НичеНипанимаю• 23 марта 2023
Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
645 (64.5%)
Все верно!
217 (21.7%)
Ужас какой!
138 (13.8%)
Мне все равно!
Черпак_для_фантазий• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Странный вопрос от взрослого человека. Если вы заказчику отправляете файлы, кто их должен переворачивать: вы перед отправкой или заказчик при получении? Есть требования, их обязан выполнить отправитель.
Я надеюсь в школе объяснили детям КАК это делать?
Или это слишком для учителя? Эта функция должна отдельно оплачиваться и прочная бредня?
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Не за одного, за двух, 5 и 2 класс, погодки
5 и 2 класс это погодки?
Или у вас во 2 классе 9-летний ребенок учится?
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляПочемучка
зачем переворачивать в телефоне, загаживая его?
Вы троллите?
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Представляете там дальше информатика будет и дети будут заниматься редактированием текстов, презентаций, работать в редакторах. О ужас, как же они это все освоят,если картинку перевернуть не могут, и мама считает что это ’ фотошоп’
Танины уже должны были это делать. Моя как раз такое проходит - 3 класс. Диаграммы в Ворде редактируют, из одного вида в другой. Тексты.
Во втором начали
Черпак_для_фантазий• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А вам он как пересвлает фото? И почему у учителя должна быть память для фоторедактора или загрузки ста работ? Обеспечить ребенка необходимым для учебы - обязанность родителей.
Простите, это уже закон прописал что нужно обеспечить техникой и перечень?
Хотелось бы прочесть
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Конечно нужно, ведь все прописано в нормативах, каждая оценка прописана, за что понижается балл, все есть в нормативах
Того, что учитель не может/не обязана читать текст вверх ногами, достаточно.
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Хотела бы, но имею совершенно другую специаллизацию. Не хочу отбирать чужой хлеб, но если, кто то вздумает поднять попу и пойти работать и некому будет бросать ролики с ютуба за деньги-свисните, я откликнусь.
Так уже некому работать! Куча вакансий учителей висит.
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Не думаю, что учитель будет придираться к единичным случаям. И да, по отношению к учителям тоже стоит быть добрее.
Мне написал учитель в личку за единичный случай!
Нафига?
Кастрюлька• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не спорю, когда это массово.
Но если раз так вышло случайно, сразу ставить плохую оценку? Ну, такое. Добрее надо быть
Уважніше треба бути.
Воздух в банке• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Нафига?
То есть вы первый раз прям не перевернули и вам написали? Ну извинитесь, скажите, что случайно, оправьте в нормальном виде. В таком случае вообще дело выеденного яйца не стоит.
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляФайно Замало
Так если вы такая злая и жадная, чего вы от других ждёте доброты?
Я злая?
Меня удалили. Не я удалилась.
До этого я все сдавала исправно.
Сейчас бегать по личкам и упрашивать, возьмите мои деньги, не имею желания.
Меня удалили. Не я удалилась.
До этого я все сдавала исправно.
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Его требования - только бзык, есть нормативы, и перевернутая работа не считается ошибкой, за которую снижают балл.
Перевернутая работа =нечитаемая.
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А так в принципе с детьми больше никаких проблем и забот нет?
Вы какая-то инфантильная.
Моя главная проблема по жизни сейчас - это уроки.
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это куда Вам нужно отправить фото?
Вайбер, телеграмм, везде можно фото отправить.
А классрум- есть даже приложение такое для телефона.
В программу.
Я фоткаю на свой телефон, отправляю на Вайбер ребенка (он стоит на ноуте). Потом с его Вайбера сохраняю в папку дз на ноуте. С той папки выгружаю в программу уже
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если Вы в школе ведёте себя так же как здесь - не удивительно.
Я в школу не хожу. Я ее уже закончила
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Какие фото он мне присылает?
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
В программу.
Какая у Вас программа?
Я это имела в виду.
Вам проще способ подскажут
Я это имела в виду.
Вам проще способ подскажут
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляРяженка
На ноут установите вайбер и там всё быстро делайте. Вы тормоз
У нас стоит Вайбер. Тормозите Вы
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Таня забила на информатику
Она это писала в своих темах
Почему? Не справляется с ДЗ? )))
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Нафига?
А нафига вы здесь об этом написали? Как и о том, что вам учитель сделал замечание, что вы на заднем плане разговаривали, пока ребенок отвечал?
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Я случайно разместила работу за 22.02 на 22.03
Ошиблась при закреплении файла.
Я так поняла.
Учитель мне в личку вообще бред какой-то написал
Ошиблась при закреплении файла.
Я так поняла.
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какая у Вас программа?
Я это имела в виду.
Вам проще способ подскажут
Я это имела в виду.
Вам проще способ подскажут
Єдина школа
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я в школу не хожу. Я ее уже закончила
В школе ребенка. Детей
В чатах, в общении с родителями и учителями.
Вы даже сейчас это делаете.
А могли бы просто спросить
’Подскажите, как упростить процедуру сдачи домашки. Как фото повернуть. И т.д.
Но Вы лёгких путей не ищете.
Вы даже сейчас это делаете.
А могли бы просто спросить
Но Вы лёгких путей не ищете.
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Учитель обязан знать доступные функции гаджетов всех детей? ))) В чем проблема для родителей показать своему собственному ребенку, как это делается? Или ума у родителей не хватает?
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В школе ребенка. Детей
Вы даже сейчас это делаете.
А могли бы просто спросить
Но Вы лёгких путей не ищете.
Вы даже сейчас это делаете.
А могли бы просто спросить
Но Вы лёгких путей не ищете.
У кого спросить?
Меня из группы удалил родительский комитет. Ну, не нравлюсь я им.
У ребенка его группы только. Там, где все учителя и все дети класса. Все!
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я злая?
Меня удалили. Не я удалилась.
До этого я все сдавала исправно.
Меня удалили. Не я удалилась.
До этого я все сдавала исправно.
Таня, вы с 2015 го года воюете со всеми школами и садиками, и везде вам выживают и удаляют.
Может, полезнее потратить вашу энергию в более полезное русло?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1428922
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас стоит Вайбер. Тормозите Вы
И что у Вас с Вайбера не отправляется?
Фото?
Или Ребенок Вам научился сбрасывать, а учителю нет?
Почему вообще Вы фото делаете?
Фото?
Почему вообще Вы фото делаете?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я в школу не хожу. Я ее уже закончила
Ну так и детям дайте хоть немного самостоятельности
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У кого спросить?
Да здесь же Вы спрашиваете.
Только Вы не о том спрашиваете.
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Тема об отношении к детям.
Не об оценках!
Кто понял, тот понял.
Модно быть добрее к детям и нормально общаться.
Есть такие учителя в школе. Низкий им поклон. Ребенок к таким ходит с удовольствием. Я тоже радуюсь, что они есть.
Но есть реальные ведьмаки. Им всегда все не так.
То списали с Гугла, то чего не посмотрели в Гугле.
То принесите тетради на проверку. То зачем вы принесли?
Претензии всегда! По любому пуку.
Не об оценках!
Кто понял, тот понял.
Претензии всегда! По любому пуку.