Смурфетта• 21 марта 2023

Дочка 17 лет не носит лифчик

Самое интересное, что в подростков возрасте не было вообще никаких заскоков. Вот действительно было не к чему придраться, и тут в 17 лет началось
Грудь не маленькая, зимой под худи и мешковатой одеждой было не так видно, думала к весне поумнеет
Сейчас одела футболку и извините меня это трындец. Это уже не подросток 12 лет, когда можно словами на него повлиять, взрослый человек. Аргументирует тем, что это навязало общество, девушки должны одеваться как хотят...
Предлагала топы, покупала различные лифы VS все отказывается носить
Лама_мама• 21 марта 2023
я тоже не ношу. и что?
Гадаю_По_шнуркам• 21 марта 2023
И что,автор? В чем проблема,?дочка же не выходит без одежды?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну наверное ж соски торчат?
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну наверное ж соски торчат?
И шо?
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не считаю это нормальным, когда грудь просвечивается, ладно бы там ничего не было
Гадаю_По_шнуркам• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну наверное ж соски торчат?
И что? Соски есть у всех
Гадаю_По_шнуркам• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Попросите носить одежду,котораяне светится
Душка-свекрушка)))• 21 марта 2023
Напугайте ее, что без бюстгальтера, скоро грудь к земле потянется и будут уши спаниеля)))
Лама_мама• 21 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что? Соски есть у всех
у мужиков тоже они есть. а они даже топлес везде ходят
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что? Соски есть у всех
А если при вашем муже кто-то будет ходить с топчащими сосками это норм? Это для женщин норм, а для мужчины это сексуальный обьект
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
И шо?
И ниче, ниже ответила
Твоя подружайка• 21 марта 2023
И я не ношу лифчик, грудь тоже большая, соски чувственные торчащие, стоячие. Мне 25 лет, работаю на хорошей работе. Это мне никак не мешает.
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зимой носила худи, все было плотное, было не особо видно. Сейчас теплеет уже начинает одеваться в легкое. Прям прозрачное не одевает, но через тонкую ткань видно
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну наверное ж соски торчат?
В мужиків теж стирчать, але ніхто на них цю збрую не вдягає.
Дадосвидания• 21 марта 2023
17 лет не носит, нечего уже и начинать )
whenallissaidanddone• 21 марта 2023
Некрасиво и неприлично, вообще-то.
Бабо-лебідка• 21 марта 2023
Я тоже не ношу , мне как то до одного места как думают другие .
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
На нее такое точно не подействует. Наоборот говорит, что это полезно для здоровья и сокращает риск рака грудной клетки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
Женщин не возбуждают соски мужчин, а мужчин женские да
Заліковий троль• 21 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
И шо?
Отрезать нафиг!:)
whenallissaidanddone• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
Какую збрую? Вы мужчина?
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
І що? Хтось повинен носити бюстгальтер, бо Ви маєте чоловіка?
Аленький носочек• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы , вероятно, из тех,кто летом на улице мужу глаза завязывает?
Не дай бог кто то в юбке короткой
Или без лифчика
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляДадосвидания

Все поняли смысл и один ’очень умный’ обязательно найдется
Дадосвидания• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему женщин не возбуждают мужские соски? Меня да. И грудь, и торс.
Бронетапці• 21 марта 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Некрасиво и неприлично, вообще-то.
Красиво, хоть и не всегда прилично
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Некрасиво и неприлично, вообще-то.
Почему некрасиво? В 17 лет как раз все очень красиво. Неприлично на чужие сиськи заглядываться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
Тогда вам в Берлин, где разрешили купаться в бассейнах женщинам топлес
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если ваш муж больное агрессивное помешанное животное и при виде женской груди хочет изнасиловать ее обладательницу, то это у него проблемы, а не у нее
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Некрасиво и неприлично, вообще-то.
Ее это не останавливает. С ее слов все равно кто,что скажет и кто,что подумает, будет делать,что хочет