ГейТуда• 23 марта 2023

Поругались с мужем ни на чем, в итоге услышала много

Началось с того что я сказала ему, что нельзя разрешать ребенку, если я запретила, что наша позиция должна быть одинаковая
Он начал сходу орать, что я чаще так делаю, что его решения я отрицаю,попросила привести пример, не смог, аргументируя что он работает и у него занята голова работой, а у меня в голове пусто( ведь я не работаю)
Потом полился поток, что я ничего не знаю и он намного умнее меня в разных вещах а еде я засираю ему мозг и ни хрена не делаю целый день
На мне полностью ребенок и весь быт, он вообще ни в чем не участвует
Начал кидать претензии что гарнир иногда отсутствует, что я не всегда успеваю приготовить
И в конце сказал мне знай свое место
Довел до слез, потом ходил вокруг и требовал успокоиться т не плакать при ребенке, сказал что у меня обострение снова.
И типа не надо с ним спорить было
Ну а ребенок сказал Мама плачет из за тебя
Муж начал обвинять меня в том что и ребенок теперь против него.
Хочу просто выговорится и обсудить ситуацию
Мне больше не с кем
Подруге единственный стыдно такое рассказывать
Качка в тапцях• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Все скандалы он называет моим обострением
Так скажите, что раз у вас обострение, то вам ничего не будет, если во сне его прибьете

Відповів всім• 23 марта 2023
Ответ дляКоржик
ну хватит додумывать))) Торбы она тягает)))
Вы понятия не имеете как там на самом деле. Ровно как и я. Все что мы знаем- то что написано, и то надвое делить надо)
О как, вот об этом многие советчицы как раз и не задумываются, так как не видят не только ситуации, а и реальности, какая она есть у автора. Услышали можно сказать звон, да не поняли где он.
Качка в тапцях• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Моя
Так выставите его, но придётся работать.

Хотя военкома можете привести
Качка в тапцях• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Мне предложили работу, 4 часа в день
Подработка
Сказала ему, так он нашел причину почему мне туда идти не надо , начал скандалить
И сказал ищи нормальную работу
Зачем отчитывались ему?
Качка в тапцях• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
В случае развода, мне сначала надо придумать куда ребенка, пока я на работе и в случае больничных
Зп у меня будет максимум 10 и то в лучшем случае, нянь я не потяну
А он да, в шоколаде
Еще и деньги отложили, он заберет себе он в выигрыше
Так заберите деньги первой
автор ГейТуда • 23 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы со временем себе будете не интересны.
Согласна
75В• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Да, я заметила что когда поплачу становится легче
Спасибо Вам
Жить есть где, он живет в моей квартире
Це чудово, що є власне житло! Ви можете зараз сторінку в інста відкрити, щось продавати чи щось пошукати інше. У Вас самої стан зміниться коли зрузумієте, що без нього Ви теж можете мати свою копієчку, нехай невелику, але складену. А там життя покаже. Але помиритись і жити як жили, то не варіант. Ви не захищена, він це відчуває, що самі собі ради дати не можете і все нажаль стане тільки гірше, тож дійте. Удачі Вам!
Відповів всім• 23 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Вот вы, безработные, думаете, что мы работающие, пашем, как проклятые. А мы, работающие, уверены, что вы тунеядки и ничего, кроме кухни не видите. Так что 1-1.
У вас точно так же с советских времён понятие, что женщина работает в забое за копейки? Есть работы и до обеда, даже с перерывом на чай
Ух ты, а я и не знала, прикиньте
Мы безработные домохозяйки тоже перерыв можем делать, чаю, кофе попить, а потом с головой обратно в работу, ведь дома она всегда есть, только её мало видно.
Не їм після шостої• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Моя
А його де?

автор ГейТуда • 23 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, не ищите причину не выйти на работу.
Ну или оставляйте все как есть, пока Вас не бросят.
Куда мне деть 5 летку?
Най хоч раз• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ищу, но на кого оставлять ребенка?
5 летнего
Садик, няня
Не їм після шостої• 23 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
любимый вопрос советчиц)
да какая вообще разница чья
Большая разніца чья
Звезда в шоке• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Куда мне деть 5 летку?
На данный момент у Вас есть муж.
Будете вместе справляться.
Вы сделали большую ошибку, когда отказались от подработки.
А если Вы разведетесь, на что Вы жить будете ? И Мужа рядом не будет.

