Olga076• 25 марта 2023

В подъезде живет бомж.

Сняла квартиру, заметила что в подъезд часто сидит бомж, ложиться спать на ступеньки под стенку, на последнем этаже. Соседей я так понимаю это устраивает. Я как раз живу на последнем и приходиться ходить мимо него постоянно. С этим вообще можно как то бороться?(
Я вообще такое первый раз вижу, что бы бомж в подъезде жил.
Mari4ka 25• 25 марта 2023
У нас подживал бомж, но чистый, аккуратный, трезвый. Потом пропал, оказалось что его взяли досматривать мужчину после инсульта.

Венздей Адамс• 25 марта 2023
А где ему жить? На то он и бомж.
автор Olga076 • 25 марта 2023
Ответ дляMari4ka 25
От этого ужасный запах на весь подъезд(
illaria-k• 25 марта 2023
вы сняли квартиру, поживете и уедете.
А люди останутся, их все устраивает. Наверное бомжа знают.
Наверное он безопасен.
dorik• 25 марта 2023
Домофон в подъезде дом? У нас завелся как раз перед тем,как начали парить домофон. Наверное фирма по домофона сотрудничает с бомжами,чтобы стимулировать жителей подъезда быстрее принимать решение.
феечка.• 25 марта 2023
Ответ дляOlga076
От этого ужасный запах на весь подъезд(
Есть церкви где можно помыться, кормят бесплатно
автор Olga076 • 25 марта 2023
Ответ дляdorik
Домофона нет, подъезд с ключом, как он заходит не знаю. Может пускает кто то. Просто из за него даже пройти толком нет места по лестнице, а как дети ходят я вообще не понимаю. Вообщем всем ок а я в шоке. 😩
dorik• 25 марта 2023
Ответ дляOlga076
Что вам сказать, сочувствую. Наш еще и в туалет ходил в подъезде. Поинтересуйтесь у соседей, временное ли это явление.
Tasya-Natusya• 25 марта 2023
У нас тоже когда-то такое было, бомжа выгнали. Понятно, что жильцам неприятно, мне тоже такое не нравилось, но и бомжей жалко - их одно время много было по переходам - у них там целые лежбища были, в прошлом году зима была холоднее чем эта, видимо многие замерзли, так как в конце осени иду я как-то по переходу и вижу бомжа с ампутироваными стопами, так жутко стало((

ярослав-a99f• 25 марта 2023
Будьте людиною! Якщо він не пяний , винесіть йому поїсти , поговоріть з нам, ви не знаете що Вас чекае в майбутньому!ЦЕ судьба вас випробовуе і посла цю людину до вас в підїзд!
Daria0000• 25 марта 2023
.