СкокоМнеДадите• 24 марта 2023

Калории. Худеющие. Сколько вы употребляете калорий?

Какой ваш рост и вес? И какой образ жизни?
Я кажись слишком сильно урезала калории.
Три дня в таких ограничениях и сегодня стала кружится голова немного.
Ходьба каждый день километра 2-3. Работа сидячая, но требует больших умственных усилий.
Еще тренировки подключила.
Вода 1,5 - 2 литра стараюсь выпивать.

Сегодня скачала свое приложение любимое, к которому вернулась опять))
Насчитала 800 калорий.
Доела до 1000 стало лучше.
Хотя приложение мне считает норму 1800. Но это много считаю.

Сколько калорий употребляете вы?
Ранковий базар• 24 марта 2023
Худну з ваги 87, порахувала мені програма 1380 Кл, а не можу поки перестроїтися, їм десь на 1450-1500. Вага потроху йде.
Послухаю ще дівчат. Що порадите?

Ранковий базар• 24 марта 2023
Але ви точно дуууже мало їсте
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляРанковий базар
Послухаю ще дівчат. Що порадите?
Який ваш зріст?
Угги в горошек• 24 марта 2023
Мне нужно 1500, но ем меньше немного. С веса 75, рост 173, образ жизни - лежачий.
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляРанковий базар
Але ви точно дуууже мало їсте
Так, я вирішила зігнати воду трішки за тиждень. Потім збільшити калорії. Але я щось перестаралась.
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Сколько уже придерживайтесь?
Как результаты ?
Угги в горошек• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сколько уже придерживайтесь?
Как результаты ?
Чуть меньше 2 месяцев, утром 69,85 была, но болела неделю назад, ела, что под руку попадается, не было сил на готовку. Сейчас КД, мне так плохо, что слопала целую шоколадку🙈 еще пару дней себя пожалею и снова готовить начну.

автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Хорошие результаты. Вы на правильном питании?
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Думаю у вас с вами схожие параметры
Только у меня 169/69
Но думаю где-то близко)
Угги в горошек• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Думаю у вас с вами схожие параметры
Только у меня 169/69
Но думаю где-то близко)
Еще возраст играет роль. Мне почти 40, уже не так просто худеется.
Угги в горошек• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, решила, что нужно беречь здоровье и похудеть, конечно, но основной целью было наладить правильное питание.
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
У меня после гормонального сбоя стало тяжеловато худеть(
Но набиралось тоже постепенно. А вы спорт не хотите подключить?
Много видео в ютубе. Можно минут на 15-20 разминку каждый день.
Даже для тонуса кожи
Угги в горошек• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Даже для тонуса кожи
У меня спкя с 14 лет, с гормонами знакома.
Спорт тоже немного есть, но есть проблемы с венами и суставами, потому лёгкий вариант, мне все эти упражнения не приносят удовольствия, в отличии от растяжки или планки. Думаю о йоге, но не знаю с чего начать.
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Рассмотрите еще стретчинг или пилатес. У меня проблемы со спиной. Тоже много нельзя.
Угги в горошек• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я ленива до жути, дома себя не могу заставить заниматься((
Стретчинг поютублю, спасибо за подсказку.
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Я понимаю. Сама долго себя заставляю. Но тут нужно начать))
Угги в горошек• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я еще потеть ненавижу. Все время, что тренируюсь только о душе и думаю, а любое занятие должно быть в кайф, но я свой кайф пока не нашла))
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Это да. А для меня хуже пота это отдышка при спорте. Когда вес не твой, то тяжко заниматься.
фрау Гітта• 24 марта 2023
каким вы приложением пользуетесь ? многие перепробовала ничего не нравится :(

Голубая фишка• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Який ваш зріст?
А у вас какой рост и вес?
Бегущаяпо• 24 марта 2023
Я перестала рахувати. Бо мені також дуже мало рахує, мене це лякає і я починаю їсти через силу, щоб набрати більшу кількість калорій. Тепер їм по графіку, і якраз в той відчуваю голод ( часто, але малими порціями). В загальному 800-1000 калорій на добу. Тренувань немає, але в день 10-15 тис.кроків. Ріст 163 см.
празники не помню• 24 марта 2023
Дівчата , напишіть назву додатку щоб рахувати калорії, і щоб зручно було, бо я ніяк не найду такий додаток і не рахую калорії ((((
Бегущаяпо• 24 марта 2023
Але моя дієта більше не з похудінням пов´язана, у мене інша проблема, через яку мені потрібно фіксувати, що я їм і скільки. Харчування має бути збалансованим, корисне, сповненим всіма необхідними вітамінами та мікроелементами але малокалорійним.
Бегущаяпо• 24 марта 2023
Ответ дляпразники не помню
У мене fatsecret
navariya• 24 марта 2023
Скорее суть вопроса не о калориях....
Не о фитнес клубах....
А всё просто: генетика, И!... обмен веществ в организме...(можно поговоррить с эндокринологом)..
Вы ж не хотите упасть от похудения - где-то на улице или дома...(
любименькая• 24 марта 2023
Мой вес 52-53 при росте 166 см. На гормонах за 2 месяца набрала 4 кг, ощущения, что откуда вся и сразу. Программа посчитала мне 1800, чтобы вернуться к 53 кг, но по факту 1200 получалось. Прекратила пить гормоны и на тех же 1200 кал вес вернулся. По активности у меня также, как у вас, но с учётом 2 детей бывает ещё длительные прогулки.
Моська-слон• 24 марта 2023
Ничего я не считаю. Ужин убрала и ограничила хлеб сахар выпечку.худеется аж бегом
Рост 170см. Вес с января с 76 кг упал до 73 кг. Худею дальше.
Р.с. со своим богатым и успешным мужем познакомилась на пике своего веса 80 кг это не помешало ему влюбится в меня без памяти и через 6 мнс сделать предложение. Так что вес это больше придумки женщин
Нина____• 24 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
А зачем тогда худеете? С богатым и успешным
Моська-слон• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Для себя.ходить легче когда в тебе меньше кг. Но диетами и физ.нагрузками не извожу себя.просто убрала все простые углеводы.сильно калор.едуи вес постепенно сам уменьшается. По 1 кг в месяц.мне спешить некуда))
Леся Українка• 24 марта 2023
Сбрасывала с 80-ти кг при росте 173, 1450-1480 ккал, каждый день ела сладкое- без него очень сложно мне, на праздники ела все, не придерживалась, спорта минимум. За 5 месяцев -16 кг. Такой был результат.