25 марта 2023

Матусі хлопчиків, підкажіть з горщиком)))

Старша в мене дівчинка іпісля неї залишився горщикз круглою дирочкою. От думала, добре і малому підійде. А тут і ні, його пісюнчик опинився зверху і якщо буде пісяти, то все наверх піде.
Якими горщиками ви користувались, щоб напевно попадало все куди потрібно?
Кофе в лобби 25 марта 2023
Пусть садится правильно, а не под углом, когда полспины в горшке
Ксерокопия ночи 25 марта 2023
С высокой перепонкой впереди.
Тішуся неперетішуся 25 марта 2023
Був круглий у вигляді стільця зі спинкою підходив і дуже зручний . Переж тим був овальний не стілець 3 в одному не підходив дуже не зручний
автор Лукава Кішка 25 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Пусть садится правильно, а не под углом, когда полспины в горшке
Якби його посадити і він сів було б добре, так крутиться
Тішуся неперетішуся 25 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
С высокой перепонкой впереди.
Не удобный. Был на подобии. Пока усядется ребенок. Не рекомендую
ЯблокоРаздора 25 марта 2023
У меня чикко с 18 мес, идеально дня всех троих)
Тішуся неперетішуся 25 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Якби його посадити і він сів було б добре, так крутиться
Купите ввиде кресла со спинкой
Маю декілька думок 25 марта 2023
Икеевский был, проблем с ним не было.
Форточка 25 марта 2023
Чіко дуже класний
Ксерокопия ночи 25 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не удобный. Был на подобии. Пока усядется ребенок. Не рекомендую
Наверно кому как, мои оба садились с лета. Еще и музыкальный был, быстро научились только на горшок. В 1,8 и 1,10
gizma2019 25 марта 2023
Брали с высокой перепонкой впереди, ну мы просто при покупке сказали, что нам для мальчика

А ещё мы научили малого ´поправлять´, теперь он садится и всегда поправляет так, что бы писать в горшок, а не мимо
автор Лукава Кішка 25 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Купите ввиде кресла со спинкой
Ось такий в нас є, не підходить
Два-три тижні і фсьо 25 марта 2023
Такой , отлично
автор Лукава Кішка 25 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Наверно кому как, мои оба садились с лета. Еще и музыкальный был, быстро научились только на горшок. В 1,8 и 1,10
Можливо я рано пробую садити, на 1,4
Амелі на мілені 25 марта 2023
У моїх обох були Ok Bаby. Ось такі, підходили ідеально.
Тішуся неперетішуся 25 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ось такий в нас є, не підходить
У нас такой был на подобии . Как раз подходил. Был глубокий. Может ребенок у вас большой для него? Ребенок не полненький ? Или не правильно сел.
Тримбулька 25 марта 2023
У нас Икеа горшок, белый со вставкой, что вынимается. Отличный горшок во всех отношениях
Тримбулька 25 марта 2023
Галя-краля 25 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Можливо я рано пробую садити, на 1,4
Да
Бойова 25 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Можливо я рано пробую садити, на 1,4
Рано. Хотя бы с 1.6 пробуйте
Г@Л@В@ломка 25 марта 2023
В сина був не круглий, а видовжений овальної форми то все нормально було. Правда з їхньою анатомією простіше було ловити, він стоїть я горщик тримаю.
Шикаю і викаю 25 марта 2023
У нас такого типа горшок. Иногда случались аварии, но не часто
Кофе в лобби 25 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Якби його посадити і він сів було б добре, так крутиться
Ну проблема не в горшке.
Приучайте тогда, когда он уже хоть в состоянии понять, для чего в к это надо
Кофе в лобби 25 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ось такий в нас є, не підходить
Это вообще доробало
Потому что садится на него надо с ногами поставленными вместе
Все возможно 25 марта 2023
У нас такой. Отлично. И выносить удобно, не надо весь горшок тащить, чашу взял и понес
Все возможно 25 марта 2023
Тішуся неперетішуся 25 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Можливо я рано пробую садити, на 1,4
Та вроде не рано. Но мы сначала от памперсов отучили совсем Сам садился как ему удобно. Но овальный не подошел. Не устойчивый был . Надо чтобы ребенок соображал . Мне кажется если всё время в памперсах то будет тяжело приучить к горшку. Знаю девочку до 3 лет в этих памперсах была . Няньке лень было.
Тішуся неперетішуся 25 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ну проблема не в горшке.
Приучайте тогда, когда он уже хоть в состоянии понять, для чего в к это надо
Согласна проблема не в горшках в случае автора поста. Так как горшок
как раз удобный . есть горшки не удобные , если 3 в одном. На 3 части разьезжался и сильно узкий был. Попа не на месте была. Есть и такое.
Тішуся неперетішуся 25 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Это вообще доробало
Потому что садится на него надо с ногами поставленными вместе
В чем проблема когда ноги вместе? Надо чтобы расставленные были ? . на унитаз вы как садитесь ноги не вместе ?
Тішуся неперетішуся 25 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Наверно кому как, мои оба садились с лета. Еще и музыкальный был, быстро научились только на горшок. В 1,8 и 1,10
У нас 3 в одном был эти части разьезжались .узкий для ребенка и попа не на месте. Может зависит от производителя . То что было у нас был узкий.