Сумка з негодою• 23 марта 2023

Зовут замуж, как быть

Знаю, начнете меня воспитывать все.Я готова выслушать.
Дано-семье 25 лет, муж всю жизнь любит,лелеет,дети уже взрослые,живут отдельно,материально все я всегда,семья-пример для всех всегда.
Сейчас нужно отстраивать дом, все сначала, опять лямку мне тянуть, за что его строить по новой…не знаю пока…
Полгода живу в другом городе, и здесь случилась со мной любовь великая впервые в 45 моих, я-примерная жена,мама, взірець просто))
Он вдовец, у него есть все-дорогая машина, дом свой, недвижимости под сдачу , вот полгода он настаивает расписаться и жить вместе , разводись , ты не жила толком и все такое , сейчас жизнь моя рай какой-то просто…не вдаваясь в подробности - но как книга прям,роман)
Умом понимаю -нельзя предавать мужа, все-таки жили мы хорошо эти года…
Не случись войны - жили бы себе и дальше тихо-мирно.
Как вы считаете - рубить с плеча и жить -пожить красиво хотяб пару лет или всетаки не сходить с ума - возвращаться домой , работать , работать и строить , делать ремонт , тянуться дальше вместе с мужем ?
Нюанс - обеспеченный вдовец старше на 20 лет
sur_sur• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Уже сказала
Что возвращаюсь
Це ж треба, як все швидко. І тут писати, і з дідом усе вирішити.
Вже і я погоджуюсь, що тема трольна.)
Впораюсь зі всим• 23 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Автор, а интима вообще нет?
Согласно легенде, он автору уже успел надоесть со своими приставаниями) Это у него семейное: его дед сделал ребенка в 70 лет) Не семья, а королевская конюшня с племенными жеребцами. Просто ух!
Файно Замало• 23 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ого, смартфон освоила?
😂
Автопортрет нурофена• 23 марта 2023
Ответ дляСветлячок84
Вы бедная, уставшая женщина. Погуляйте и возвращайтесь к мужу. Начните менять свою жизнь с мужем. Полюбите себя. Детей переводите больше на самообеспечение, студентам можно совмещать работу и учебу, а так вы все тянете. Перераспределите свой воз.
Там може вже немає куди повертатись ....чоловік за рік часу знайшов собі 35 річну
Не худа ні разу• 23 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
решать вам
65 лет - даже если он еще более-менее, дальше будет все менее романтично. хотя с другой стороны, есть финансы, чтобы обеспечить уход. да и наследство, если что
уход от мужа дети могут не понять, хоть и взрослые
Кто сказал, что ей наследство останется?)) Наивные.
СМСница• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Сказала
Машину обираємо
вы же написали, что возвращаетесь к мужу.
А тут пишите, что выбираете машину.
Как так?
Бриджит_Фрикандо• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Не відчуваю
Великого щастя пірнати в будівлю і знову копійки складати на ту хату

Але тоді в мене статус буде -заміжня , сім’я міцна ….
Думаю, якщо повернетесь до чоловіка, постійно думатимете а якби я була б з тим зараз... типу того. І врешті реш, пішли б до нього, але пізніше.... бо так важко жити. Як там кажуть:’ не спробуєш-не дізнаєшся’

Щодо віку, то я скажу, що є знайомий у 70 років виглядає ого-го. В нього вже 6 чи 7 дружина цивільна. І це він особо без грошей.
Намазюкана нішою• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо вам за взгляд со стороны
Согласна с вами
Так и говорю ему прямым текстом - он на это»мы расписываемся , все официально , и повенчаемся «
Такие планы у него)
Автор, если там такие баХатства на которые вы уже потираете ручки, то будьте уверены вас дети в порошок сортут и не подавятся.
Это 💯
Он жил с их мамой, она умерла.
И тут деду с какого то перепугу захотелось на пенсии с молодухой
Вам и не захочется тех денег, будете своего мужа вспоминать и жалеть, что влезли в это
Впораюсь зі всим• 23 марта 2023
Ответ дляСМСница
А тут пишите, что выбираете машину.
Как так?
Тю, вернется в семью на новой машине. Скажет, что гуманитарку получила как ВПО)))
Губи з філером• 23 марта 2023
Не подсказываете.
Дорогой,я тебе машину купила.
Впораюсь зі всим• 23 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Не подсказываете.
Дорогой,я тебе машину купила.
Та не, не поверит)
Тут либо гуманитарная помощь, т.к. макароны и консервы закончились - стали ‘эмельками’ помощь переселенцам выдавать. Либо обменяла на мешок лука, без доплаты) Ну, как в старые добрые довоенные времена
Губи з філером• 23 марта 2023
Мешок лука,это сейчас дорого !
Знаю бакси• 24 марта 2023
Ответ дляПротру пилюку
Вам точно 45?

