Скіфська пектораль• 26 марта 2023

Нет никаких ощущений беременности

Девочки, хелп! тест //
Но нет никаких признаков беременности.
По календарю это где то 2 недели получается.
Наверное должно тошнить, грудь наливается, как то тянет внизу живота ? Странно как то . Может тест бракованный? Или рано ещё? Поделитесь, пожалуйста, у кого как было ?
автор Скіфська пектораль • 26 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
но кошмарность и опасность узи на ранних сроках сильно преувеличена. Нормальные врачи с нормальными аппаратами делают трансабдоминальное, а если и трансвагинальное, то там тонкий датчик на пару см заходит.
А в 6-8 недель обычно как делают вагинально ?

пАлАвинкА• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Нормальные врачи с нормальными аппаратами делают трансабдоминально
Ответ дляпАлАвинкА
Тоесть пока есть опасность, я так понимаю, и секс сейчас запрещён до 12 недель ?
пАлАвинкА• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
почему опасность, почему секс запрещен?)) не выдумывайте, если вы хорошо себя чувствуете, и секс разрешен, и опасности никакой нет, если, конечно, у мужа там не в размере и ритме отбойного молотка)
А насчет трансабдоминально - так зачем датчиком внутрь лазить, если по животу всё видно. Датчик - если если что-то уж очень сильно непонятно или шейку конкретно смотреть надо.
Ответ дляпАлАвинкА
Ну я думала что без разницы что датчиком что мужским достоинством ))
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вот на счёт секса не знаю, некоторые говорят нельзя в первые месяцы, наверное чтоб срыва не произошло
пАлАвинкА• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
а потом говорят, что и в середине нельзя, а потом и в конце ни-ни . Если вы нормально себя чувствуете, нет угрозы, есть желание - то кувыркайтесь хоть до последнего дня. Наоборот полезно, улучшает кровоток в органах малого таза, а на последних сроках простагландины из спермы действуют благотворно на шейку.

пАлАвинкА• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
у мужчины толще раза в три будет, чем датчик
Ответ дляпАлАвинкА
Я ещё не знаю как о беременности мужу сказать, от секса морожусь, но это на пару дней максимум, он заподозрит что не так что то , да и курить перестала, вот ещё за это волнуюсь - все ли нормально будет с ребёнком 🙏дай Бог чтоб не навредить , ведь не знала что беременна и айкос курила.
Ответ дляпАлАвинкА
Та ну, разве что если папуас или шоколадный заяц какой то 😂😂
пАлАвинкА• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
ребенок первую пару недель имеет независимый кровоток, успокойтесь и не надумывайте проблем там, где их нет. Всё будет хорошо
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо вам🙏
пАлАвинкА• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
датчик едва толще большого пальца.
Ответ дляпАлАвинкА
датчик едва толще большого пальца.
Ну и я об этом , что не толстый он и не в 2-3 раза от мужского
Ответ дляпАлАвинкА
датчик едва толще большого пальца.
Извините, не правильно прочла ваш первый комментарий.
Да да, все правильно вы говорите, согласна .
Червона калина• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
То есть что вы имеете ввиду неудачных ?
Тех, которые срываются при очередных месячных, без задержек и симптомов. Вы же не делаете тесты перед каждыми М?
Ответ дляЧервона калина
Ааа ну да, я думала вы о тех , что срываются после того как узнали о Б