Скіфська пектораль• 26 марта 2023
Нет никаких ощущений беременности
Девочки, хелп! тест //
Но нет никаких признаков беременности.
По календарю это где то 2 недели получается.
Наверное должно тошнить, грудь наливается, как то тянет внизу живота ? Странно как то . Может тест бракованный? Или рано ещё? Поделитесь, пожалуйста, у кого как было ?
Но нет никаких признаков беременности.
пАлАвинкА• 26 марта 2023
Может, но не обязано. А может и позже накрыть. Так что радуйтесь нормальному самочувствию
Чекаю завтра• 26 марта 2023
Я так понимаю задержки ещё нет? На ранних сроках у меня ощущение тоже не было.
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Задержка 4 дня
Любовь Калистратовна• 26 марта 2023
Когда тест показал//, у меня тоже не было никаких ощущений,они появились позже
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А когда появились примерно ?
Джага-джага• 26 марта 2023
Рано, наверное. Где-то к 6й неделе обычно могут быть ощущения токсикоза, а может и вообще не быть их.
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Единственное это заметила что в туалет часто начала бегать , даже ночью , хотя обычно никогда не просыпалась .
А утром за 2 часа бывает дважды.
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо )
Чекаю завтра• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Задержка 4 дня
Мне тошнило с 7-8 недель. А есть такие, что и не знают, что такое токсикоз. С грудьми тоже ещё как ты рановато. Вы главное не нервничайте и на ранних сроках по УЗИ не гоняйте. Лёгкой беременности.
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Автор, у меня трксикоза вообще не было, ни на каком сроке
Какая лёгкая беременность , это редкость наверное .
А у каком возрасте?
Говорят молодым легче
А у каком возрасте?
Говорят молодым легче
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Спасибо вам!
На узи наверное надо недель в 5 ?
Тоска в носках• 26 марта 2023
не у всех есть токсикоз и какие-то признаки, я первый триместр отбегала, даже не верилось что беременна, абсолютно никаких изменений в состоянии
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
Вот и я не могу поверить)
Тест дважды сделала, прям не верится счастью, ребёнок долгожданный, беременность первая, да и возраст уже …
Чекаю завтра• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Спасибо вам!
На узи наверное надо недель в 5 ?
Нет. Не вздумайте так рано. Если ничего не будет беспокоить в 11-12 недели
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Ого!
А как же убедиться что маточная, что все хорошо ?
До 12 недель с ума сойти можно
Стервочка• 26 марта 2023
Помню сериал смотрела там у парня тест показал беремеинность с него все смеялись,а проблемы у него были по мужски и поэтому тест так показал,но то просто сериал не на реальных,а про медицину.
И Вы пишите в туалет бегать начали.
А может и беременность у Вас
И Вы пишите в туалет бегать начали.
А может и беременность у Вас
Все возможно• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Спасибо вам!
На узи наверное надо недель в 5 ?
около 12 первый скрининг
Твоя подружайка• 26 марта 2023
В первую беременность никаких ощущений и признаков не было, только когда уже шевеления почувствовала, начала ощущать беременность. А так тоже у врача спрашивала, что все мои ощущения, что то же мне должно напоминать о том, что я беременна
Все возможно• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ого!
До 12 недель с ума сойти можно
в 7-8 к гинекологу
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я и не знала что так бывает
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
в 7-8 к гинекологу
Ой так долго , я уже прям завтра готова бежать .
Знаю что глупо, но вот в первый раз все страшно и ничего не понятно, 100500 вопросов
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Девочки, а ХГЧ надо идти сдавать ? Или это примерно тогда когда и УЗИ ?
Все возможно• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Рано
Все возможно• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Не надо это вообще. Если надо лично вам - сдавайте для динамики
Скіфська пектораль
• 26 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Тоесть через день примерно ? Чтоб посмотреть рост ?
Кривая спроса• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А когда появились примерно ?
У меня тошнота появилась после 6 недель
Помню как тоже переживала ,что нет никаких признаков