Все буде Україна• 24 марта 2023
Як ви познайомилися зі своїм чоловіком?
Як ви познайомилися зі своїм чоловіком?Почну з себе.Жили у сусідніх високоповерхових домах, ходили до школи та ніколи не бачили один одного. Після школи познайомилися у друга на дні народження. А як у вас?
Неваляшкина• 24 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Навсегда. К моему горю, его уже давно нет на этом свете.
Физрукая• 24 марта 2023
С официальным в кафе. Со вторым мужчиной тоже в кафе, с третьим у меня дома
Дую на вітер• 24 марта 2023
Я раздавала листовки, ещё будучи подростком) а он рядом с тем местом учился, мы часто пересекались) так и познакомились)
Неваляшкина• 24 марта 2023
Помню, в юности смотрела какое-то ток-шоу, в котором ведущий пошел в зрительный зал спрашивать пар, как они познакомились. У одной пары спросил, те дружно расхохотались, но так и не сказали).
До сих пор мне интересно, как же познакомились - заинтриговали смехом))
Пульт от линолеума• 24 марта 2023
1) на роботі 2) подруга познайомила вона тоді з хлопцем зустрічалася а то його друг пс зустрілися в кафе; потім подруга зі своїм розішлася а в нас пара, вже 2є діточок ;)))
Nelly-4875• 24 марта 2023
Я со своим познакомилась в центре города на улице. Он шел в бордель к проституткам, а тут я. Ну и он решил со мной познакомиться. К блядям своим так и не дошел. Прожили в браке восемь лет. Лучше бы он тогда таки дошел до борделя 😀😀😀
Вся така шо куди там• 25 марта 2023
Ответ дляNelly-4875