Дуб береза• 24 марта 2023
Носогубки, кто подкалывает их?
Меня постоянно не устраивает результат, то чувствую колбаску с одной стороны, ты заломы не убрались как хотелось, то миграция пошла растворяли, сейчас смотрю с одной стороны идеально с другой при разном освещении контурируется, делаю у врачей. Посоветуйте свой опыт борьбы с носогубками? Или врача косметолога в Киеве в котором вы уверены на все 100. Спасибо
Хропочка з гривкою• 24 марта 2023
Я решаюсь на радиэсс, тоже филлер не очень заполнил. Но я чуть-чуть колола, стежками.
Я Вас не боюся• 24 марта 2023
Вы всегда будете недовольны. Примите тот факт что стареете и не придирайтесь к своему отражению .
Доктора тут не причем.
Сиренькая• 24 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Доктора тут не причем.
Мне 21 год. И у меня носогубки виднеются
Я Вас не боюся• 24 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Ооо, но учитывая ваш пост то то, то это, подумалось что вам в разы больше.
Тем более, 21 ... Может у вас все надуманно? Носогубка есть у всех. Это нормально
Оле Лукойе• 24 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Это ещё не те носогубки.это ваша мимика.
Сиренькая• 24 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Но ярко выражены. Как будто заломы
Жертва интернета• 24 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не у всех) это от типа лица зависит. Есть те, у кого она есть и в 20, а у некоторых (азиаты, например) и в 50 может не быть
Дуб береза
• 24 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне 30)
Бутерброд и я• 24 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Мені майже 40, є, але не критичні, тобто не акцентують увагу і не заважають. А ось лобіна в гврмошку, то вже колю ботокс,бо бачу, що сильніше заломлюється
Бутерброд и я• 24 марта 2023
Ответ дляДуб береза
Мне 30)
Косметологи кажуть, що потрібно середню третину обличчя заповнювати, тоді носогубка піде. Але звісно, то не універсальна порада
Бутерброд и я• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Осанка
От не факт, в мене не дуже осанка, носогубок майже нема і мені майже 40