Пез Году Неделя• 25 марта 2023
Внешность во время беременности
А вы ощущали себя красивой во время беременности?
Я имею в виду без макияжа и особых подготовлений)
У меня почти 36 неделя и я что-то, как жаба. Ещё на 4 месяце в командировке была милая девушка.
Кусюче сонечко• 25 марта 2023
Мені не було важко. Зовнішньо не мінялася. Перша вагітність узагалі якось непомічено пройшла, диплом тоді писала 🤪 Кінець другої припав на весну-початок літа - було в кайф у легкому одязі ходити. Страшною жабою точно не почувалася ))
Язикувата Хвеська• 25 марта 2023
Я зовсім не змінилися зовнішньо,бо ваги набрано було лише 5 кг,живіт був і все,але ось фізично було тяжко
Грабля• 25 марта 2023
Да, очень нравилась себе во время беременности. Волосы гуще стали, лицо изменилось. Мужики толпами бегали в первые месяцы. Последний месяц только отекать стала.
Самоучка• 25 марта 2023
Обличча не змінилося, вагу набрала, живіт величенький, я собі подобаюся - товстенька красуня )
Тектологиня 80lv• 25 марта 2023
Есть поверье, что девочка забирает у матери красоту. Автор, у вас девочка? В моем окружении это действовало у всех. У меня мальчик, лицо не менялось, только поправилось немного.
всегдаДаДа• 25 марта 2023
Я себе всегда нравлюсь. А так понятно, что и отёки на последних месяцах и живот. Ну так это временно. Чего переживать ? Главное здорового ребёнка выносить и родить. А потом можно заняться собой.
Ищу Аленя• 25 марта 2023
А я собі подобаюся! Вдячна моєму тілу, зо воно дає життя. Вчора старший син-підліток сказав: ’Мамо, ти зараз створюєш нову гілку на сімейному древі. У дитини, яку ти народиш будуть свої діти, а них свої. Багато нових людей. І це зробила ти!’
Відчула себе неймовірно крутою 😎
Тендітність повернеться після пологів, звичайно не без праці 🙈
Відчула себе неймовірно крутою 😎
Весела моль• 25 марта 2023
У меня 26 недель и выгляжу хорошо, не поплыла, отеков нет. Все так же только живот начал расти
Телепузик• 25 марта 2023
Ощущала. Волосы густейшие, фигура осталась такой же, только грудь оформилась, бедра. Живот только бесить начал за 2 недели до родов. Но я с ним и полы мыла на четвереньках, и на корточках картошку чистила, и по лестнице бегала. Важно за питанием всю беременность следить.
Уродом я чувствую себя год после родов: черные синяки вокруг глаз, половина волос выпала, на маникюр времени нет, на укладку тем более
Пез Году Неделя
• 25 марта 2023
Ответ дляВесела моль
Да, в 26 недель у меня вроде ещё не было нареканий)
Пез Году Неделя
• 25 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня мальчик
Весела моль• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
У меня третья беременность, первые две тоже без изменений проходили. Надеюсь, на этот раз тоже понесет 🤣
Благоуханочка• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
30 ровно
Довольно быстро можете вернуться в норму.
Благоуханочка• 25 марта 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Во время беременности
Ну так во время беременности редкие женщины курят и пьют.
ПесиКот• 25 марта 2023
У мене обличчя не змінилося в період вагітності. Я вже і сукні ’для животика’ почала на роботу носити, а ніхто не здогадувався. Волосся перестало сіктися, акне зникло. А от після пологів - недосип, Ковід - і постаріла якось дуже.
Natalifairy• 25 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Среди знакомых есть такие, у которых только живот рос, а все остальное как всегда. Даже лицо не поменялось. Не знаю, как у них так получалось.
У меня 33 недели, пока только живот, но впереди ещё минимум месяц, страшно, что может вылезти на последних неделях.
Дрібка щастя• 25 марта 2023
Ох,у меня только 15 недель,а я уже смотреть на себя не могу(ну и в первую беременность так же было(отекаю,расплываюсь,а еще лето впереди,короче смотрю на фотки и ужас,понимаю,что ждёт это же второй раз(но не знаю,насколько быстро прийду в порядок