Нервогенератор• 23 марта 2023

Что делать с работой?

Я заграницей, нашла хорошую работу в крупной компании. Заработок хороший, многое могу себе позволить, атмосфера , отношение хорошее, офис рядом с домом, три дня могу работать из дома. И вот уже подходят к концу три месяца испытательного срока. И я не знаю, что делать, с одной стороны хочу остаться на постоянку, НО работы просто вал, я не поднимаю головы по 8 часов , я так ещё не работала. Муж просто от счастья готов на руках носить, а у меня нет сил ни на что . И дальше легче не будет, они подкидывают дополнительный объём с каждым месяцем. Если соглашусь, пожалею и если уйду пожалею. Вот что посоветуете?
И.О. человека• 23 марта 2023
Оставаться, конечно

Зараз все скажу• 23 марта 2023
Пробувати...піти завжди встигнете..а може втягнетесь
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Оставаться, конечно
Умом понимаю, но я даже не могу пошевелиться после работы, просто лежу
klimentegallery• 23 марта 2023
нужно оговорить и прописать в договоре объем работ, чтоб в итоге не получилось так что вы будете как ломовая лошадь...
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляklimentegallery
Это не возможно, там поток заданий и ты отчитываешься за каждую минуту работы. Девочка работает со мной, она говорит, что первые месяцы было ещё легко, а сейчас у неё полный объём
Carin• 23 марта 2023
’я не поднимаю головы по 8 часов’

Автор, побойтесь Бога. На родине за копейки сейчас по 12 не поднимают.
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2023
Муж с вами заграницей ? Дети есть ?
Я така бойова• 23 марта 2023
Я бы ушла. Здоровье дороже. Это тупик, дальше булет только тяжёлее, рано или поздно не выдержите. Там работы наверное на троих, то и зароботок хороший, но вас же не три
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Муж с вами заграницей ? Дети есть ?
Муж дома, по телефону меня уговаривает работать, денег не хватает. Есть сын подросток, я уже не помню когда им занималась, когда собой занималась, я ничего не вижу три месяца кроме компьютера

Гореотума• 23 марта 2023
Я бы работала
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Да как за троих, вот точно.
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
А муж хорош ...
Дальше будет хуже, ни себя ни дома ни ребенка не будете видеть.
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А муж хорош ...
Мама говорит бросать, но пока найду новую работу, боюсь или хватит сбережений
Секретница• 23 марта 2023
8 часов это сложно ? На шахте работаете ?
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Потому что маме всегда жалко своего ребенка.
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляСекретница
Да, сложно, работа умственная, много ньюансов
Синди Кроуфорд• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Можно остаться и подыскивать что-то лучше. Работа в этой фирме пойдет как опыт
Секретница• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Это стандартный график, а вы очень нежная или привыкли чаи гонять по полдня.
Уходите, если не хотите в таком графике работать , зачем эти мучения?
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не смогу ничего искать, выжата как лимон

Синди Кроуфорд• 23 марта 2023
Ответ дляСекретница
А вы привыкли работать на износ?
Ласую колобками• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
В смысле вы ещё и мужу деньги отправляете ? Он дома не работает ?
Секретница• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Уходите, какой вариант ?
Я така бойова• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Да как за троих, вот точно.
Просто была на подобной работе, испыткльный срок, 2 дня, посмотрела и поняла откуда такую зарплату обещают. А работала в таком ритме молоденькая и очень энергичная девушка, от она справлялась и то это была для нее как ступенька на другую должность, ее переводили на администратора.
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляСекретница
Да, я так работала только в 20 лет
Синди Кроуфорд• 23 марта 2023
Ответ дляЛасую колобками
😱
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляЛасую колобками
Он работает, но хочет чтоб мы здесь сами держались. Конечно деньги только мне и сыну
Секретница• 23 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы привыкли работать на износ?
Я люблю работать ) в начале карьеры работала вообще по 16 часов . А было такое, что выезжала из офиса на рассвете , а на 9 часов снова в офисе была. Да, тяжело , но реально интересно и много опыта получила. Сейчас работаю по 10 часов с 2 выходными
ТебеОноНадось• 23 марта 2023
А что за работа если не секрет?
И как с языком той страны, где находитесь?
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляСекретница
И вы счастливы в других аспектах жизни?
автор Нервогенератор • 23 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А что за работа если не секрет?
Язык у меня свободный, работа сисадмин