Все буде Україна• 24 марта 2023
Як ви познайомилися зі своїм чоловіком?
Як ви познайомилися зі своїм чоловіком?Почну з себе.Жили у сусідніх високоповерхових домах, ходили до школи та ніколи не бачили один одного. Після школи познайомилися у друга на дні народження. А як у вас?
Крем для арбуза• 24 марта 2023
Кидала помідорами по вікнах))
Так і познайомилися
Вже 15 років разом
Так і познайомилися
Вже 15 років разом
ЛеньГуглить_правда• 24 марта 2023
Я, банально. Учились в одном институте, он на курс старше. Подошёл знакомиться через год
.
Вообще не представляю как бедная молодежь сейчас знакомится, кроме интернета - учебы нет, компании собираются редко, в клубах кафешках не потусишь
. Вообще не представляю как бедная молодежь сейчас знакомится, кроме интернета - учебы нет, компании собираются редко, в клубах кафешках не потусишь
Великий сатирик• 24 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сдала ему квартиру
На сколько лет он был старше ? Вы его начали крутить или он вас?))) Я тоже сдала парням, но я старша за их на 7 и 9 лет.
Аміна-2506• 24 марта 2023
Первый муж был из семьи с которой дружила моя семья. Любовь у нас была с первого взгляда и навсегда. Второй муж познакомился со мной через общих знакомых. Я долго не хотела вступать второй раз в брак. Но потом согласилась - поверила ему.
Голодаю• 24 марта 2023
На фейсбуке, позвал пообедать, ну и соседями по району оказались, он работал у нас в порту и снимал жилье
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта 2023
На кассе супермаркета. Правда он сначала подумал что я замужем, так как купила 20 яиц, огромную пачку семечек и палку колбасы. Решил что я одна столько не сьем. На выходе уже в уезжающей машине опустил стекло и сказал что я очень красивая и он мог бы в меня влюбится. Я сказала что я не против.
Стетоскопуло• 24 марта 2023
в 2000 году на сайте знакомств. тогда интернет еще плохо тянул, такая морока переписываться.
Одна_на_всей_планете• 24 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Он старше меня на 12 лет.
Крутить его начала я)
Неваляшкина• 24 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Если есть 2-й муж, то с первым не ’навсегда’, не лукавьте
Неваляшкина• 24 марта 2023
Позвала приятеля со старой работы в экзотическую поездку разбавить незнакомую компанию, вернулись парой)
Аміна-2506• 24 марта 2023
Ответ дляНеваляшкина
Навсегда. К моему горю, его уже давно нет на этом свете.
Вся така шо куди там• 24 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Кидала помідорами по вікнах))
Так і познайомилися
Вже 15 років разом
Так і познайомилися
Вже 15 років разом
Розбійниця якась
Чого кидали? Чоловік закохався бо побачив як круто ви попадаєте в ціль?
Біток чи ефір?• 24 марта 2023
На строительном форуме. Была встреча форумчан. Он меня подвозил туда. Влюбился с первого взгляда. На следующий день позвал на свидание, но я была занята. Встретились через день. И он позвал меня замуж на первом свидании. 12,5 лет вместе.
МамОмужа• 24 марта 2023
На работе. Но мы учились в одном институте. И муж моей подруги был его другом. Я тогда рассталась со своим парнем и подруга хотела нас познакомить. Потом передумала и я тоже не очень хотела, потому что у него догда волосы по пояс были , а мне такое не нравится.
Вся така шо куди там• 24 марта 2023
Ми банально, йшли з подругою по Хрещатику, обігнали його я обернулася і він нас наздогнав , познайомився відвіз додому на таксі. Не дуже сподобався, але подумала щоб літом не скучати позустрічаюся. Отак вже 19 років разом.
Крем для арбуза• 24 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Розбійниця якась
Та ні. За день до цього вони з друзями вночі стукали по вікнах, аби познайомитися з дівчатами-студентками, які туди заїхали. На наступний день я заїхала також туди, і взяла участь в колективній помсті дівчат за те, що лякали напередодні.
Мені було 17 першокурсниця, йому 20, вже працював.
А_мій_самий_самий• 24 марта 2023
Ответ дляПростецкая
Пришла к нему после оргии лечить сосок
Вылечил?