рукиЖимолости• 21 марта 2023

Не вже це гарно? Хоча..

Я думаю чоловіки дивлятся на таку дівчину. Кути Джолі шикарні, але перебор вже
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ну она не так страшно сделана
На мой субъективный вкус она хуже, чем с темы автора. Но, не мне с ней жить. Мне не нравится такой тюнинг, но я считаю, что каждая женщина должна выглядеть так, как ей хочется.
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Но нос никто большим не делает, а сиськи, жопу и рот облагораживают, самые рабочие места выделяют, привлекают внимание.
И шо? Раньше, когда только помады появились то бабки на лавке говорили ровно то же самое
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
На мой вкус эта переборщила во всем, вареники с усами, утюги и подбородок все на максиммуме.
НеГолосую• 21 марта 2023
Треугольный подбородок - это тоже модно и имплант?
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
А для чего они делают эти половые губы на лице?
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Покажите
Загуглите ’жена Буданова’ )) все сразу увидите на первой странице
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сделать губы как у Джоли - НЕРЕАЛЬНО. Потому что они у неё НАТУРАЛЬНЫЕ. Она губстенькая от природы. Задайте её фото в детстве. Просто сейчас карандашом контуры подводит, вот губы и выделяются. Но они красивые. А у тех, кто накалывает - губы торчат вперёд - как у уточки или рыбы.
Там еще и усища
Moco• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Такое, уже лет за 30, эта красивее
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нравится)) я думаю, что это нравится очень многим мужчинам на самом деле. А есть много женщин, которые кайфуют, от того, что они нравятся.
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Вот, это для мужчин, как сигнал рабочего рта
Ta-Ki• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Красивая) мне всё нравится 😍
І підборіддя? Наче щось вкусило?
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Такое, уже лет за 30, эта красивее
Мне тоже девочка с темы красивее. Еще бы чуть меньше углы и подбородок не такой острый... но это ее дело.
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
У меня муж ржет
Мальчун-задирун• 21 марта 2023
Ужас.
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
У меня муж ржет
Потому что понимает, что так и есть, они только видят эту вагину на лице сразу представляют ее на своем генерале
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
А ваш муж уже в возрасте и вы тоже и по этому эта молодая девушка уродина?
Она изуродовала себя
Moco• 21 марта 2023
Ответ дляTa-Ki
І підборіддя? Наче щось вкусило?
Та считайте как хотите, кажется больше комплексов у женщин тут , кому за 40, только и пишут фу уродина, вареники, утюг, укусило 😂
Moco• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Она изуродовала себя
Вы аж беситесь и пытается всем доказать что это уродство, но это ваше личное только )
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Я просто общаюсь, это вы пытаетесь рассксзать о красоте вагины на лице
Moco• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Я сказала что мне нравится) девушка 🤭
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Я сказала что мне нравится) девушка 🤭
Характер что ли?
Nat-li• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Я вот вас читаю и удивляюсь. Вам реально нравятся эти губы? Не просто пухлые, красивой формы. А вот конкретно эти, с оттопыренным двойным контуром?
Про подбородок даже не спрашиваю, мне кажется, что это фотошоп
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нет, не так. Я делала губы потому, что мне мое лицо нра с губами еще больше чем мои. Вообще без секс подтекста
Moco• 21 марта 2023
Ответ дляNat-li
Ну можно губы и поменьше а так всё нравится) красивая
ПочтальЁнша• 21 марта 2023
Какой ужас, мои глаза((
Nat-li• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Я спросила про контур, в народе ’усы’) это красиво?
Цирк на дроті• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Вы себе сделали вот такие, вагиноподобные?
Moco• 21 марта 2023
Ответ дляNat-li
Мне нравится
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Не, именно такие мне не нравятся. Но я не возраста этой девочки. Может, если бы мне было 20 тлже бы эксперементировала. Это всего лишь филер. Надо пробовать что хочешь, особенно если есть возможность.
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Мне нравится
Хаха, моему мужу девушка с фото автора не понравилась. Показала 2 фото, девушка натурель, обычная, против девушки со старпоста. Сказал из этой темы намного лучше. А показала я такую.