Секретница• 26 марта 2023

Всі все роблять через опу. Чому ви таке робите?

Замовили їжу через доставку - їм дзвонять вже цілу годину і ніхто не відповідає. На кухні в свою чергу супи подаються з 11:00 - тобі в цей час вже мають бути готові. Питаєш що там з супами - досі нема - вже 11:20, при тому що акцентували на тому що рівно об 11:00 віддадуть. І по суті скрізь так...кажуть одне, виходить інше. Чому? Чому просто не можна бути більш відповідальними чорт забирай??? Якщо сказали - в такий то час, то в цей час і робіть! Через рік не треба вже. Також якщо напрягли вже людей - замовили їжу, то чому ж не брати трубку? А потім - "чому мене ніхто не попередив що не буде салату, чому я маю ще тиждень чекати повернення коштів?" Та тому що всі відповідають по три години, а хтось взагалі не відповідає! А потім "чому?" питати не треба. Я така зла! Працювати з людьми це гірша на світі робота!
Най хоч раз• 26 марта 2023
Если в одном месте что-то пошло не так, значит ВСЕ так делают. Почти восемь миллиардов людей. Советчица в своем репертуаре
В моїй хаті моя правда• 26 марта 2023
Это из серии: подобное притягивает подобное. Нет в одном месте, есть в другом месте. Нет в другом, есть в третьем. Дефецита в заказах из рестиков и кафе сейчас нет. А с таким негативом , неудивительно, что у вас везде все плохо.
пицунда• 26 марта 2023
а я заметила. что сначала рестораны стараются и делают нормальное качество а со временем набивают клиентов и качество ползет вниз... человеческий фактор он такой... зачем стараться все равно купят
ТигрЛьвович• 26 марта 2023
Ответ дляНай хоч раз
И надо это на советчице написать, сказать тем, кто лично это сделал никак нельзя!
Летюча помилка• 26 марта 2023
Ответ дляпицунда
Это со всеми так. Я недавно встала и ушла посреди сеанса от косметолога.
пицунда• 26 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
да у меня тоже так... вчера шла мимо ресторана где заказывала еду. а девочки поздоровались и говорят почему о нас забыли. не заходите... когда сказала что не довольна качеством последнего заказа замолчали резко
Наездница• 26 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Что пошло не так?
Летюча помилка• 26 марта 2023
Ответ дляНаездница
Что пошло не так?
В кабинет вперлась ее знакомая и они начали болтать во время массажа лица.
4мама• 26 марта 2023
Ответ дляпицунда
Тим не менше щодня відкриваються нові аналогічні заклади. Ніхто ж не тримає. Навпаки знаю такі які роками тримають високу планку.
Наездница• 26 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Хороший косметолог( И таких к сожалению большинство и не только в косметологии.
осень харашо• 26 марта 2023
Ответ дляНаездница
Ну я со своим косметологом уже 18 лет. Могу приехать к ней домой, где и муж и ребенок.. но когда она работает муж или няня забирают ребенка. Даже если она отвлечется, я не обижусь)
А в Вашем случае, если Вы пришли в салон, то да.. мне бы тоже это не понравилось.. базар..
Аааа вспомнила)) зашла на книжный рынок, там была точка с изделиями.. стою смотрю, она говорит по телефону, така соби баба.. я ненавязчиво прошу показать что еще есть, она продолжает.. причем о чем?? Как он ее, а как она отказала, потому что она перестала его хотеть, потому что он такой…. И это ж, понимаете, вкратце.. блин, мне было противно, хоть я вообще простой человек, но тут.. мне хотелось развернуться и уйти, но очень нужно было найти нужное.
Наверное я одичала и давно не ходила по рынкам ))