Скіфська пектораль• 26 марта 2023

Нет никаких ощущений беременности

Девочки, хелп! тест //
Но нет никаких признаков беременности.
По календарю это где то 2 недели получается.
Наверное должно тошнить, грудь наливается, как то тянет внизу живота ? Странно как то . Может тест бракованный? Или рано ещё? Поделитесь, пожалуйста, у кого как было ?
автор Скіфська пектораль • 26 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
У меня тошнота появилась после 6 недель
Помню как тоже переживала ,что нет никаких признаков
Ооо значит не я одна такая ))
Спасибо

Все возможно• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Тоесть через день примерно ? Чтоб посмотреть рост ?
Трижды с разницей в два дня
Ответ дляВсе возможно
Трижды с разницей в два дня
Спасибо
Кривая спроса• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ооо значит не я одна такая ))
Спасибо
Конечно не одна
Петриківна• 26 марта 2023
Меня так сразу ни в одну из 3х беременностей не тошнило. Я вообще тесты брала потому что месячные ждала 10 дней и никаких особенно признаков не было, а месячные не приходили. Так что откладывайте панику.
Третий раз вообще как страусу долго доходило, что беременная. Вообще 2 недели ждала, ничегошеньки не предвещало счастье, ну подумаешь месячных я не дождалась в прошлом месяце
Твоя подружайка• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я и не знала что так бывает
Да, бывает, зато во вторую беременность прочувствовала все прелести беременности, за две сразу))
Ответ дляТвоя подружайка
Вот интересно все таки почему так?)

Твоя подружайка• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ой так долго , я уже прям завтра готова бежать .
Знаю что глупо, но вот в первый раз все страшно и ничего не понятно, 100500 вопросов
Начинайте пить фолиевую кислоту уже прям сегодня
Ответ дляТвоя подружайка
Та я ее давно пью ,уже пол года наверное
Твоя подружайка• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вот интересно все таки почему так?)
Вот тоже интересно почему так. Казалось бы беременность у одной и той же женщины, от одного и того же мужчины. А вот так , первую беременность отбегала, только шевеления напоминали, а вот вторую прорыгала, извеняюсь за подробности, до 25 недели, а потом пришла изжога ((
Твоя подружайка• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Тогда отлично всё. Наслаждайтесь этим прекрасным периодом своей жизни, он так быстро проходит )) хорошей беременности и лёгких родов))
Ответ дляТвоя подружайка
Спасибо большое ☺️
Сизоока бестія• 26 марта 2023
У меня 7 месяц, до сих пор нет никаких признаков( кроме живота) 😁
Ответ дляСизоока бестія
Прекрасно )
Лёгких родов вам
Парова машина• 26 марта 2023
Ничего особо не должно быть.,тошнило меня только с 7 недель
Капуста Маша• 26 марта 2023
Никаких симптомов беременности, типа тошнит токсикоз не было. Грудь тоже. И живот никак. Просто живот рос и на поздних сроках грудь готовилась к кормлению.
Пугачиха• 26 марта 2023
У меня симптомы появились после 6 месяца. Начал расти живот и шевеления. До этого ничего: ни тошноты, ни супер аппетита и желание съесть что то эдакое, ни истерик и тд. Может кушать стала чуть больше, тк до бер ела раз в день, а во время просыпаюсь и хочу есть.
У всех по разному, не переживайте
Ответ дляПугачиха
У всех по разному, не переживайте
Ооо у меня как раз аппетит пропал, ем когда вспомню, а так даже не хочется. Хотя раньше постоянно была голодная и хотелось пожевать
Алина-c57a• 26 марта 2023
Изначально тоже ничего не было. Ровно через две недели задержки начало мутить, так что вам либо повезет и будет идеальный 1 триместр , либо ждите)

Червона калина• 26 марта 2023
Ни разу не было никаких симптомов; ни с первой Б, которая замерла на 8 неделе, ни двумя другими, нормальными.
Грудь наливаться начала с недели 12-ой.
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Нет. Не вздумайте так рано. Если ничего не будет беспокоить в 11-12 недели
А что будет, если пойти на УЗИ на сроке 5 недель?
Ответ дляЧервона калина
Грудь наливаться начала с недели 12-ой.
Вот самое страшное, наверное, это запершая или дефектная беременность.
Тьфу тьфу
Чекаю завтра• 26 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
УЗИ на ранних сроках, так же как и осмотр на кресле, могут спровоцировать угрозу выкидыша или даже выкидыш.
Санта Лу• 26 марта 2023
У мене з першим сином ніяких відчуттів не було до 10 тижнів десь. Взагалі нічого, а потім як поперло...
А з другим почало мутити ще за день до затримки. Живіт майже одразу виліз
З третім груди боліли дуже майже з 5 тижня, налилися + токсикоз на лайті, сильна реакція на запахи. Це така індивідуальна штука! Головне, щоб вагітність маткова і нормально розвивалася. Відчуття прийдуть)
Ответ дляЧекаю завтра
Та ну, наоборот 4-6 недель наверное лучше перестраховаться и сходить на узи чтоб быть спокойной что беременность маточная и сердечко бьется
Чекаю завтра• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Глупости. Если показаний нет, УЗИ лучше на раннем сроке не делать.
Червона калина• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Тьфу тьфу
У меня не было никаких симптомов Б ни на одну из них.
Неудачных Б намного больше в нашей жизни, чем мы знаем
Ответ дляЧервона калина
То есть что вы имеете ввиду неудачных ?
пАлАвинкА• 26 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
сердце в 7-8 недель слушать надо, тогда оно уже точно либо есть, либо нет. Заодно и маточная подтвердится.
Я в 5 недель по показаниям была, иначе бы до 7-8 недель не ходила.
пАлАвинкА• 26 марта 2023
но кошмарность и опасность узи на ранних сроках сильно преувеличена. Нормальные врачи с нормальными аппаратами делают трансабдоминальное, а если и трансвагинальное, то там тонкий датчик на пару см заходит.