Наша взяла• Изменено 25 марта 2023

какое лекарство дать подростку при ковиде?

подросток 12 лет
t - 38°C
жар, слабость

вчера было на грипп похоже,
ел и пил немножечко,

но сейчас вечером вдруг говорит что не может ни пить, ни есть ,
потому что вода и еда вдруг начала иметь дерьмовый вкус ,
даже простую воду не может пить (((
SectetlyYours• 25 марта 2023
Ибупрофен
Все
SectetlyYours• 25 марта 2023
Вода
Открытое окно
А то батареи воздух сушат
SectetlyYours• 25 марта 2023
Колу пусть пьет
автор Наша взяла • 25 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вода
Открытое окно
А то батареи воздух сушат
не может пить воду
SectetlyYours• 25 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
не может пить воду
Чай из бутылки
Соки

За одно там будет сахар глюкоза для насыщения
автор Наша взяла • 25 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Чай из бутылки
Соки

соки, чай даю,
все даю,
но вот уже час как не может ничего пить ((
Хи хи, ну ну• 25 марта 2023
Фервекс порошок👍👍👍
KROX@• 25 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
не может пить воду
Пробуйте другие варианты жидкости. Чай (разные вкусы), сок (разные), компот, может моршинская с газом.
Тут только подбирать. У моей подруги было так к мясу. Есть могла только с определенными специями. Иначе аж выворачивало.

Мне черный чай с мятой и мелиссой заходил в качестве питья
автор Наша взяла • 25 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ибупрофен
Все
это как болеутоляющее или в качество чего ?
автор Наша взяла • 25 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Фервекс порошок👍👍👍
это как противовирусное ?
Админко• 25 марта 2023
Дисизет или Дефлю Цинк
SectetlyYours• 25 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
Болеутоляющее
Темпеатуросбивающее
Хи хи, ну ну• 25 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
это как противовирусное ?
Нет, это от температуры и очень облегчает состояние. Мне только от фервекса легчало. Темпа 2-3 дня, а дальше уже будет гораздо легче
автор Наша взяла • 25 марта 2023
всем спасибо
буду пробовать
может еще что то посоветуете
Витворунка• 25 марта 2023
Витамины. Температура норм
Підмітайло• 25 марта 2023
Такую температуру желательно не сбивать. Болела ковидом 2 недели назад. Пила чай из ромашки и смотрела позитивные киношки.
А я нівроку• 25 марта 2023
Ему уже можно ремантадин. Возьмите ремантадин КС-он лучше. Уберет вирус за 5 дней, если не подцепится бактериалка-все, он будет здоров. А вообще напишите Александру Кухарчуку в Фейсбук-он даст протокол лечения, может, подросток отличается. И что ж Вы тянете второй день?
автор Наша взяла • 25 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
если болит горло - это бактериальное или нет ?
А я нівроку• 25 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
Это может быть ответ организма на этот вид вируса. Наличие бактериалки проверяют анализом на 5-6 день при наличии температуры. Хотя-если она есть, практически 100%, что бактериалка. Вы должны считать каждый день, если ковид подтвержден, и еще раз советую Александра Кухарчука-он бесплатно лечит ковидных в Фейсбуке с начала пандемии, я и муж, и сын лечимся по его протоколам.
А я нівроку• 25 марта 2023
Вы напишите ему, просто если б у Вас был взрослый, я б сбросила протокол, но мальчик... Надо спросить его.
Скользкая• 04 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Напишите а какие препараты вам выписал. Мне врач выписал , но нет антибиотика , вам выписывали антибиотик ?
А я нівроку• 04 апреля 2023
Ответ дляСкользкая
Вы знаете, я была не в стране, и он мне посылал список для моего места пребывания. Почему я и советую обратиться напрямую к нему-он ведет больного по дням.