ГейТуда• 23 марта 2023
Поругались с мужем ни на чем, в итоге услышала много
Началось с того что я сказала ему, что нельзя разрешать ребенку, если я запретила, что наша позиция должна быть одинаковая
Он начал сходу орать, что я чаще так делаю, что его решения я отрицаю,попросила привести пример, не смог, аргументируя что он работает и у него занята голова работой, а у меня в голове пусто( ведь я не работаю)
Потом полился поток, что я ничего не знаю и он намного умнее меня в разных вещах а еде я засираю ему мозг и ни хрена не делаю целый день
На мне полностью ребенок и весь быт, он вообще ни в чем не участвует
Начал кидать претензии что гарнир иногда отсутствует, что я не всегда успеваю приготовить
И в конце сказал мне знай свое место
Довел до слез, потом ходил вокруг и требовал успокоиться т не плакать при ребенке, сказал что у меня обострение снова.
И типа не надо с ним спорить было
Ну а ребенок сказал Мама плачет из за тебя
Муж начал обвинять меня в том что и ребенок теперь против него.
Хочу просто выговорится и обсудить ситуацию
Мне больше не с кем
Подруге единственный стыдно такое рассказывать
И в конце сказал мне знай свое место
И типа не надо с ним спорить было
Мне больше не с кем
ГейТуда
• 23 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Это чтоб вас задеть
У вас сады работают?
У нас в КР ни сады, ни школы не работают, сижу с первоклашкой дома, нет ни бабушек, никого, саму дома дочку в 7 лет во время войны не смогу оставлять
У вас сады работают?
Днепр, не работают
Руда ліса• 24 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Працювати, щоб усю зп няні віддавати?
Сотні тисяч жінок працюють і шукають вихід, якщо є бажання, то знайдеш, а хто не хоче, то шукає причини, щоб не працювати. Чоловіку не подобається, що автор не розвивається, значить чоловік оплачує няню, автор працює і розвивається і заробляє на свої хотєлки.
Тётушка Лошадь• 24 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Так чоловік просто цькує дружину, а поміч не пропонує.
Хіба 6тис. за роботу до 12 погано? І розвіялась, і на забаганки мінімальни заробила. Але ж чоловік розкритикував. Він буде тиснути на те, що він більше заробляє і тому його робота важливіша...
Руда ліса• 24 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А не дозволяти себе чоловіку цькувати, ні? З нами поводяться так, як ми дозволяємо. Мене ніколи ніхто не цькував, а коли хтось пробував, то одразу отримував відпір і відповідь. Тут можливо навіть інша жінка вже є, з якою чоловік автора її порівнює і не на користь автора.