Огірок та Помідорчик• 22 марта 2023
Чоловік оформлює всю нерухомость, так щоб нам з дитиною нічого не дісталось.
Є дитина.
Купляє за свої гроші та родичі його допомагають, але врізаючі наші сімейні розходи.
В мене нема нерухомості. Якщо щось трапиться, то ми залишимось без нічого. Хвилююсь не за себе , а за дитину. Мені батьки залишать будинок і мені цього достатньо.
Як бути і як це розуміти?
Кто крайний?• 22 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
К чему тогда Ваш вопрос?
Я считаю, что если она работает, то она должна свои деньги собирать и не тратить на общие нужды, а муж пусть содержит ее полностью
Считайте.
А я считаю, что это не семь, а крысятничество
КондуктЕр тролейбуса• 22 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Считайте.
Ваше мнение имеет место быть
Кто крайний?• 22 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ваше мнение имеет место быть
Как и ваше
Одні думки• 22 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ещё одна нахлебница.Что значит что даст? Это нормальное отношение к мужчине что даже ребенка не записать на него? Какое отношение к такой женушке от него должно быть? Пусть начнет с себя сначала.Она записала ребенка на себя как мать одиночка при живом отце,а он должен все свое имущество на нее писать? Она ни копья не заработала,а отгрести хочет чужое.
Она записала так ребенка потому что он не женился и себя отцом не признал.
Апель-синка• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ні нам нічого не буде і вони це зробили спеціально. Якщо будемо разом , то він дасть дитині щось. А якщо не дай бог щось трапиться, то нас родичі його залишать без нічого
І якщо розлучимось , то він так і каже що нічого не дасть нам. Каже тільки сину дорослому, але і в цьому сумніваюсь.
То что еще непонятно по этому ч(м)удаку?
Он вам дулю под нос открытым текстом показал. Ребенка не признал, не женился, с имуществом мутит мимо вас с ребенком. Чего еще дальше ждать-выжидать?
Инфотуфелька• 22 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
В суд обращаются чтоб установить отцовство. Или вы думаете достаточно прийти сказать я отец и все отцом записывают?)
Вы точно читали мои комментарии?) Я об этом и писала, а Вы взялись со мной спорить зачем-то.
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
На самом деле, вы лукавите, когда пишите, что вам батьковской хаты достаточно. А переживаете исключительно о ребенке.
Вопрос о финансах важный, странно, что вы не называете нам здесь , как ваш муж вам объясняет свои действия.
+1, автор просто маніпулює і прикриває дитиною свої інтереси
Апель-синка• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Умови моїх батьків і його умови дуже відрізняються .
І що потім дорослому сину проживати з мамою?
Я хочу щось дитині також дати.
Почему с мамой? Пойдёт жить с папой, когда вырастет )))
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляЕлена 1919
Проблема,что семьи...нет
так автор вперто цього не визнає
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я хочу щось дитині також дати.
ну то дайте, в чому проблема?
Тут надолго• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Він вже був розлучений!!!
І коли він сказав, що був одружений і була дитина я припинила стосунки. Я сказала я ще молода і не хочу будувати відносини з чоловіком у якого було минуле з іншою.
Але потім мозги відключилися і дуже закохалась.
Я з тих кому не приємно , що у чоловіка хтось був раніше.
*що був одружений і була дитина я припинила стосунки. Я сказала я ще молода і не хочу будувати відносини з чоловіком у якого було минуле з іншою* ---а потім я взнала,що він отримує великий спадок... Звичайно за простого роботягу заміж би не виходила,бо в нього ж не ті умови...
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так він нормальний чоловік і умови гарні у нас. Куди нам йти? До батьків і виживати на мою зарплату і аліменти мінімальні?
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так я також вкладаю, але по іншому і тому мені не приємно і від цього псуються стосунки.
А куди іти?? В гірші умови?
Я можу проявити гордість свою?
А для дитини яке буде майбутнє?
А куди іти?? В гірші умови?
Я можу проявити гордість свою?
А для дитини яке буде майбутнє?
та перестаньте вже дитиною прикриватись
ви і народили її для того, аби за її рахунок їхати на комусь. Це видно з Ваших постів. Вчепились за хлопа, самі народили, лиш би втриматись і не вертатись до батьків в хату, ’бо гірші умови’.
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Человек не понимает что все люди разные и у всех разные жизненные ситуации...
