Кашпо• 22 марта 2023

Дівчата, що готуєте сьогодні бюджетно?

ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2023
Картошка в мундире и салаку или тюльку пряную.
Ксерокопия ночи• 22 марта 2023
Ничего. Вчера жарила стейки, никто их не съел. Сегодня к ним заказала картошку, салат, язык отварной на бутерброды. Лень мне готовить
ВЫВсеВрете• 22 марта 2023
Вчера готовила оливье. Не скажу, что сейчас это для меня бюджетно. Может ещё картошку пожарю и капусту квашеную к ней
Татьяна-bfd8• 22 марта 2023
Тушеная свекла будет и филе куриное запеченное
Холодная каша• 22 марта 2023
Собачью кашу
К ней есть вчерашние котлеты и наггетсы
Дайте вподобайок• 22 марта 2023
Макароны по флотски
Фісташкова кава• 22 марта 2023
Купила суповий набір кролячий потушкувала з мороженими білими грибами і зварила гречку. Я одна мені норм на декілька днів. Ще є квашена капуста.
gizma2019• 22 марта 2023
Борщ, котлеты, гречка, пюре, селёдку почистила, испекла хрустики и допекаю хлеб, вечером ещё яблоки запеку на завтрак
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2023
Блины с начинкой курица-грибы делала
штук 15 получилось из одного филе,грибы в заморозке были
КвартираЧья• 22 марта 2023
Вчера запекла куриное филе и гречку сегодня сварю
Кузякин• 22 марта 2023
Зачем слово ’бюджетно’ везде лепить?
Любви вам!• 22 марта 2023
Пиріжки з картоплею і солоним сиром і зеленню.
Це дві різні начинки))
жінка незаміжня• 22 марта 2023
м´ясо, гречка, овочі морожені підсмажила на пательні
Швидка Настя• 22 марта 2023
позавчерашний рассольник
Колупалочка• 22 марта 2023
Паста з грибним соусом
Дама_с_коготками• 22 марта 2023
Если совсем бюджетно, то купила куриную вилочную кость. Разберу, из костей сварю суп с вермишелью, а с мясом стушу картошку. Выкручиваемся как можем.
Зараз все скажу• 22 марта 2023
Пісний розсольник, деруни.
Дітям вареники з картоплею і творогом
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Собачью кашу
К ней есть вчерашние котлеты и наггетсы
а какой кашей кормят собак ?
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2023
Ответ дляgizma2019
не работаете ?
gizma2019• 22 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
не работаете ?
Работаю, потому в свой выходной стараюсь на 2 дня рабочих приготовить, а в рабочие обычно только хлеб пеку
КинДза• 22 марта 2023
консерва гуляш на ужин, на обед полчебурека и чучуть риса с тунцом...парню пельмени жаренные
З горіха зерня• 22 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
не работаете ?
А к чему этот вопрос постоянно?
Я вот не работаю и не пеку ничего. А получается надо?
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А к чему этот вопрос постоянно?
Просто если женщина ходит на работу и в доме к примеру два мужика . то она прибегает и не знает за что ей хвататься , ужин приготовь посуду помой. сразу думает что на завтрак дать и в сумки с собой всем взять на работу на обед . вот к чему.
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2023
а приготовление стольких блюд + выпечка . ну это где то на пол ночи так точно.
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2023
вареничків наліпила
gizma2019• 22 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему? Там только борщ долго и выпечка, но я в это время гулять уходила с малым, а так работы на час, если все одновременно поставить