Мамина корзиночка• 23 марта 2023

Разочарована в мейкапе.

Вчера купила там тушь ( скрин 2). Сегодня другая цена, на минуточку - на 300 грн дешевле. И предедущяя цена, которая зачеркнута , это не цена перед снижением. Кто-то подобное замечал? Я частый покупатель это магазин. Но видимо была покупателем.
Olesya Kim• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Может у Вас свои ресницы хорошие. Я свои угробила наращиванием. Только от этой туши еффект, который мне нравится.
Мрак какой
Пацелуйнитуда• 23 марта 2023
ця туш дійсно вартує своїх грошей? 1000+ грн
що в ній такого щоб платити стільки?
якщо від природи гарні вії то їм байдуже яка туш
так само якщо вії не дуже то і 1000+ грн туш не допоможе
на мою думку
Пацелуйнитуда• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
густота брів у вас класна
а щодо вій то вони відновляться, питання часу і додаткових засобів
подивіться ревіталаш для вій
коштує дорого, всі хвалять
особисто не пробувала
Золота орда• 23 марта 2023
Автор, ну вы сами покупали по полной цене, не ждали акций. Ничего странного и разочаровывающего нет в том, что магазин делает акции и распродажи. А то, что цена отличается- для создания видимости более внушающей скидки
Бубль Гум)• 23 марта 2023
Ответ дляКицюююня
Раніше також таке бувало. Не завжди, але було. Я навіть одного разу відмінила замовлення через це. Тільки оформила, дивлюсь через 10 хвилин, а ціна вже суттєво нижча 🤬
А ще помітила, як тільки в обране додам, ціна підіймається помітно.
Следят за вами)
Кицюююня• 23 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Следят за вами)
Та ні, звичайно. Я ж кажу, що так не завжди буває. Але все одно неприємно. Я розумію коливання курсу і ціну постачальників, все таке, але коли суттєво ціна зростає або знижується за якісь там 10-30 хв це не Ок.
АдеКВАтная• 23 марта 2023
Ну вы тоже по какой-то акции покупали, была небольшая скидка, потом сделали больше. Просто не повезло. Ну пусть будет это самая большая потеря))
Барвіночка• 23 марта 2023
Там постоянно такое мониторю и беру когда выгодно. Бывает нужно срочно то не жду
Крижана бурулька• 23 марта 2023
Ответ дляКицюююня
Аналогично!
Как только добавляю в корзину товар, цена становится без скидки и долго висит цена не меняется, только покупаешь через время цена уже со скидкой дешевле.
Но так как я заказываю через курьера и обычно выбираю через день -два доставку, то отменяю заказ и делаю по новой но уже со скидкой беру товар, и так уже было несколько раз.
Но чаше цена дешевле гривен на 10 +/- тогда забираю как есть)
Так же сейчас на Касте, там просто сразу же заказываю по новой, а товар, который дороже просто не забираю, предоплату никогда ни где не делаю сразу.
Звездолётчица• 23 марта 2023
Вы как здрасьте, у них цены все время скачут, как повезет, вам в этот раз не повезло.
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы полтора года, а здесь разница в день. Даже в пол дне. И откуда нарисовалась цена не понятная. Я понимаю там зачеркнута 1021 и эта цена. Так нет же...
Я в такому випадку не забираю замовлення і замовляю по нижчій ціні.
Прикріше коли вже отримала, а ціна стала менша.
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
Аналогично у Нотино, хотя раньше не так явно было заметно.
По декілька разів на день на деякі позиції ціни пригають.
Чумачечая Весна• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
вам это нравится?
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Навіщо так сильно?
А поговорить?• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Дуже крута! Однозначно варта своїх грошей!
В мене Bobbi brown, але ваша ще краща!
Сама купляю квіти• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Жесть
Как тушью из ссср накрашено , в которую плевали
ТочноБудет• 23 марта 2023
Автор, как бухгалтер, объясняю вам. Цена на товар зависит от цены прихода и времени прихода на склад.
Когда вы покупаете, со склада списывается товар по принципу ’первый пришел-первый ушел’.
То есть если вы купили условную тушь последней или предпоследней из партии, то со склада начинает списываться новая партия, цена у которой может быть как ниже, так и выше.
Так что, это не вранье, а учет.
Хотела еще что-то написать, но промолчу.
Физрукая• 23 марта 2023
Правильно писать - предыдущая.
А по теме - поменялся поставщик, упал курс по закупке, началась очередная акция на товар - объяснений снижения цены может быть десятки.
Я Вас не боюся• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Так если пол дня прошло, то вы еще не получили свой заказ. Сделайте отмену
Простецкая• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Классная тушь,но дорого)У меня такие ресницы и тоже убила наращиванием,от себя советую kiko click густая,вытягивает ресницы и создаёт объем.И ив Роше метаморфозы синяя упаковка со звездным небом
Тепличная• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Та зачем оно вам надо? Тогда б была акционная цена 500. Расстраиваться.

Другой вопрос, раз вы пользуетесь именно этой, то знаете хорошо ее мин и макс цену. Чего не ждали бОльшей акции?
Ну а раз купили, то пользуйтесь с радостью, она ж нравится
66сезон666серия• 23 марта 2023
Вы серьезно? Это абсолютно нормально: сегодня есть акция, завтра нет акции!
Дюймовочка• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Цена зачеркнута не правдивая
Так ваша цена тоже тип по скидке была
Дюймовочка• 23 марта 2023
Ответ дляКицюююня
Да есть такое, я просто добавляю и заказываю через неделю
Айпишница• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Спробуйте Пупа Вамп, мені після нарощення теж складно було відновити вії. Вона теж візуально дає такий ефект. Правда по відгукам осипається у багатьох, але я не помітила, я нижній ряд ніколи не красила
Не обижаюсь• 23 марта 2023
Вы странная. Цена может измениться вообще-то. Причем тут магазин
Не обижаюсь• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну да. Прям вас ждали пока закажите
Я тертий жук• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Треба переходити на другий магазин. На ту же Еву. Потеряли клиента, я часто заказывала у них средний чек 2000. А они за 300 грн потеряли клиента))
Уже давно перешла в Еву,Мейкап уже не тот.Нотино ещё ,но там с ценами тоже бывает ерунда,надо мониторить
Lennochka• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Что лгут
Никто там не лжет.
Lennochka• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Переживут как нибудь