ГейТуда• 23 марта 2023
Поругались с мужем ни на чем, в итоге услышала много
Началось с того что я сказала ему, что нельзя разрешать ребенку, если я запретила, что наша позиция должна быть одинаковая
Он начал сходу орать, что я чаще так делаю, что его решения я отрицаю,попросила привести пример, не смог, аргументируя что он работает и у него занята голова работой, а у меня в голове пусто( ведь я не работаю)
Потом полился поток, что я ничего не знаю и он намного умнее меня в разных вещах а еде я засираю ему мозг и ни хрена не делаю целый день
На мне полностью ребенок и весь быт, он вообще ни в чем не участвует
Начал кидать претензии что гарнир иногда отсутствует, что я не всегда успеваю приготовить
И в конце сказал мне знай свое место
Довел до слез, потом ходил вокруг и требовал успокоиться т не плакать при ребенке, сказал что у меня обострение снова.
И типа не надо с ним спорить было
Ну а ребенок сказал Мама плачет из за тебя
Муж начал обвинять меня в том что и ребенок теперь против него.
Хочу просто выговорится и обсудить ситуацию
Мне больше не с кем
Подруге единственный стыдно такое рассказывать
И в конце сказал мне знай свое место
И типа не надо с ним спорить было
Мне больше не с кем
ГейТуда
• 23 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
Ну якщо він вам прямо каже, що треба виходити на роботу, а ви тягнете кота за яйця вже два роки як мінімум. Ви хоч якісь кроки робите? Співбесіди, резюме, моніторинг вакансій, чи вам немає коли, бо треба голубці крутити, а потім дощ, а потім Паска, а потім пляж.
Мне реально некуда деть ребенка
Вот некуда
Няни и частные сады мы не потянем
А государственные уже год как не работают
Работу активно искала той зимой, до войны, была на собеседованиях
Главный вопрос с кем будет ребенок если заболеет, если заболеет не с кем, ну что отвечать? Когда узнавали что ребенок садиковскрго возраста меня отсеивали
Вот некуда
Няни и частные сады мы не потянем
ГейТуда
• 23 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Классика: сначала довел Вас, а потом ходит спокойный и называет Вас припадочной
Я думаю это абьюз
ГейТуда
• 23 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
обострение чего? или муж - ’пустомеля’...
Не знаю чего
Он мне часто говорит лечи свои гормоны, это все ты виновата
Відповів всім• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ну да, он так и сказал
Моя голова занята работой, а тебе скучно и в голове пусто
Я бы на Вашем месте, ему мягко ответила - так найди мне занятие по моей душе и все будут довольны.
Мороженная курица• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Я думаю это абьюз
Может вы заслуживаете такого
Мороженная курица• 23 марта 2023
Ответ дляВідповів всім
Так он ходит на работу , она для себя пусть сама ищет ,
75В• 23 марта 2023
Ну, говорити, що чоловік козел сенсу не має. Автор, перше що робити - плачте і пожалійте себе, от скільки треба. Потім візьміть листочок і пропишіть- якщо розлучення, то де Вам жити, на що жити, якщо не маєте поки роботи, то підрахуйте, скільки треба на життя з дитиною. І поміркуйте, як би Ви хотіли жити. На роботу виходити треба обов´язково, заначку власну мати для Вас просто життєво важливо. І навіть якщо помиритись, від плану не відступайте, гроші збирайте і працюйте. Коли у Вас з´явиться заначка, що на неї півроку можна жити, то у Вас і стан зміниться і поводити Ви себе вже будете інакше а це ой як відчуватиметься чоловіком і всіма навколо. Проживіть зараз біль і думайте. Якщо десь можете складати гроші зараз, то робіть це.
ГейТуда
• 23 марта 2023
Ответ дляКоржик
Автор дома сидит) Что не так? Ей не понравилось что ей указали ее место? ))) Где же оно, а?
Перед тем, как сразу на дыбы- собирается масса причин) Вот по капельке. И взрывается это все просто от мелочи.
Так что же не так он сказал?
Автор сидит дома, на ней быт, но при этом дома нет банального гарнира? Какой такой быт, назревает вопрос? Он с работы приполз, что то разрешил ребенку, и получил скандал и претензии?) В чем помощь должна быть, приползая домой, где человек дома сидит?Пакет с кашей открыть?
Так что же не так он сказал?
Никто не приполз домой, он из дому работает
Гарнир есть всегда
Я забыла написать что это просто укор в мою сторону, он придумал
Гарнир есть всегда
Ms. Искренность• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Не первый, редко но ругаемся
При том он из мелочи моментально делает скандал
Просто тут и причины не было чтоб поругаться, но он нашел
Ви просто не маєте права голоса,а тут осмілилисч зробити зауваження.
