Я не тону• 22 марта 2023
сколько выплачивают сейчас на 4 ребёнка, при рождении ?
везде инфа разная
ФФФФристайла• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
ті люди розмножуються за пачку памперса?
Дотепно, аж пре.
я Кукарача• 22 марта 2023
Допомога при народженні дитини становить 41280 гривень. Допомога виплачується одноразово в сумі 10320 гривень, решта виплачується протягом наступних 36 місяців рівними частинами по 860 грн на місяць.
Гугл знає.
Я не тону
• 22 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
Гугл знає.
ничего гугл не знает.там то 41 000 то 150 000.я спрашиваю за 4 ребёночка.
Хлопаю ресницами• 22 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Сума что на 1,что на 21 одинакова. 41280
я Кукарача• 22 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Та хоч на двадцять сьому.
Все без змін.
Гомосноб• 22 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
41 тьіс.
10 тьіс, на которьіе ничего толком не купить, дадут сразу и потом по 860 грн, которьіе тоже копейки, ежемесячно до 3 лет.
Так что на вьіплатьі точно рассчитьівать не надо, они ни о чем.
Пасти Ла• 22 марта 2023
Вы можете оформить выплаты на 3 и каждого следующего ребенка, 2100 до 6 лет.
А при рождении платят как и всем.
Пасти Ла• 22 марта 2023
Ответ дляlisa2101
Там вроде как мать-героиня после пяти. Уже другие льготы. Можно не работать совсем.
Мать героиня это награда и одноразовая выплата в 10 прожиточных минимумов.
А подают на нее если 5 и более детей, которых воспитали до 8 лет младшего, и дети с хорошими оценками, характеристиками и дипломами. Это если вкратце.