Кашпо• 22 марта 2023
Дівчата, що готуєте сьогодні бюджетно?
Ксерокопия ночи• 22 марта 2023
Ничего. Вчера жарила стейки, никто их не съел. Сегодня к ним заказала картошку, салат, язык отварной на бутерброды. Лень мне готовить
ВЫВсеВрете• 22 марта 2023
Вчера готовила оливье. Не скажу, что сейчас это для меня бюджетно. Может ещё картошку пожарю и капусту квашеную к ней
Фісташкова кава• 22 марта 2023
Купила суповий набір кролячий потушкувала з мороженими білими грибами і зварила гречку. Я одна мені норм на декілька днів. Ще є квашена капуста.
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2023
Блины с начинкой курица-грибы делала
штук 15 получилось из одного филе,грибы в заморозке были
Дама_с_коготками• 22 марта 2023
Если совсем бюджетно, то купила куриную вилочную кость. Разберу, из костей сварю суп с вермишелью, а с мясом стушу картошку. Выкручиваемся как можем.
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Собачью кашу
К ней есть вчерашние котлеты и наггетсы
а какой кашей кормят собак ?
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Борщ, котлеты, гречка, пюре, селёдку почистила, испекла хрустики и допекаю хлеб, вечером ещё яблоки запеку на завтрак
не работаете ?
КинДза• 22 марта 2023
консерва гуляш на ужин, на обед полчебурека и чучуть риса с тунцом...парню пельмени жаренные
З горіха зерня• 22 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
не работаете ?
А к чему этот вопрос постоянно?
Я вот не работаю и не пеку ничего. А получается надо?
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А к чему этот вопрос постоянно?
Просто если женщина ходит на работу и в доме к примеру два мужика . то она прибегает и не знает за что ей хвататься , ужин приготовь посуду помой. сразу думает что на завтрак дать и в сумки с собой всем взять на работу на обед . вот к чему.
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2023
а приготовление стольких блюд + выпечка . ну это где то на пол ночи так точно.