та всі все прекрасно зрозуміли, от тільки Вам це не сподобалось
Зупка_цем• 22 марта 2023
Ответ дляОднозначно
А с чего вы решили что вам должно что-то остаться? Он на вас должен был оформить все то что на что сам заработал??
Ну и в любом случае, вдруг с ним что-то случиться, то вы первая наследница с ребенком.
да никто никому ничего не должен, ага. Ну и ежели мужа инсульт разобьет, то жена ему тоже ничего не должна
Зупка_цем• 22 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Сразу напали злорадствующие
А что это тогда за семья такая? Если он экономит на семье , на питании - лечении-досуге и тд своего ребенка и покупает себе…
У нас с мужем одна упряжка, все общее и не дай бог он бы так поступал или хотя б заикнулся.
Это и есть семья (семь я). А накинулись мамы мальчиков-колокольчиков))
Зупка_цем• 22 марта 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так хочеться ж не до батьків))))
Можно и до батькив. А ребенка и папа с бабушкой смогут выховаты. Нияких проблем
Зупка_цем• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Довіряла. Коли зустрічались і завагітніла в нього нічого не було. Потім коли вже повинна була народжувати він отримав дуже великий спадок. Це і була причина чому він відтягував одруження.
в браке чтоб купить-продать недвижимость, нужно нотариальное согласие половинки.
Тут надолго• 22 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
та перестаньте вже дитиною прикриватись
та всі це вже зрозуміли,та автор віднєкується
Дама-мадама• 22 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Він яким чином на дитину має оформити? Поки дитина виросте і буде потребувати окремого житла то все навкруги зміниться ще сто раз. Ви більше за себе хвилюєтесь що не зможете у випадку розлучення увірвати собі шматок того майна.
Урвать?

Дама-мадама• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так, але основний дохід його і йому багато родичі допомагають.
Мене дивує що він не хоче дати щось дитині.
Он вор просто. Автор, мой бывший заблокировал ребенка!!! в своем телефоне. Как и его конченные родители, очень боятся, чтобы их квартиры моему ребенку не достались наверное
родил нового, а моего просто вычеркнул. Вот так бывает у воров. И да все оформлял на мамо
а мне говорил, что ребенок же наследник
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Він можливо боявся і його родичі що ситуація повториться як з першою дружиною. Але і моя дитина не при чому до їх відносин і до того що так трапилось.
І так зараз мені складно розлучитися , бо багато втрачаю . В іншій би ситуації він би також боявся розлучення.
і що Ви втрачаєте?
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так якщо признає дититуну , то можна відразу зрозуміти що і майно поділив.
Дитина в цій ситуації все вирішує
У вас все вирішує ’не хочу вертатись до хати’, а дитина - для ширми
Щас ухожу• 22 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Нет, отказаться нельзя.
Но можно решить родительских прав.
так это совсем другое.такую ахинею пишут.б-рр
КротоТо• 22 марта 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну смотрите. Вы на свои заработанные деньги покупаете квартиру, вам родители ещё свои деньги дают. И оформите всё это как совместно нажитое? Это нормально бояться остаться на улице
а что значит на свои заработанные?
Вам не кажется, что семья - это не про твое-мое, и решения принимаются исходя из того, как будет лучше для семьи в целом.
А то один зарабатывает ’свои’ деньги, а второй обеспечивает быт и воспитание детей и не зарабатывает ничего?)
КротоТо• 22 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
ну ради справедливости стоит отменить, что часто так и бывает.
Знаю лично такую семья, у молодого перспективного парня случился инсульт, остался инвалидом, жена бросила, даже с ребенком не дает видится, чтобы ’не расстраивался’.
Так что такое часто случается.
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да женщин дур очень много. Я одна из из них потому что попала в такую ситуацию.
Мужиков козлов ещё больше .
Сейчас все в основном ценят материальное благополучие и боятся остаться ни с чем.
Мужиков козлов ещё больше .
та ні, ви якраз таки не одна з них))) але, як то кажуть, ’и на старуху бывает проруха’, розкусили Вас. І терплять лиш із-за дитини
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
автор не хоче вертатись до хати, в гірші, на її думку, умови
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляТут надолго
уявляю, як автору обідно)))) так лоханутись))))))))))
МамОмужа• 22 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
якщо спадок або гроші зі спадку - нічого не потрібно, тільки підтвердження походження спадку або коштів