Сколько_мне_лет?• 25 марта 2023

Магазини онлайн, Німеччина

Хто в Німеччині, підкажіть де вигідно купувати? Раніше замовляла в Україну з США, з їхніми магазинами трохи знайома.
А в Німеччину пишуть що таможня може зупиняти.
Хто знає ліміти, чи сайте де можна купувати без розтаможки. Цікавить одежа дитяча і жіноча.
Дякую за поради
автор Сколько_мне_лет? • 25 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Если вы в Берлине зачем вам онлайн магазины)
Заходите в реальные магазины, там стойки с сейлами точно есть
времени нету бегать (немецкий 25 часов в неделю и мини-джоб 10ч), по вечерам убитая и с ребенком не удобно...
по ВС день онлайн-шоппинга)
автор Сколько_мне_лет? • 25 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я в лидле заказывала, возврат бесплатно, они талон кладут в посылку
класс, спасибо
Краля-Галя• 25 марта 2023
Всі магазини, що є в ТЦ, є онлайн.
H&M, Reserved, Mohito, Mango, Zara, Bershka, Pull&Bear, Esprit, s.Oliver, Uniqlo, Only, New Yorker, Takko, Arket, Cos, Massimo Dutti...
Ще подивіться Zalando, About You, Na-Kd, Tchibo.
Asos і Shein теж доставляють в Німеччину.
Якщо цікаво - можу дати запрошення на Best Secret, то брендовий стоковий
автор Сколько_мне_лет? • 25 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Всі магазини, що є в ТЦ, є онлайн.
А є Резервед в Берліні? Я його шукала, не знайшла оф-лайн. Раніше мені подобався там одяг і стиль.
іронічна антитеза• 25 марта 2023
всякие Зара-Манго только по своей стране отправляют
автор Сколько_мне_лет? • 25 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
шкода, дякую
Краля-Галя• 25 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не знаю, у нас в Мюнхені один на все місто є
УраганнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А какая система возврата, если не подошло? Я имею ввиду, надо как-то с ними связаться?
У Лидл и С&A особенно интересуют
Вместе с заказом приходит этикетка для возврата. На сайте в заказе отметить позиции, которые возвращаете. На пакет наклеить этикетку и отнести в пункт DHL
УраганнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Я летом Манго заказывала, доставка бесплатно, за возврат около 7 евро заплатила.
И Лидл, как выше писали, этикетку не ложит, они пишут, что в целях экономии природных ресурсов не распечатывают, а в эл.письме отправляют в эл виде. Если оформляете возврат, то необходимо самостоятельно распечатать надо. Но плюс в том, что на возврат дают 3 месяца