Галя із Дарниці• 25 марта 2023
Зачем Вы говорите что пума большемерит?
Это не так.
Во первых все модели разные.
Ношу размер S, на мне размер S это подстрельная
Во первых все модели разные.
Чавонадо• 25 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Да, у меня S. Мой рост 158 см. Недавно отправила целую коробку своей одежды одной из Советчиц (в подарок), там все вещи - S и XS.
Как я прям.
Vasi4kina_new• 25 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Как я прям.
Рост имеет значение, при выборе верхней одежды - особенно).
Чавонадо• 25 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Васечкина??????? Как я давно не была на сайте. Вы мой кумир. Очччень рада Вас видеть. Шикарная умная женщина❤❤❤
Заздрість то погано• 25 марта 2023
Кто те вы, которые говорят?) В Пуме многое от модели зависит, когда большемерит, а когда и наоборот. И, да, у вас не S))
Наизнанку• 25 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Это же не она
Vasi4kina_new• 25 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Да, это - я)). Тоже очень рада! 🍓💐🤗
звездная галактика• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не хочу вас засмучувати, але у вас така крєпка М-ка
как в анекдоте про S-ку. у меня некоторые вещи и XS есть. но твердая М
Галя із Дарниці
• 25 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
У меня тоже такая куртка .
А почем взяли ?
3190 на сайте пума, я оказалась
Галя із Дарниці
• 25 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, у вас зріст 180+?
Нет конечно, 173-172
Ответ для звездная галактика
Так само) Я іноді дивуюсь, таке враження, що розмірні сітки пишуть від балди. Я люблю спортивний одяг LA Gear. Але у них 14 розмір той же різний на футболках, штанах і куртках. Лотерея просто)
Дружная семейка• 25 марта 2023
Советчица как всегда)))
Автор, не обращайте внимания, я тут про джинсы спрашивала, меня назвали толстой и сказали, что 34й размер джинс в Зара, это на тетеньку 54-56 размера (это при моих бедрах в 88 см)
Гигиенишвили• 25 марта 2023
Ответ дляSo_so
У меня такая куртка, только розовая, но я ношу М, в пуме М немного великовата на меня.
Ой
Ви дуже приємна гарна пані🥰
Гигиенишвили• 25 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Не знаю як одяг,а взуття трохи маломірить.
У мене 40й,беру 41й. 40й мені впритик,а 41й трошки великий,тож думаю,що на піврозміра маломірить
Ви плутаєте європейський 41, вказаний на язичку, і український
Буквально вчора забрала кеди 36 європейський, 22,5 по ярлику - вобліпон по нозі на наш 36, але 37 (23 см по ярлику) просто злітали
Тому це вони великомірять на піврозміра, а не маломірять
Гигиенишвили• 25 марта 2023
Маю 2 спортивні костюми хс
Купувала в 52 кг/158 зріст
Було вільненько
Зараз 59 кг- нормально далі ношу, просто більш обтягує, але не малі, бо трикотаж
Інший одяг зараз купую : низ с, верх м. Тому з мого досвіду-великомірить. Футболки теж!
Купувала в 52 кг/158 зріст
Було вільненько
Маю декілька думок• 25 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
3190 на сайте пума, я оказалась
Это вы с американского сайта заказывали ?
Маю декілька думок• 25 марта 2023
У мене таки розмір ХС , така сама куртка .
Маю зріст 160 см , вага 50.
Ідеально . Приміряла С-Ку то я втопилася в ній .
А навіщо зараз купувати пуховик ?
Маю зріст 160 см , вага 50.
А навіщо зараз купувати пуховик ?
Галя із Дарниці
• 25 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Маю зріст 160 см , вага 50.
А навіщо зараз купувати пуховик ?
Маю зріст 160 см , вага 50.
А навіщо зараз купувати пуховик ?
Скидки
Галя із Дарниці
• 25 марта 2023