Непонятно• 23 марта 2023
Работа и ужесточение правил. Просто пожаловаться
Превратили людей в рабов!
Обрадовали сегодня: с апреля 2 обязательные ночные смены в месяц. И нельзя брать 2 выходных подряд.
При этом всей компании премия будет, кроме нашего отдела. Почему так, никто не отвечает.
Понимали, что людям без работы сейчас никак и пользуются.
MacOS-ница• 23 марта 2023
воєнний час в дії...
та чомусь кредити не списують, комуналку теж.
А от в рабство та з вулиці на фронт - легко
Дякую_аж_підскакую• 23 марта 2023
Пользуются, что люди держаться за работу. У нас начали строго следить , чтоб отрабатывали свое время, если что то не нравится говорят увольняйтесь.
Кидстаффовна• 23 марта 2023
Сейчас работодатели офигели
Мужа вызвали на работу в выходной на 12ч ( обычно работает 8) и говорят- перенос выходного дня. Типа без оплаты за 12ч ещё и в выходной
Аноним_Русалка• 23 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И вас это возмущает? Что заставляют отработать то время, за которое платят?
MacOS-ница• 23 марта 2023
нам теж кажуть - працювати треба но-стоп, да Ви що? з якого хєра, не треба бути юристами, щоб розуміти, що нас використовують, порушуючи права як працюючого, так і як людини згідно Конституції
MacOS-ница• 23 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
мені не подобається коли мені нарізають задачі в неділю або о 6 ранку. Мені вистачає пособія, яке платять за нон-стоп роботу - тільки на унітаз. Дякувати цій дебільній владі
Любительница• 23 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
воєнний час в дії...
+++++!
Аноним_Русалка• 23 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
А вы здесь причем, мой коммент был тому, кто написал, что на работе начали следить, чтоб полностью отрабатывали свое время.
Дякую_аж_підскакую• 24 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Не поднимая головы за минималку, да вомущает. Увольняют людей и навешивают их работу