Новорічна пальма• 25 марта 2023
Кто живёт на 2 дома?
До войны жили с мужем отдельно. Во время войны переехали мы с ребёнком в село к моим родителям (до этого была заграница и т.д.). Ребёнку 3.3. В город пока возвращаться страшновато (Запорожье), но иногда ездим на несколько дней, мужу поесть приготовить, подубирать и вспомнить, что такое дом, семья. Ехать 40 км в одну сторону. Напрягает собрать вещи, потом разобрать, через 2 дня опять собрать, запереть их на 9йэтаж и т.д. понятно беру самое необходимое, но как-то такой ритм жизни меня выматывает, кто то ещё так делает?
Стрибну в гречку• 25 марта 2023
Оставить комплект вещей в двух домах, чтобы не таскать туда-сюда. Почему мужа не подключаете к переносу вещей?
Марфа Українівна• 25 марта 2023
А смысл туда ездить? Можно тогда вообще не уезжать. Вы же не знаете в какой момент прилетит. Ладно бы еще сама.
Новорічна пальма
• 25 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Та муж то их и переносит, но собираю я.
Например, мне дорого купить 2 набора уходовой косметики, так же и шампуня с бальзамом, как минимум
Сам этот процесс, я пока в квартире акклиматизировалась, если можно так назвать, уже пора уезжать, и получается мы не с ребенком время не проводим, сам себе предоставлен, пока я делаю ту работу которую могла бы делать в течении недели...
Ні грама• 25 марта 2023
Мы заграницей, ездим домой на неделю раз в 2-4 месяца. Как когда. Ничего не напрягает, кроме того, что на совсем ещё не готова вернуться
Новорічна пальма
• 25 марта 2023
Ответ дляНі грама
Каждую неделю и в 2-4 месяца, немного разные промежутки времени
Ответ дляНоворічна пальма
Та муж то их и переносит, но собираю я.
Шампунь, бальзам отлить можно
Новорічна пальма
• 25 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Какие вещи на 2 дня вы берете?
Как минимум ребенку , т.к.те вещи что дома за год уже малы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2023
Муж приезжает на два дня в две недели, живем отдельно от детей в это время, он отдыхает от работы и людей. В доме есть все необходимые вещи , трусы, носки… ложки, кастрюли…мыльно рыльное.
Єдина Країна• 25 марта 2023
Нмчего с собой не беру, у вас проблема на пустом месте, если что, я живу на 4 дома
LIANA171185• 25 марта 2023
Езжу так уже с полгода(город-область).Нормально,привыкла уже.Приехала,поубирала,кушать наготовила.
По началу сама ездила,потом начала с сыном приезжать.Вещи есть и там,и там,так что чаще возим продукты туда и назад(продукты разные).
Каляка маляка• 25 марта 2023
Я фактично на 2 доми - живу з бабусею, батьки окремо. З речима не проблема, залишила в батьків дублі деякого одягу/білизни/косметики.
Мене напрягає подвійне прибирання і те, що потрібно вдвічі більше купляти побутової хімії, всяких штук для прибирання і т.д. Тобто фінансова сторона питання на мені.
Новорічна пальма
• 25 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
А сколько вашему ребенку ?
Меня в этой ситуации напрягает, что за поездками, уборками, я не уделяю время ребенку.
Т.к. из уборки муж сам максм.роьота запустит, и посудомойку включит, стирку закинет
Фізик-ядерщик заочно• 25 марта 2023
Я так год жила, да это очень напрягает
Ездила через день или два туда сюда, расстояние было 35 км в одну сторону
Ответ дляНоворічна пальма
Та муж то их и переносит, но собираю я.
Есть же наборьі дорожньіе, можно перелить
КучМала• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А сколько вашему ребенку ?
А что он там один нагадить успевает, что надо прям целый день убирать?
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Та муж то их и переносит, но собираю я.
Какая Вам нужна прямо косметика
на 2_3 дня?? Налейте по банками
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
У вас 3 мужа?
Новорічна пальма
• 25 марта 2023
Ответ дляКучМала
Ну где конкретно написано день ?
Пыль вытереть, ванную вымыть, стирку сложить, на кухне кастрюли вымыть, постел поменять
Есть конечно, что с этим всем справляются за 30 минут, но это не обо мне
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А сколько вашему ребенку ?
Ну и пусть живёт засранный, вам -то что??? Бл я охреневаю
Єдина Країна• 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик
У вас 3 мужа?
А чего не 4??? Нет, просто живу на 4 города, так вышло
Последний вагон• 25 марта 2023
Мы так на ЗУ мотаемся
Только детей у меня трое
С собой беру только рюкзак с продуктами в дорогу
В так вещи, обувь, косметика на два дома уже
Только детей у меня трое
LIANA171185• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А сколько вашему ребенку ?
У меня уже взрослый,15 лет.
Вы же не сутками не уделяете,один день он может поиграть спокойно сам(хотя,смотря,какой ребенок),а вечером можно попросить мужа занять малыша-как бы папа тоже должен присутствовать в жизни ребенка.
Новорічна пальма
• 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Я тоже с вас охреневаю
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ну где конкретно написано день ?
Писец, вы в совсем уме??? Вы ездите туда как уборщица?? Он вам платит,???
Куплю орехи• 25 марта 2023
Автор, я живу на 2 дома. Муж с ребенком в одном городе, я со вторым ребенком в другом. Дорога - 4-5 часов в одну сторону на машине. Ездим раз в 3 недели с ноября. Сложно, больше всего дорога выматывает
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ну как так вышло?? В один город к мужу, дальше что?
КучМала• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ну где конкретно написано день ?
Ну это раз в 3-4 недели делать можно. Кастрюли муж и сам помоет когда чистые кончатся.
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я тоже с вас охреневаю
В чем,? Что я не езжу убирать за мужем срач?
Так у меня муж не инвалид, не умственно отсталый