Едимнаморе• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Мне реально некуда деть ребенка
Вот некуда
Няни и частные сады мы не потянем
Вот некуда
Няни и частные сады мы не потянем
надо было им ответить ’будет у меня работа - будут деньги на няню’
Чумацький Шлях• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Так а за что уважать домохозяйку? Типа ничего особо не добилась, ну работала когда то и что
Ну готовлю убираю, ребенок полностью моя головная боль, иногда продаю некоторые вещи ( типа подработки)
он абсолютно ничего о ребенке не знает и не занимается. Бытом он не занимается
Да он зарабатывает, у него куча работы, он довольно умный во многих вещах и ставит себя выше меня
Забудьте про готовлю, убираю это делают и те, кто работает, у единиц прислужницы. На все ваши аргументы про бытовые хлопоты и ребёнка, у него будет железный аргумент- так делают и работающие. Я сейчас не работаю из-за войны, зарплата идёт, а на работу не хожу и из дома не работаю, я деградирую. Я не из тех женщин, которые красятся и ходят на каблуках, даже когда никуда не идут. Я дурнею, я не вижу себя в красивой одежде, в той, которой я ходила на работу, я дома редко пользуюсь духами, хоть голову мою через день. Так это я сама вижу, но самое плохое, что такой меня видит и муж. Раньше я могла ему что то рассказать про свою работу, а сейчас нет. Недавно муж «пошутил», пришел с работы и сказал -ооооо, ты опять дома. Я хочу на работу, я хочу думать не про то, что приготовить на обед, я хочу думать про работу. И кстати, когда я работала дома было чище, чем сейчас. У меня был режим, план в субботу уборка, сейчас у меня день сурка какой то
ГейТуда
• 23 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Смотрите, если вы завтра разведетесь, то он останется со своей работой, доходом, карьерой и т.д. Нанять приходящую женщину, 2 раза в неделю не проблема. Она будет готовить, убирать и у него все будет ок. А вы? Сможете сами себя обеспечить? А ребенка?
В случае развода, мне сначала надо придумать куда ребенка, пока я на работе и в случае больничных
Зп у меня будет максимум 10 и то в лучшем случае, нянь я не потяну
А он да, в шоколаде
Еще и деньги отложили, он заберет себе он в выигрыше
А он да, в шоколаде
Ms. Искренность• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
А он да, в шоколаде
Ну так,він працює і заробляє.
ГейТуда
• 23 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
Я бы тоже обиделась, если бы работала, а муж бы сидел дома и даже ужин бы нормальный не приготовил. И да, идите работать. Удаленно, еще как-то - но идите.
Недавно мне предложили работу,неполный день, так он начал психовать что это не работа, надо искать нормальную
Ну зп там 6 тыс
Но и работать пол дня
Я б пошла с удовольствием
Ну зп там 6 тыс
Но и работать пол дня
Я б пошла с удовольствием
Редисочка• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
А вам не скучно вдома? Це ж жах
Звезда в шоке• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Дальше будет хуже и не теряйте время. Он будет совершенсивоваться, расти, а Вы останетесь ни кем.
Срочно на работу.
ГейТуда
• 23 марта 2023
Ответ дляМороженная курица
Ему выгодно так, вы зависимы от него и он это чувствует .Не слушайте его , отправляйте ребенка в садик и ищите работу . Он постоянно будет говорить что не та работа, (мало платят, далеко от дома) если поведетесь то значит терпите что вас будут носом тыкать
У нас сады уже год не работаю
А частный на районе стоит 10 тыс в месяц
Звезда в шоке• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Я не замухрышка
За собой слежу
Вы со временем себе будете не интересны.
Мороженная курица• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
У нас сады уже год не работаю
Значит терпите, больше вариантов не вижу
Кіна не буде• 23 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Чия квартира?
любимый вопрос советчиц)
да какая вообще разница чья
Редисочка• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ну так это и есть моя забота если нет гарнира, я его за 10 минут варю
И никто не голоден, всегда есть еда
С кухни он не вылазит вечно что то ест, и я вечно что то готовлю, при том стараюсь что то вкусненькое
Но оказывается ни хрена не делаю
И у него голова не болит куда девать ребенка, он сел и работает и плевал на все, а ребенок на мне весь день
Да деградирует, с этим я согласна
И никто не голоден, всегда есть еда
Но оказывается ни хрена не делаю
Да деградирует, с этим я согласна
Я працюю і вдома теж валом їжі, всілякої яку душа забажає.
це що типу цінність велика та жрачка?? Ну ви серйозно??
ГейТуда
• 23 марта 2023
Ответ дляКоржик
Вы плохо выкручиваетесь))) Он сказал что гарнира иногда нет) И это написали вы. Теперь оказывается все время есть еда и он все время ест? Как, если он на работе, и есть может только когда вернулся домой))
У вас болит голова куда девать ребенка???? ПЯТИЛЕТНЕГО? Рассказать? Чем вы там так заняты?
Он не прав??? Его голова занята работой. Ваша- претензиями и требованием уважения))) С фигали? Уважение вещь эфимерная, с ничего не берется. И с претензий не рождается. Вы сидите дома, он пришел- получил претензии. Что он ответил не так? Правду? Ну получите.
Он из дома работает
Что смешного? Вечно стоит у холодильника по 50 раз на день
Звезда в шоке• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Мне предложили работу, 4 часа в день
Подработка
Сказала ему, так он нашел причину почему мне туда идти не надо , начал скандалить
И сказал ищи нормальную работу
Подработка
И сказал ищи нормальную работу
Автор, не ищите причину не выйти на работу.
Ну или оставляйте все как есть, пока Вас не бросят.
Коржик• 23 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы правы...
Я тоже сидела дома, работая из дома. Все так и есть.
Говорю-балакаю• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
А он да, в шоколаде
Ну так хоть скандалы ему не закатывайте. Осознайте ситуацию - вы сейчас полностью на его обеспечении. Ищите работу, учитесь, но пока он вас содержит - это надо понимать и не ходить с видом мученицы ’ах, весь быт на мне’ и тем более не скандальте.
Коржик• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Гарнир есть всегда
да-да, именно забыли дописать, понимаю)))
конечно)))
Кіна не буде• 23 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Дууууже мало чоловіків поважають жінок-домогосподарок. Хз чому, напевне жінка в них асоціюється з котлетами-горшками. Але ж навіть гарніру немає..
я думаю домохозяек уважают лишь те, которые изменяют, и они это так компенсируют. Я думаю это так и есть