побольшомусекретику• 22 марта 2023
Я заметила что колаборанты это люди в возрасте. Почему они такие?
Молодых нет совсем. Это радует. Почему этот совок такой?
Dark_Yasna• 22 марта 2023
потому что там пенсии больше, вот весь секрет. была б минималка в Украине нормальной, половины бы не было, а то и вовсе.
Я до сих пор от одной слышу, что вот в расие о людях думают, работой обеспечивают и как там хорошо, а не то, что наша власть о них не заботилась и они копейки имели. А насчет заграницы у нее мнение, что там вообще все плохо, никому не нужны наши и так далее, нищета в общем
Так что я бы сказала, что дело не в возрасте, а в образовании и сознании.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Админы, снимите анонимов, пожалуйста. А то, делают с пожилых врагов народа.
Нет.Вы перегибаете
Моя мама подозреваю что с удовольствием за ссср.но путина и россию ненавидит лютой ненавистью. Тут о других пишут
Роллс-Ройс• 22 марта 2023
Ответ дляDark_Yasna
Там и цены на все выше
Ответ дляYN8678
Мне кажется,что это потому что молодость их прошла ещё в совке, они помнят хорошие моменты ( в детстве и трава зеленее), вот поэтому так и получается.
Я родилась уже в независимой Украине, для меня совок это оккупация
Да нифига, на фотках часто тетки 50-60 лет (просто выглядят херово), когда распался совок им было 20-30 лет. Они максимум пару лет работали , а большинство в декрете было. Это просто тупое стадо, которому лень шевелиться. Нужно чтоб дали миску с похлебкой, койку в общаге и сказали какой забор красить.