Мамина корзиночка• 23 марта 2023
Разочарована в мейкапе.
Вчера купила там тушь ( скрин 2). Сегодня другая цена, на минуточку - на 300 грн дешевле. И предедущяя цена, которая зачеркнута , это не цена перед снижением. Кто-то подобное замечал? Я частый покупатель это магазин. Но видимо была покупателем.
Дама с собачкой• 23 марта 2023
мене це дуже бісить на мейк ап
ціна міняється по пару разів на день
і ніякі це не нові партії чи ще щось
просто робота на лоха хтось в пориві шопінгу закупить по оверпрайсу з націнкою в 200%
ціна міняється по пару разів на день
і ніякі це не нові партії чи ще щось
Злюсь до кипіння• 23 марта 2023
Во всех магазинах такое постоянно. Даже в физических, а уж тем более в он-лайн.
Автор, один просто совет - если заказ получили и возвращать не планируете -никогла не ходите ’посмотреть цену сегодня ’.
Эти сожаления никому не нудеы. Как и тушь за тысячу )
Прибираю щодня• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
За ночь уже поменялась цена. Это явно не человек её вносит. 8 утра. Там что-то не понятное
Може сроки вже виходять,або з вітрини.
Чумацький Шлях• 23 марта 2023
Я сейчас живу за границей, и я счастлива, что такого бардака с ценами нет. Просто нет. Везде написано, до какого числа акция, обычно 2 недели - месяц, потом цена меняется на обычную.
И также никогда не было, чтоб на сайте магазина цена одна, а в магазине другая. Всегда и везде все совпадает.
Вот что такое прописано законодательство в сфере торговли. У нас же есть шара, а есть обдираловка, и никто ни за чем не следит.
Так что чему удивляться, я не знаю. Тем более, с мейкапом это частенько случается, там даже комментарии люди оставляют, а менеджеры отвечают одно и то же - цена зависит от акции и поставщика. Все.
Злюсь до кипіння• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А как Вы это объясните бухгалтер? Это уже сегодня
Другая закупочная цена
Я экономист))
Мамина корзиночка
• 23 марта 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Другая закупочная цена
Я экономист))
то есть позавчера одна , вчера другая. а сегодня третья. Не смешите. И здесь пишут каждый час меняется цена, хм))
Коко Шанель• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Даже не на все лекарственные средства есть ограничение в наценке.
Зато есть возможность купить по более низкой - можно подписаться на уведомления о снижении цены.
Вот подруги мои которые выехали временно из Украины - очень скучают по мейкапу: по доставке бесплатной, по ассортименту и ценам)
Злюсь до кипіння• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы не поймете.
Там много факторов влияет.
Я на американском амазон покупаю часто. Вы бы были в шоке ))
Там много факторов влияет.
Кондуктор трамвая• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Аттракцион невиданной щедрости закончился.
А по факту: тушь, которая пошла в продажу из новой партии и на которую можно было поставить цену ниже - закончилась, в продажу пошла след.партия, купленная за бОльшую цену.
И да, девочка-бухгалтер все правильно написала. В сфере розничной торговли косметикой и парфюмерией обычно ведется партионный учет, и метод FIFO тут как никогда приемлем.
Кондуктор трамвая• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Если попробуете представить оборот товара за час/день, то поймете, что это не продажа петрушки под АТБ со стульчика.
Зараз все скажу• 23 марта 2023
Ви купили за 1000 грн, значить вас ціна влаштовувала
Зараз ціна 1400, як та що перекреслена.
Мию чакри щоденно• 23 марта 2023
автор ві очень странная.Постоянно заказываю на мейкапе у них акции меняются каждый день. Они вас должны в известность ставить персонально? я когда мне нужно что то дорогое слежу за акциями.Они в чем вообще виноваты????
ТочноБудет• 23 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да,они так врут в коментариях,но цена в таких магазинах меняется не из-за поставок,а из-за програм,которые меняют цену сами.Так как часто бывает в наличии парфюм редкий,1 шт.то есть никаких поставок новых нет,но цена на него все равно меняется.
Не вижу смысла вам что-то доказывать.
Просто найдите в теме сообщение о том, что цена привязана к курсу валюты.
Плюс бывает переоценка, акции и т.д.
Merida-cebb• 23 марта 2023
я когда-то купила 4 позиции одного товара. не помню уже что это было. заказ пришел, а цены на товары были разные. было три разных цены. я позвонила ругаться, сказали, что продукция с разных закупок, а закупки были по разным ценам. предложили возврат, если меня не устроит. было не прияно, конечно, но продукт мне был нужен, поэтому пришлось оставить
Фокус-Покус• 23 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Цены они могут менять, в зависимости от поставки. А зачем такая дорогущая тушь?
Я на мейк апе надавно купила тушь, не могу нарадоваться, как она удлиняет и разделяет реснички-это просто нечто. Стоит до 100 грн.
Можна будь ласка назву чи фото туші?💐
Кто крайний?• 23 марта 2023
У них пересчитывают цены практически каждый день, иногда в течение дня меняется цена. Это не сегодняшняя тенденция.
Кто крайний?• 23 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Заказала тональный на мейкапе за 700, еще обрадовалась хорошей скидке, по факту на НП пришел за 900. Все равно выкупила, у нас в городе в магазинах он еще дороже стоит. Неприятно, конечно. Сайтом пользовать не перестала, выбор у них хороший, отзывы, составы.
А как такое получилось??? Они не имеют права менять цену на указанный товар и не меняют. Может, это услуги НП в 200 обошлись, если Вы на НП оплачивали посылку - эти умеют накрутить