Аноним• 09 ноября 2012
Как Вы продаете вещи бу?
Девочки, просто хочу поговорить, морально тяжело и нужна поддержка.
Получила б/у вещь. Получила грязной и небольшими недостатками. Продавец говорит (причем искренне верит), что все постирал и недостатков нет, а те, что есть нормальны для б/у вещи. Но разве так можно? Я бы сразу все сфотографировала, даже малейшую потертость, обязательно отстирала бы все.
А как Вы поступаете? И как нормально?
В ступоре от того, что продавец обиделся на меня, что я не в восторге от вещи.
А как Вы поступаете? И как нормально?