Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023
Вот, Вы говорите наготовить заранее
Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Когда его нет, то это и не съешь.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Какая? Клеенка маки?
Нет,Настя из Хвылювалочки.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Просто малий збіжить, хоч би сестру якось забрав.
Мне кажется, сестра там более пронырливая
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Це як вийде.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
А, новоокунувшаяся в мир Таниных проблем?)
Ага
olena_shch• 25 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Готувати на декілька днів нормально тільки в сімях де не має розладів харчування.
В кого не має розладів з зароблянням грошей. 2 кг м´яса це не багато.
olena_shch• 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вкусно все хотят. У меня просто другой подход. Гарнир, овощи и мясо. Никто по 2 кг мяса за раз не ест, в финансах не ограничены.
Сенс у гарнірі, це набити розтягнутий шлунок при нехватці грошей. У нас 4 людини у сім´ї, гарніри ніхто не вживає взагалі. М´ясо, риба, овочі, фрукти, бобові, зелень, молочка.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А в таких сім‘ях молодші самі хитрі, бо в прайді треба якось виживати.
Посмотрим
Время Очень быстро летит...
И Таня,дай бог,писать и далее будет
Время Очень быстро летит...
И Таня,дай бог,писать и далее будет
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та вона сама його випхає в коледж, ну зараз так всі ПТУ називаються. І нічого тут нема поганого чи стидного, хороший електрик на вагу золота чи сантехік.
Не всі пту, зараз і технікуми так обізвали. Наші розумні в освіті
Ответ дляolena_shch
Ну, это ваш личный выбор. Мы лично гарниры уважаем.
Количество денег в семье здесь вообще ни при чем.
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я трохи відставша, бо коли я ще вчилась, то було чітке розділення ПТУ, училище і технікум. Ох, юність)))
У мій час теж було, а зараз це...
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Скажу я молодшому що дома нема макарон або спагеті, мій мозок стане десертом для нього
olena_shch• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Це здорове харчування, не більше. Кількість грошей ще й як впливає.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Так он дома жить будет
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Кіт поїв, покакав, спить. Кіт бачив більше смаколиків, хоча йому і не можна, ніж діти автора теми. Просто діти швидко ростуть, вони вирвуться, сподіваюсь.
А мой сейчас в загуле, поэтому залетает домой редко и за один присест сметает все, что не приколочено. Сегодня от переедания нарыгал, пардон муа, а я так тут была занята Таниной кухней и бюджетом, что не сразу и заметила.
Чемна панночка• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Без яйца.
Фарш, специи и все.
ну це не котлети
olena_shch• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Він стресує?
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляolena_shch
Він стресує?
Любить їх сильно. За лазанью взагалі можна домовитися про все.
Чемна панночка• 25 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Люди, вы реально котлеты считаете на семью???
а Ви реально не відходите від плити?
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я сподіваюсь, він втече звідти хоч сюди в БЦ і стане хорошим авто-електриком або поваром.
Врядли
У нас в Киеве тоже есть колледжи с такими профилями
А местным общагу не дают
Ответ дляСанька-4b93
Хай гуляє, ригає - він не принесе ж котеняток, мій би приєднався, та хто пустить)))