Вы теряете время научиться зарабатывать.
Звезда в шоке• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Куда мне деть 5 летку?
Да, ребенок только у Вас.
lisa2101• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Куда мне деть 5 летку?
А зачем его куда-то девать, если муж дома работает?
Проработник• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
А он да, в шоколаде
Автор, мой вам совет - выезжайте в другую страну. Сейчас есть прекрасная возможность изменить свою жизнь. На зарплату 10 тыс в Украине очень сложно будет и нервы муж все равно будет мотать вам. А так пока на пособии побудете, передохнете и там видно будет. Муж не измениться, уважения к вам, даже если на работу выйдите, не добавиться. Вы все равно меньше его в разы будете получать, и это будет повод вас ткнуть очередной раз, а ребенок и дом будут на вас. Вы ничего ему не докажите.
Чумацький Шлях• 23 марта 2023
Ответ дляВідповів всім
Ух ты, а я и не знала, прикиньте
Я верю, я сейчас на работу не хожу, я сейчас занимаюсь дома фигней - убираю, плету плед, готовлю и я к вечеру так устаю, как будто я мешки носила и это я еще днём сплю, но устаю. Но чисто психологически, мне легче, когда я ходила на работу, может я чувствовала себя значимой для себя, для семьи, для общества, сейчас я получаю зарплату. Дело не в деньгах, дело в каком то ритме, в другой атмосфере.
Най хоч раз• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Расскажите куда девать пожалуйста
Бабушек нет
Гос сады не работают
Частные от 10 тыс
Куда?
Идти на работу и частный сад или няню оплачивать
Не їм після шостої• 23 марта 2023
Ответ дляПроработник
Ви вже виїхали і змінили своє життя? Розкажіть як? Чим займаєтесь?

Прокачую сідниці• 23 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Очень неприятно, но, автор, я верю, что муж вас любит, он может быть хорошим мужем и папой, но он сказал, то, что думает где там на подкорочке, где то там глубоко в мозгах, он сказал вам страшную вещь- он не испытывает к вам уважения, он не гордится вами, вы просто для него домохозяйка, а это значит пустое место.
А я не верю, что любит.
Проработник• 23 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Выехала и изменила. Рассказывать подробности не буду. Но сейчас моя жизнь мне в разы больше нравиться, чем была до. У меня есть свой доход и я не зависима от мужа. А было нечто похожее как у автора.
Не їм після шостої• 23 марта 2023
Ответ дляПроработник
А муж не виїхав?
Проработник• 23 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А муж не виїхав?
Нет
вре_Динка• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ну так это и есть моя забота если нет гарнира, я его за 10 минут варю
И никто не голоден, всегда есть еда
С кухни он не вылазит вечно что то ест, и я вечно что то готовлю, при том стараюсь что то вкусненькое
Но оказывается ни хрена не делаю
И у него голова не болит куда девать ребенка, он сел и работает и плевал на все, а ребенок на мне весь день

Да деградирует, с этим я согласна
А він хотів дитину?
Не їм після шостої• 23 марта 2023
Ответ дляПроработник
Нет
Так йому і треба.) Да?
Анчо Ус• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Абьюз и газлайтинг.
Вперед на работу строить свою собственную жизнь
Перша скрипка• 23 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Расскажите куда девать пожалуйста
Бабушек нет
Гос сады не работают
Частные от 10 тыс
Куда?
А куда на подработке собирались девать?
Проработник• 23 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Так йому і треба.) Да?
У него своя жизнь, у меня своя. Как ему треба меня сейчас мало интересует.
Не їм після шостої• 23 марта 2023
Ответ дляПроработник
Ви будете розлучатися?
Проработник• 23 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ви будете розлучатися?
Там видно будет. Пока об этом не говорю.