Тану на сонці• 22 марта 2023
Муж покупает белье впритык…
Я так понимаю, это для того, чтобы облегало плотненько его вкусности…
Но! Это же неудобно 🙈 у него натопает там. Следы остаются красные. Говорю, перестань это носить. Ещё повредишь что-то, неа… ноль намасу.
И как проходит мимо зеркала в прихожей - любуется-вертеться
сказочное_Бали• 22 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Тюремный сленг.
Или просто мужик который эту тему сочиняет не грамотный
LIANA171185• 22 марта 2023
Ну если вы не можете повлиять на своего мужчину,то нас он уж точно послушает)
Долой трусы!Свободу мужским вкусностям!
Не знаю даже...Спрячьте все его маломерки,и купите ему нормальные,’по фигуре’.
Долой трусы!Свободу мужским вкусностям!
вентиляторная• 22 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Не понимаю этого…порву все трусы ему.
Ну ок. Удачи) может это он вас так забавляет))