2023
Фу,я такого никогда не пойму,кто сказал им что это красиво?Как можно на себя в зеркало смотреть с таким треугольником?
Потребую апгрейду• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
А ваш муж уже в возрасте и вы тоже и по этому эта молодая девушка уродина?
Вы что не видите ее нижнюю часть лица?😅
ЛижТолько• 21 марта 2023
Жесть.
Думаю що до улучшайзінга вона була симпатична. Для чого вони роблять собі морду мойдодира? І оці видовженні бороди
Домашня Зюзя• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Мужчины на таких и смотрят, если что)
смотрят, да. а потом отворачиваются и говорят ’на лице жопа бабуина’. но тут лицо как будто рубанком обтесали, её скулами теперь можно хлебушек нарезать.
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Усы здесь больше бросаются в глаза, чем углы
Посмотрите на подбородок
Совсем подурели уже
Невгамовна сила• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Для порівняння
Здесь фотошоп !
Она в Реале очень угловатая
Видящие_помогите• 21 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Здесь фотошоп !
Она в Реале очень угловатая
Не бачила:)
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляМуркошечка
Не всем идут эти углы. На то они и углы Джоли. Она не Джоли
То есть Джоли их можно было сделать? ) у нее отлично. Но у нее операция, очень продуманная и полезная на перспективу
Ответ дляMoco
У вас такой юношеский максимализм, аж ржачно)) у меня соседка под 60 лет вот с такими губищами и постоянно слегонца опухшая от инъекций. Желание сделать из себя телку с чужой, надутой физиономией от возраста ну никак не зависит.
Видящие_помогите• 21 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Мені теж Булочка подобається))
Люсильда.ua• 21 марта 2023
Сделать губы как у Джоли - НЕРЕАЛЬНО. Потому что они у неё НАТУРАЛЬНЫЕ. Она губстенькая от природы. Задайте её фото в детстве. Просто сейчас карандашом контуры подводит, вот губы и выделяются. Но они красивые. А у тех, кто накалывает - губы торчат вперёд - как у уточки или рыбы.
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Я показала фото своему мужу, попросила оценить внешность по 10-ти бальной системе, он сказал: ’ Минус 5’
Ха ха ну естественно!
Попробовал бы он другое сказать
Kusalochka• 21 марта 2023
Девочка сделана по инста шаблонам. Многим мужчинам это нравится. Ну пусть
если бы я была мужчиной, то предпочла бы такую среднестатистический женщине.
Меня много• 21 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Моему мужу не нравятся такие. Если где-тов магазине или в кафе такую барышню встречаем, просто смеётся и плюётся
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Потому что она ему не доступна потому так сказал
А сам уже представил как член ей в рот пихает
Невгамовна сила• 21 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ха ха ну естественно!
Попробовал бы он другое сказать
Нет не ха- ха, я уже написала, что он мог бы сказать например 7, он не сказал, и назвал ,что конкретно ему не нравится.Также я показала фото брату, ему 28 лет и он сказал ’ Фу, бля’