Та не реву я• 24 марта 2023

Кто ставил ребенку коронку на молочный зуб?

Девочки те кто ставил коронки на молочные зубы, как долго заживали? Дело в том что нам поставили 4 коронки металлические на жевательные зубы, нервы удаляли, плюс ещё большой объем работы проделали под наркозом 3,5 часа, в итоге прошло 3 недели, ребенок когда жует жалуется на боль в зубах причем на все которые лечили, врач в другом городе ехать далеко, связалась с ней она говорит полоскать ромашкой.. это нормально что после лечения 3 недели прошло а зубы беспокоят до сих пор?
Угадайс• 24 марта 2023
нет не нормально. ставили под наркозом 4 зуба. ничего не беспокоило вообще
Щаслива Я• 24 марта 2023
А зачем? Пломбировать нельзя было? Сколько ребенку ?
автор Та не реву я • 24 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
Нет где можно было они запломбировали а эти жевательные уже пол зуба осталось , она думала вообще удалять но при работе решила все таки коронки 3 года
дамаАмстердама• 24 марта 2023
Зачем коронки на молочные зубы?Врачи уже не знают, как деньги вытянуть из людей?!
автор Та не реву я • 24 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Это не те коронки как у взрослого , это как накладка до смены Зубов , удаление по той же цене было почти
Щаслива Я• 24 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Ужас, мы ортограмму только сделали, дальше будут решать , в кресле вообще не сидит малому 6 лет ничего не помогаетиз уговоров и походов в магазин, врач сказала делать рентген и там будет решать, но садация полюбому .
Щаслива Я• 24 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Если не секрет где делали и сколько обошелся наркоз и 1 коронка.Спасибо
автор Та не реву я • 24 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
У меня в кресло даже отказывался садится , не могли маску дать ему подышать , истерика была , в итоге кое как уговорила через чек 20 уснул
автор Та не реву я • 24 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
В Праге
Ловлю капці• 24 марта 2023
коронки на зубы не заживают.
нормально установленные не мешают.
в любом случае болеть они не должны никак.
срочно снимок и перелечивать.
Щаслива Я• 24 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
В Праге
Мы в Польше (
автор Та не реву я • 24 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
коронки на зубы не заживают.
нормально установленные не мешают.
срочно снимок и перелечивать.
Я себя успокаиваю, что столько сверлили,ковыряли, нервы вытаскивали,обезбаливающие вкалывали. Там может просто все воспалено… и ори не постоянно болят а переодически, бывает мясо съест не жалуется , а тонко нарезаете яблоко начинает плакать , у зубы не дает чистит плачет что болит (
Ловлю капці• 24 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
пора заканчивать себя успокаивать и действовать.
нет, не воспалено от сверлили-ковыряли. стоматологические манипуляции по удалению нерва не оставляют после себя никакой боли.

может быть воспаление от некачественного прилегания коронки в районе десны. это тоже повод для скорейшего визита к доктору. иначе там развивается инфекция, гниет.

а почему коронки металические? это ж постоянный отвратный кислый привкус во рту
Ненька наша• 24 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Вы просто не понимаете о чем речь
Alex_Kri• 24 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці

это стандартные заводские коронки, и у большинства людей нет неприятного вкуса от металла
Залізна пані• 25 марта 2023
Не боліло нічого