ВундерКИНГ• 24 марта 2023
а что продукция рошен больше не продаётся в ашане?
Творческий типаж• 24 марта 2023
компания, в которой я работаю, тоже закрыла контракты как с Ашаном, так и с Метро по той же причине
Губи з філером• 24 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Давно. ПП считает их спонсорами СВО
сво? Не війни? Це ви звідки «вещаете»?

вАлнуюся сильнА• 24 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
сво? Не війни? Це ви звідки «вещаете»?

Ашан на росисе спонсирует чё? Война у нас. У них СВО ! Ходите дальше советчицы.
Я натуралка• 24 марта 2023
А что, ещё кто-то из украинцев носит деньги в Ашан
Они же рашку спонсируют
В курсі діла• 24 марта 2023
Рошен свалил из Мариуполя за пару недель до войны. Как и в 13 году перед майданом вывез оттуда всю кондитерскую фабрику.
Я натуралка• 24 марта 2023
Ответ дляLennochka
А что, они закрылись? Или как по вашему они до сих пор существуют
Думаю те кто считают себя украинцами туда не ходят.
А как Вы думаете?
В курсі діла• 24 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
А как Вы думаете?
Т.е. власть, которая их не закрывает и никак не наказывает, украинская, а люди, которые ходят в магазин возле дома, не украинцы? Очень логично.
Губи з філером• 24 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ашан спонсує війну і саме тому про це говорять в Україні. А не якусь сво.
І так, навіть у них це вже не вона в риториці.
ВЫВсеВрете• 24 марта 2023
Рошену взагалі довгий час не було по супермаркетах з початку війн,зараз почав з´являтися.
А що вже ашан такого зробив, яким чином спонсорує? Чи просто не закрився в росіх?
Творческий типаж• 25 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
У Ашана там вообще треш
Мало того,что не прекратили деятельность на рососии, так еще и ’гуманитарку’ чмобикам возят на оккупированные территории
ВундерКИНГ
• 25 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
У Ашана там вообще треш
Зато в Днепре в Ашане справжні патріоти, каждый день в 9 00 все сотрудники обязательно идут к главному входу что б стоять слушать гимн Украины!
Творческий типаж• 25 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Я не спорю,что офис украинский патриоты,также, как и украинский офис Метро,но они никак не могут повлиять на свой главный офис во Франции. Сеть то иностранная
Метро,например,прислало большое письмо с оправданиями, что они проукраинские, и они не поддерживают решения главного офиса,что не выведен бизнесс из росии,что они пытаются на главный офис давить, пишут письма,но пока безрезультатно, чуть ли не прощения за это просят... ну это если вкратце
Ашан пока молчит, никаких писем от них я не получала