СкокоМнеДадите• 24 марта 2023
Калории. Худеющие. Сколько вы употребляете калорий?
Какой ваш рост и вес? И какой образ жизни?
Я кажись слишком сильно урезала калории.
Три дня в таких ограничениях и сегодня стала кружится голова немного.
Ходьба каждый день километра 2-3. Работа сидячая, но требует больших умственных усилий.
Еще тренировки подключила.
Вода 1,5 - 2 литра стараюсь выпивать.
Сегодня скачала свое приложение любимое, к которому вернулась опять))
Насчитала 800 калорий.
Доела до 1000 стало лучше.
Хотя приложение мне считает норму 1800. Но это много считаю.
Сколько калорий употребляете вы?
Еще тренировки подключила.
Вода 1,5 - 2 литра стараюсь выпивать.
Насчитала 800 калорий.
Доела до 1000 стало лучше.
Сколько калорий употребляете вы?
Налогообложу• 24 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Для себя.ходить легче когда в тебе меньше кг. Но диетами и физ.нагрузками не извожу себя.просто убрала все простые углеводы.сильно калор.едуи вес постепенно сам уменьшается. По 1 кг в месяц.мне спешить некуда))
Для таких обмежень у вас дуже скромні результати
Моська-слон• 24 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Мне нормально)))главное что вес падает. У всех разный обмен веществ.
Засомневаю• 24 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я перестала рахувати. Бо мені також дуже мало рахує, мене це лякає і я починаю їсти через силу, щоб набрати більшу кількість калорій. Тепер їм по графіку, і якраз в той відчуваю голод ( часто, але малими порціями). В загальному 800-1000 калорій на добу. Тренувань немає, але в день 10-15 тис.кроків. Ріст 163 см.
У меня как и у вас рост. Вес 57 вроде.я даже сраные 2 кг не могу сбросить. А что вы едите ?
Наталья Марганец• 24 марта 2023
На 1300,перед этим на 1450,вес уходил,сейчас стоит уже месяц.Худела с большого веса.
Кишмишная Мая• 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Я ленива до жути, дома себя не могу заставить заниматься((
Стретчинг поютублю, спасибо за подсказку.
Спасибо за новое слово в моем лексиконе)) ’поютублю’ - это как раз для меня)
Патика-мотика• 24 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Ничего я не считаю. Ужин убрала и ограничила хлеб сахар выпечку.худеется аж бегом
Рост 170см. Вес с января с 76 кг упал до 73 кг. Худею дальше.
Р.с. со своим богатым и успешным мужем познакомилась на пике своего веса 80 кг это не помешало ему влюбится в меня без памяти и через 6 мнс сделать предложение. Так что вес это больше придумки женщин
Это неудобство в первую очередь, при чем тут мужчины)
Най хоч раз• 24 марта 2023
Ответ дляРанковий базар
Худну з ваги 87, порахувала мені програма 1380 Кл, а не можу поки перестроїтися, їм десь на 1450-1500. Вага потроху йде.
Послухаю ще дівчат. Що порадите?
Якою програмою користуєтесь?
Голубая фишка• 24 марта 2023
Ответ дляnavariya
Скорее суть вопроса не о калориях....
Не о фитнес клубах....
А всё просто: генетика, И!... обмен веществ в организме...(можно поговоррить с эндокринологом)..
Вы ж не хотите упасть от похудения - где-то на улице или дома...(
Не о фитнес клубах....
Генетика - это цвет волос. Рост, цвет глаз - это генетика.
Лишний вес - это много еды. Есть надо вполовину меньше, даже без подсчета калорий любой похудеет.
А если все время обжираться и из за стола выкатываться, то никак и никогда человек не похудеет
Ответ дляГолубая фишка
Скорее всего, вы правы)
Я на хвилинку• 24 марта 2023
800 - 1000 кал. це дуже мало. Читала, що оптимальний варіант 1200, але не більше місяця, бо нашкодити здоров´ю.
СкокоМнеДадите
• 24 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
каким вы приложением пользуетесь ? многие перепробовала ничего не нравится :(
FatSecret
Подмигашка• 24 марта 2023
Рост 157, вес 60, 35 лет.
Кбжу 1800/110/60/170
Занятия 3 раза в неделю в зале по 1,5 часа.
В День хожу минимум 10к шагов.
Кушаю все, что хочу. В рамках кбжу.
Но до этого убрала все сладкое и мучное.
Автор 1000 это очень мало.
Перестаньте кушать вредное, жареное, мучное сладкое.
Кбжу 1800/110/60/170
В День хожу минимум 10к шагов.
Кушаю все, что хочу. В рамках кбжу.
Автор 1000 это очень мало.
Подмигашка• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
FatSecret
Я тоже ей пользуюсь.
Нужно не калории ваши считать, а норму при этом белков Жиров и углеводов.
Может вы на 1300 едите но перебираете норму Жиров или углеводов. От этого худеть не получится.
Угги в горошек• 24 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Это доказательство моей лени)) не хотелось долго писать, вот слово и вылезло из подсознания))
СкокоМнеДадите
• 24 марта 2023
Ответ дляnavariya
Скорее суть вопроса не о калориях....
Не о фитнес клубах....
Не генетика
К сожалению употребление гормонального препарата (не эндокринолог)
СкокоМнеДадите
• 24 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Я тоже ей пользуюсь.
Согласна. Тут еще хочу разобраться. Полностью исключила быстрые углеводы. Пока так.
Буду добавлять больше овощей и белков.
Вчера читала про кето диету. Как-то так она называется.
Так там упор на правильные жиры, а овощей меньше всего.
Для меня как-то странно))
Буду добавлять больше овощей и белков.
Для меня как-то странно))
Подмигашка• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Буду добавлять больше овощей и белков.
Для меня как-то странно))
Буду добавлять больше овощей и белков.
Для меня как-то странно))
Не трогайте диеты, они не нужны если не хотите что бы все потом вернулось,
Разберитесь с кбжу и будет вам счастье)
Кушайте в своей норме и похудеете, пусть не быстро но для здоровья будет лучше.
Привыкните нормально питаться и не будет срывов и возвратов к большему весу.
Разберитесь с кбжу и будет вам счастье)
Кишмишная Мая• 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Таки лень - двигатель прогресса), и потом в данном случае это вообще оптимизация расходов энергии).
Угги в горошек• 24 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Главное, правильно обосновать и, вот, я уже молодец😂
Мамина корзиночка• 24 марта 2023
Когда худела с 60 до 50, то постепенно снижала калотаж с 1600 до 1100.
Налогообложу• 24 марта 2023
Дівчата що рахують калорії, ви важите все все що їсте? Чи на око?
Все рахувала і все важила. Навіть було що взяла у блогера приклад меню з всіма розрахунками, потім сама перехувала - все зійшлося +/-
Налогообложу• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Буду добавлять больше овощей и белков.
Для меня как-то странно))
Буду добавлять больше овощей и белков.
Для меня как-то странно))
Угу, не всім кето підходить. В основному треба мати слоняче здоров´я.
Александра-9f78• 24 марта 2023
170 рост, вес 72 . В день 1600 калл. Около 1 литра воды а день выпиваю . Работа тоже сидячая . Без тренировок . Пешие прогулки около двух часов
Проработник• 24 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
введите разгрузочный день, творог+ сметана, чай с ч.л. меда. или какой другой.- 0,3-0,8 в день гарантировано.
Проработник• 24 марта 2023
Ответ дляНаталья Марганец
сделайте себе читмил. нужно перезагрузить метаболизм.