Мамина корзиночка• 23 марта 2023

Разочарована в мейкапе.

Вчера купила там тушь ( скрин 2). Сегодня другая цена, на минуточку - на 300 грн дешевле. И предедущяя цена, которая зачеркнута , это не цена перед снижением. Кто-то подобное замечал? Я частый покупатель это магазин. Но видимо была покупателем.
Ms. Откровенность• 23 марта 2023
В любом магазине цены меняются по разным причинам. Начинаются или заканчиваются акции, пересчитывают цену по новой закупочной цене с учетом курса и т.д.
Тріль підпільний• 23 марта 2023
Так у всех магазинов есть скидки,что ж теперь) я тоже купила сумку недавно,через пару дней она скидке была на 1300 дешевле
Скользкая• 23 марта 2023
Что они должны были сделать? )) в чем конкретно претензия?
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Цена зачеркнута не правдивая
Кицюююня• 23 марта 2023
Раніше також таке бувало. Не завжди, але було. Я навіть одного разу відмінила замовлення через це. Тільки оформила, дивлюсь через 10 хвилин, а ціна вже суттєво нижча 🤬
А ще помітила, як тільки в обране додам, ціна підіймається помітно.
Мамина квіточка• 23 марта 2023
Цены они могут менять, в зависимости от поставки. А зачем такая дорогущая тушь?
Я на мейк апе надавно купила тушь, не могу нарадоваться, как она удлиняет и разделяет реснички-это просто нечто. Стоит до 100 грн.
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Что лгут
Перша леді колгоспу• 23 марта 2023
Понимаю автора. Конечно, неприятно переплачивать. Пользуйтесь ею, и забудьте о цене. Значит, тушь стоит 1000.
Скользкая• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Что лгут
Автор, Вы странная.
Покупайте только по акциям, раз так исстрадались, не выбирайте без перечеркнутой цены, и не будет повода ахать мозги бедным магазинам.
TaFo• 23 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
ану колитесь)
Біток чи ефір?• 23 марта 2023
Та ну це такое...я тогда в продуктовых разочарована, цены скачут просто ппц

А что уже говорить за мой любимый Марк Джэкобс(((( 1,5 года назад купила водичку 30мл 770 грн, сейчас зашла 2300 грн😱😱😱
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляКицюююня
Хм. Я впервые такое заметила
Скользкая• 23 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Что за тушь, не поделитесь? Как раз тоже думаю купить
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляБіток чи ефір?

Вы полтора года, а здесь разница в день. Даже в пол дне. И откуда нарисовалась цена не понятная. Я понимаю там зачеркнута 1021 и эта цена. Так нет же...
Ліплю вареники• 23 марта 2023
Я так купила фарбу за 340 грн
А на наступний день цей же тон вже коштував 170 грн
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Автор, Вы странная.
1021 была тоже по акции , горел ценник и зачёркнуто было 1650 )))
Кицюююня• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Хм. Я впервые такое заметила
Не помічали. Ну і не завжди так. Не з кожною позицією. Але так було і раніше.
Мамина квіточка• 23 марта 2023
Ответ дляTaFo
ану колитесь)
100 грн она конечно не стоила никогда;))
Это они загнули. Я вообще ее за 56 купила по скидке.
Тушь реально крутая;) правда, после открытия она с месяц дежала без дела, с пераого раза не понравилась, а потом она раскрасилась;) не осыпается, не отпечатывпется, смывается мицелляркой Гарниер.
Дешево и сердито. И совершенно незачем 1000 грн выбрасывать.
вкрации• 23 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Делитесь, что за чудо тушь?
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Я так купила фарбу за 340 грн
На мейкапе?
Біток чи ефір?• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
У них часто такое бывает, но я не думаю что они прям дурят, и рандомно цены пишут, просто такие прайсы
Удальонка• 23 марта 2023
Такое часто
оксюморон• 23 марта 2023
Там так постійно. Вчора в єві купила що хотіла, дешевше ніж на мейкапі.
Ліплю вареники• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
На мейкапе?
Так
Olesya Kim• 23 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Покажите
Жерица ночи• 23 марта 2023
Аналогично у Нотино, хотя раньше не так явно было заметно.
Крошечка-хаврошечка• 23 марта 2023
Если вы видели новую цену в момент получения посылки, то можно было отказаться и заказать по новой. Сотрудница так делала
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Может у Вас свои ресницы хорошие. Я свои угробила наращиванием. Только от этой туши еффект, который мне нравится.
Жерица ночи• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вам серьезно нравится эта неестественная лепнина с комками?
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Треба переходити на другий магазин. На ту же Еву. Потеряли клиента, я часто заказывала у них средний чек 2000. А они за 300 грн потеряли клиента))