65-рычний жених чекає, коли ви пркинете свого чроловіка, а потім покаже хто є хто. Якби таке написав чоловік, то його вже б тут з землею зрівняли.
Про нерівність - точно!
Як напишуть, що чоловіки, які тут без жінок залишились, знайшли собі коханок, то купа коментів: сволота, .лядун, не може член в штанях втримати і т.д. А ось тут зовсім протилежне: кохання знайшла, попробувала нового життя. Ще й радять, щоб пожила так, порівняла, зробила вибір. Гидко таке читати!
Сорока-ворона• 24 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
Автор, моя мать в 46 кинула отца ради молодого. В конце концов осталась одна. Конечно у Вас всё может быть по-другому, но не спешите уходить от мужа.

Автор через 10 лет Вам 55, а новому мужу 75.
Молодого это младше ее был?
Сорока-ворона• 24 марта 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
советую что у тебя есть квартира мли дом осиавить мужу и жить для себя если дети взрослые
не боись слелать шаг
А мужу зачем оставлять? Чтоб женился 2й раз хорошо?)
Я погнала• 24 марта 2023
Ответ дляСорока-ворона
Молодого это младше ее был?
Да. Мне лет 11 было, не знаю на сколько лет он младше был.
автор Сумка з негодою • 24 марта 2023
Ответ дляСМСница
А тут пишите, что выбираете машину.
Как так?
Буду жити на дво фронту
Відмовлятися від благ не хочу
Я хочу жити добре
D_A_V• 24 марта 2023
Ответ дляСорока-ворона
чтоб делал со своей жизнью что хочет - ему так будет проще что- то новое начать :)
автор Сумка з негодою • 24 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Вже і я погоджуюсь, що тема трольна.)
Погоджуйтесь на здоров’я

Але я від прочитаного теж здивована - деякі жінки навіть ніколи не були годовані з ложечки ікрою та не купані шампанським в ванній

Я думала -це як бутерброд з сиром в житті
автор Сумка з негодою • 24 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я ж не весь рік сиділа на одному місці ))
Додому теж навідувалась )
І дуже часто )
Чоловік любить
Дуже
автор Сумка з негодою • 24 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, це скоріше із області збочень. Я лише ложками ікру і їм, не пальцями ж, і доя цього дідуган не потрібен.
Хай це називається так
Але мене і чоловік кормив базуючись з ложечки і в ванній було багато всього

Я задала питання - свою ситуацію -бо обидва чоловіки мене люблять
І обожнюють
Сорока-ворона• 24 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Начнет новое с покупки или постройки собственного жилья:)
Сорока-ворона• 24 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
И как вы восприняли ее развод?
D_A_V• 24 марта 2023
Ответ дляСорока-ворона
хорошо что автор-- не вы :)😂
Знаю бакси• 24 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ему же 65?
Да и роман Ваш должен был начаться в начале осени (согласно Вашим ‘180 дней’), а Вы писали, что он Вас все лето катал по Европе. И особенно повеселила ‘эмелька’))) И верит же кто - то…
Я те саме писала. Щось авторка заплуталася в днях та місяцях. Так буває, коли хтось фантазує по ходу написання коментів.
sur_sur• 24 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Погоджуйтесь на здоров’я

Це так думала, коли 25 років сім,ю тягла на жигулях за 6тис баксів ?
’Купечество гуляет’))
автор Сумка з негодою • 24 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ему же 65?
Якщо вам так важливо для поради - 16 травня познайомились
Інші подробиці не потрібні
В загальному отримала ситуацію і попросила погляду зі сторони
Тут дати не важливі
sur_sur• 24 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Хай це називається так

І обожнюють
А починалось якось більш менш пристойно, народ навіть повівся)
Далі вже кіч попер.
Ще потрібно написати про спальню в ’лепестках роз’
Ви ж уже на шляху у своє селище? Блютуз нової автівки друку під вашу диктовку та відправляє на совєтчіцу? Чи може вже щось більш досконале, поділіться з неосвіченою масою)
автор Сумка з негодою • 24 марта 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Это 💯
Он жил с их мамой, она умерла.
Спасибо вам за ответ

Вы правы
Все это имеет место в жизни
автор Сумка з негодою • 24 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я знаю
Что говорить
У меня свое дело есть
И доходы мы с мужем друга друга никогда не контролируем
На гуманитарку я особо и не рассчитывала никогда )