ТаЕщеОптимистка• 24 марта 2023

глупый ребёнок

всем привет. у меня и у мужа красные дипломы. в школе была только одна четверка по физике в 11 классе. родился ребёнок без высшего образования. что делать?
Бачу_майбутнє• 24 марта 2023
Ответ дляСалт
Под подушку ребенку - уже поздно. Предусмотрительные и ответственные родители держат дипломы под матрацем во время зачатия.
ЧорноброваЯ• 24 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Може треба було дитину на червоних дипломах робити?
Підкласти свій та чоловіка дипломи для точного результату.
Єх, автор, оце то промах!
Да делают детей не подумавши, потом спрашивают.
Красавица писяная• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Грудничку уже поздно. Нужно было на ранних сроках беременности зачитывать вслух лекции.
не, за 9 мес не успел бы пятилетнюю программу осилить)))
Без образів• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Дипломы фигня, я как то давно прочитала статью об исследованиях учённых какой то страны, что алкоголь в умеренных количествах во время беременности, повышает способности ребенка к математике. И что я могу сказать - работает
Тишком_нишком• 24 марта 2023
Может ребёнка в роддоме подменили? Вашнетакой
Мрії у вирії• 24 марта 2023
не, ну вы даете. вы же мать. как можно было не заниматься с ним во время беременности? занятия идут с 1 по 7 месяц, а 8-9 это уже написание диплома
ЮлияА91• 24 марта 2023
И какой толк с красных дипломов?
ГейСюда• 24 марта 2023
І шо з ваших дипломів, якщо ви не змогли дипломовану дитину зробити?
Мстящий за Зайца• 24 марта 2023
Я только с возрастом поняла, что красный диплом ничего не даёт.
Птица секретарь• 25 марта 2023
Диплом тепер в пологовому видають, разом з свідоцтвом про народження?