Миззери• 24 марта 2023

Ненужный Hugo boss woman 97 года

Может у кого-то пылится?
Мой любимый парфюм, сняли с производства зачем-то (не могу найти, недавно из-под носа увели на шафе
автор Миззери • 24 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Она может подумать день,второй ,попродавать и согласится
Это мужчина , ну да, попытка не пытка
Нашла на кремчике отливант , хочу 10 мл заказать на пробу

Перша леді колгоспу• 24 марта 2023
Ответ дляоксюморон
он продает за 3800 а вы ему 2500?
я бы вас заблокировала, не обижайтесь))
Это вы тут такие блокируемые,из чего я в этой шаражкиной конторе ничего не покупаю.На олх можна все , никто не будет блокировать,попросить ответит да или нет
Джем Шакіри• 24 марта 2023
Вони?

https://www.vinted.co.uk/women/beauty/body-care/28...
оксюморон• 24 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
я на олх)) блокирую аж бегом, пишут потом с других аккаунтов
наглых терпеть не могу))
Мати тріля• 24 марта 2023
Ответ дляоксюморон
наглых терпеть не могу))
Продаете годами,я вижу объявление которые годами продают вещи одни и те самые .Смешно,я давно уже продала ,зашла через 7 месяцев ,оно до сих пор продается.
оксюморон• 24 марта 2023
Ответ дляМати тріля
есть такое, но это не мой случай)) у меня отличный ходовой товар, и я могу отказать в продаже, потому что желающих купить всегда больше . мозгоклюи и нищеброды идут в сад) Я к торгу нормально отношусь, а вот наглый торг 30-50% только в бан
Мати тріля• 24 марта 2023
Ответ дляоксюморон
У вас ходовый,а я в основном про редкий,винтаж .Который висит годами.Я покупала мебель бу и уже давно свою отдала даром ,и купила и мне 25 процентов уступил продавец.Короче стоит уже больше года ,а чудики свои продают .
Tatyana_1975• 24 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
На нотино есть.
Бачу лише Gucci rush, gucci rush 2 - нема
Tatyana_1975• 24 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Но там надо еще по отзывам смотреть. Бывают и магазины, что продают и норм. Просто там очень большой выбор и много винтажа и лимиток у нас и не было никогда((
Дякую!!! Читаю

оксюморон• 24 марта 2023
Ответ дляМати тріля
я лет 7 назад купила флакон винтажный дольче габбана сицилия, без пары пшиков, и цена была что то около 500-700 грн на тот момент, сейчас они крайне редкие и меньше 200 долл сложно найти, конечно я бы не продала за пол цены, такие вещи только дороже с каждым годом, если сохранность хорошая то всегда можно продать дороже.
автор Миззери • 25 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
За 3000 готов продать , вежливо написал , не заблокировал)
автор Миззери • 25 марта 2023
Ответ дляоксюморон
он продает за 3800 а вы ему 2500?
я бы вас заблокировала, не обижайтесь))
Вежливо предложил за 3000) не заблокировал
Мати тріля• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
Думайте,или оно вам надо.И главное сохранность
автор Миззери • 25 марта 2023
Ответ дляМати тріля
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/duhi-hugo-boss-woo...
Очень дорого
Спасибо вам большое! Сторговались до 3000 наложкой отправит
Мати тріля• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
Олх доставка,зачем наложка