Мамина корзиночка• 23 марта 2023

Разочарована в мейкапе.

Вчера купила там тушь ( скрин 2). Сегодня другая цена, на минуточку - на 300 грн дешевле. И предедущяя цена, которая зачеркнута , это не цена перед снижением. Кто-то подобное замечал? Я частый покупатель это магазин. Но видимо была покупателем.
Колдунья-вещунья• 23 марта 2023
Мейкап шарага. Я зареклась там что-либо покупать.
lliso• 23 марта 2023
У них на вихідних ціни вищі аніж в будні. Я вже помічала не раз
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2023
Купіть comex для зміцнення і відновлення росту вій, класна штука. Якщо ще не отримали, можна повернути цю посилку і замовити знову. В чому проблема?
Сонечко• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Может у Вас свои ресницы хорошие. Я свои угробила наращиванием. Только от этой туши еффект, который мне нравится.
Ни 1000 она не стоит, ни 700. Тушь, как тушь. Лично у меня такого эффекта, как у вас нет, ну может если минут 5 мазюкать
13чудоСВЕТА• 23 марта 2023
Там постоянно такие качели+на парфумс тоже. Сейчас это один магазин. Не заказываю там давно.
Трусиковед• 23 марта 2023
В Польше сейчас обязуют везде на косметике и уходе писать самую дешёвую цену за 30 дней, что бы не было этой манипуляции ценами
Трусиковед• 23 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
густота брів у вас класна
а щодо вій то вони відновляться, питання часу і додаткових засобів
подивіться ревіталаш для вій
коштує дорого, всі хвалять
особисто не пробувала
Даже эвелин для роста прекрасно работает
ЛісАпетная• 23 марта 2023
Заказала тональный на мейкапе за 700, еще обрадовалась хорошей скидке, по факту на НП пришел за 900. Все равно выкупила, у нас в городе в магазинах он еще дороже стоит. Неприятно, конечно. Сайтом пользовать не перестала, выбор у них хороший, отзывы, составы.
Чарівне зіллячко• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Цена зачеркнута не правдивая
Все так делают. Это маркетинг) Вы просто не замечали раньше.

Ориентируйтесь на цену без щачеркивания, не обращая внимания на размер скидки. В любых магазинах.
Викасикрет• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Что лгут
почему Вы так считаете? Сейчас рынок очень валидный
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы полтора года, а здесь разница в день. Даже в пол дне. И откуда нарисовалась цена не понятная. Я понимаю там зачеркнута 1021 и эта цена. Так нет же...
Автор, я спорт штаны так сыну покупала. Заказала за 2500, а когда получила, зашла на сайт, а они уже 1500. Ещё и качество оказалось говенное. Растянулись за месяц.
ЛісАпетная• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Треба переходити на другий магазин. На ту же Еву. Потеряли клиента, я часто заказывала у них средний чек 2000. А они за 300 грн потеряли клиента))
Заказала в Еве, пришел не тот товар, увидела уже дома. Две недели добивалась разрешения менеджера его вернуть. Больше в Еве не заказываю.
Бжоли-бандерівці• 23 марта 2023
Дорожает - плохо, подешевело - ужасный магазин, больше не буду у них покупать 🤣
L - логика.
Купите про запас за 700.
Вы как маленькая, в той же Еве (куда вы уходить собрались) тоже бывает цена больше чем везде до скидки, потом перечеркнуто и 40% скидка. 10% от средней цены не интересно же покупателям, эффекта нет
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Автор, как бухгалтер, объясняю вам. Цена на товар зависит от цены прихода и времени прихода на склад.
Когда вы покупаете, со склада списывается товар по принципу ’первый пришел-первый ушел’.
То есть если вы купили условную тушь последней или предпоследней из партии, то со склада начинает списываться новая партия, цена у которой может быть как ниже, так и выше.
Так что, это не вранье, а учет.
Хотела еще что-то написать, но промолчу.
А как Вы это объясните бухгалтер? Это уже сегодня
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кстати вот заказала с тушью этой соmex
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
За ночь уже поменялась цена. Это явно не человек её вносит. 8 утра. Там что-то не понятное
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так если пол дня прошло, то вы еще не получили свой заказ. Сделайте отмену
Уже забрала:( я потом уже зашла на их сайт
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляСонечко
3 раза напрашивается. Но медленно, точно не 5 минут.
LoveYouOrNot• 23 марта 2023
Та в них завжди ціни дуууже гуляючі) От хтось купив по завищеній ціні - автоматично ціна робиться нижчою для наступного клієнта (не завжди, звісно). Потім знов виросте.
Зараз мій спрей для волосся коштує 540, а я тиждень тому платила 615.
Бабця в мештах• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
1021 была тоже по акции , горел ценник и зачёркнуто было 1650 )))
А завтра зайдете на сайт, а там цена еще ниже в два раза Лучше не заходите теперь на страничку, меньше знаешь крепче спишь!
А то возненавидите эту тушь и она вам будет уже не в радость
автор Мамина корзиночка • 23 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Тут мені просто бухгалтер відписався про метод ФІФО. Тут він явно не працює :) Але ж люди вірять в це все. Ось ваша теорія більш реальніше до правди
Володарка мрій• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Это жесть...
Лапки паука с комочками
Показушница• 23 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Цены они могут менять, в зависимости от поставки. А зачем такая дорогущая тушь?
Я на мейк апе надавно купила тушь, не могу нарадоваться, как она удлиняет и разделяет реснички-это просто нечто. Стоит до 100 грн.
Поделитесь фото
Кашпо• 23 марта 2023
Я так покупала сумку , только она подешевела на 60€ 🫤. Не переживайте )
Леді Душка• 23 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Цена зачеркнута не правдивая
Это пиар ход, все так делают
Пищалка• 23 марта 2023
Это я так гель для душа покупала, стоит он около 700 грн, словила акцию 550, заказала, к вечеру захожу уже 450. Перезаказала, а от первого заказа отказалась😈
ДелайКак_Я• 23 марта 2023
Там такое постоянно,цена меняется каждый час,это программа так делает,можно купить очень дешево,а те кто не знает об этом покупают очень дорого,ровно в 12,13,14 часов и т д меняется цена,следите.
ДелайКак_Я• 23 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Так что, это не вранье, а учет.
Да,они так врут в коментариях,но цена в таких магазинах меняется не из-за поставок,а из-за програм,которые меняют цену сами.Так как часто бывает в наличии парфюм редкий,1 шт.то есть никаких поставок новых нет,но цена на него все равно меняется.
ДелайКак_Я• 23 марта 2023
Добавляйте товар в закладки и следите за ценой, бывает и не меняют цену вообще несколько дней,а потом резко без акции товар сильно дешевеет или дорожает.Так и на парфюмсе и на Мейкапе и др.
Коко Шанель• 23 марта 2023
Все вірно, не купуйте більше на цьому дахливому мейкапі!!! Кращє на базарі))) або в брокарді там і гроші в рашку підуть і знижки не такі