Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023

Вот, Вы говорите наготовить заранее

Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Елена 878• 25 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вы предлагаете Тане ещё и посудомойку купить? она штаны купить не может без советчицы, а тут такое
Действительно, что это я
Котя_люлю• 25 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Елена 878• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
В Тані все це не їдять, ви шо. Але упевнена, що і не пробували, тому і не їдять.
Таня просто даже кашу съедобно сварить не может, поэтому и не едят.
Котя_люлю• 25 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Нет. Там жили со свекровью и детей нету
Ага. Но похожие проблемы, видимо там Таня-2
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Помните покупку матраса? Уверенна, покупка посудомойки тоже была бы интересным событием
Та ну, какая мясорубка при отсутствии денег на штаны за 300 грн. Хотя, опять же при присутствии 3000 на кафе.
Кто в курсе, когда гульбас должен состояться?
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
хз, но после ждем очердную увлекательную историю про неблагодарную невестку)))
Котя_люлю• 25 марта 2023
Девочки!!!!
Классная тема, весело, НО
Мы же занимаемся буллингом
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну навіть відкидаючи, що не всім давно бути кулінарами, маючи знижку 30% на випічку і кулінарію Сільпо, можна вже було б затаритись там.
Светка-пипетка• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ручная, как в совке были) у них в марте не один др,
Луноликая Вика• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Таня на последние деньги едет на такси за полуфабрикатами, а то другого у нее дети не едят!
Елена 878• 25 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Да, кроме мясорубки, она алюминий. Да и даже руками мыть не больше, чем отдельно блендер и мясорубку с теркой.
Про мясорубку не знаю, я ей не пользуюсь, у нас кроме мужа мясо никто не ест, а он не любит блюда из фарша. А все остальное я спокойно в посудомойке мою.
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Девочки!!!!
Классная тема, весело, НО
Мы же занимаемся буллингом
Яким булінгом? Ви минулу тему не читали? Коли Таня почне відповідати, то забулить всіх нас оптом за 2 хвилини!
Светка-пипетка• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Вы о какой теме?
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
І за водою, бо тільки в них в селі вода погана в криниці, а у сусідів пані не піде просити.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ну, вот, 3-4 положили.
Я детям по 2 положила, делаю небольшие. Себе одну.
5 съели в обед мы.
5+4 вечером съели.
На утро осталось 3.
Сколько тех котлет выйдет с 1 кг фарша? Я не добавляю ни хлеб, ни лук, ни картошку, ни рис, ни ещё что-то. Мои так не любят
Так, в де тоді в вас котлети? Ви готуєте смажений фарш. Котлети це про інше
І де в цій кількості смаженого фаршу ви побачили кількість на декілька днів?
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вы о какой теме?
Яку закрили, про вчительку. Там почали курити, мабуть, всі, кому Таня відповідала, навіть некурящі)
Светка-пипетка• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
В колодце воды ведро в сутки выдавали. Интересно, что она в бассейн заливать собиралась
Котя_люлю• 25 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Кстати, мой тоже не любит из рубленного мяса, надо же. Ему подходит кусок рыбы/мяса жареного/запеченого каждый день хоть всю жизнь. Но я иногда все же не делаю ему отдельно и ест вместе с нами и котлеты, и голубцы
Хи хи, ну ну• 25 марта 2023
Я максимум на два раза готовлю, и то не всегда, это только трудоемкие блюда.
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Так проблема басейну вирішилась поїздками на річку на таксі. Думаю, таксист дуже чекає Таню знову в село, на відміну від родичів куми)))
Светка-пипетка• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Надо глянуть, я все не читала
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Девочки!!!!
Классная тема, весело, НО
Мы же занимаемся буллингом
Я эти терзания давно отставила. Таня, слава, богу, психически весьма устойчива и ...ать хотела на наш буллинг вместе с нашими полезными советами. Подтверждение тому, ее появление тут как ни в чем не бывало с очередными выдуманными проблемами, после того как только вчера ей всем форумом напихали полную панамку. Но то что никак не могу понять почему она так упорно всё здесь вываливает, зная что ее соседи уже на улице и в поликлинике узнают, для меня загадка.
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Надо глянуть, я все не читала
Там останні сторінки, де Таня просто вже перекручувала свої ж слова, брехала і робила з усіх дурачків.
Котя_люлю• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не, дайте ссылку.
Просто вдруг стыдно стало, что налетели всем скопом, а человек может нездоров и в любом случае спрашивает совета
МАМА НИКИТКИ-2• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А мои не любят.
Недавно делала с луком. Дети сказали, мы такое не будем. Они фу
Так напівфабрикати, які аи купуєте взагалі тільки зі смаком м’яса))
Елена 878• 25 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Если бы мы с дочкой такое ели, то я бы тоже отдельно не готовила бы наверное. Но мы любим рыбу, яйца, молочку. А мясо нет. Поэтому мужу я готовлю мясо отдельно, как он любит, все остальное с нами ест вместе.
Елена 878• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А что вчера было? У меня вчера много работы было, я все пропустила
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Не, дайте ссылку.
Она здесь с 2015 года советы спрашивает, чтоб потом рассказать почему именно ей они не подходят.
Котя_люлю• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Фух, вы меня успокоили))) Я не так часто попадала на ее темы, наверно всего на одну с ДР
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Та про психолога ж тема, а позавчера про учительницу - злыдню.